0°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером3°C
завтра8°C
Подробно
 91,63
−0.1909
Курс USD ЦБ РФна 14 мая
91,6330
−0.1909
 98,85
−0.0975
Курс EUR ЦБ РФна 14 мая
98,8486
−0.0975
  • Сабж, собственно.
    Кто-нить может одолжить на вечер? :хммм:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Мало иметь лампу, нужно уметь с ней обращаться (видеть, что она показывает). :миг:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Блин :хммм:
    Обнаружили у кота на шее какую-то сомнительную каросту. Шерсть не выпадает. Кусок кожи вместе с шерстью как будто отошел от мяса, причем ровно по кругу.... Он ее не чешет, и спокойно дает потрогать это место - видимо его это не беспокоит...
    У меня паника сразу - лишай :хммм:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Так надо врачу показать, а лампа дело второе.:улыб:

  • Мы блин только неделю назад выписались (с кишечником что-то было) - а тут опять тащить к врачу.... Он уже шугается, когда я на руки беру его :хммм:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Я Вас понимаю, мы уже тоже больше двух месяцев из клиник не вылезаем, но надо, на днях опять ездили, без этого никак. Вы съездите и сразу спокойнее станет.

  • В ответ на: у кота на шее
    где именно? не может быть в месте прививочного укола?

  • Нет... уколы в холку кололи, а блямба все-таки выше и сбоку.

    Нет возможности сфотографировать, поэтому - схемотично:

    • приблизительно

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • ну как бы это примерно холка и есть, особенно учитывая, что Вы ему еще кучу уколов кололи - возможно это место какого-то одного из них. :dnknow: Потому что как-то очень похоже по описаниям типа коросты что-то и уже не болит/не чешется

  • У нашего Плюха примерно в этом же месте теперь шрамик величиной с 50 копеечную монетку (тоже клочок шерсти вместе с кожицей когда-то отвалился). Нам сказали что это могла быть реакция на антибиотик, теперь наш кот живёт с небольшой проплешинкой и она его нисколечки не тревожит.

    мы в ответе за тех, кого приручили

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: