−2°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
−2°C
днем6°C
вечером3°C
завтра8°C
Подробно
 91,63
−0.1909
Курс USD ЦБ РФна 14 мая
91,6330
−0.1909
 98,85
−0.0975
Курс EUR ЦБ РФна 14 мая
98,8486
−0.0975
  • подскажите, куда толкнуться, чтобы купить котодерево с домиком, наподобие таких, как продукция "Пушок" из С-П.? http://pushok-spb.ru/domiki_kovrolinovye
    делать сам не буду :улыб:

  • на сибмаме есть топик про такие домики - кажется более 20 моделей и цены очень демократичные

  • что такое сибмама? честно говоря больше интересует качество, чем цена

  • не путайте, на СМ домики совершенно другие, ковролиновых там не было, но на заказ они вроде делают, может и ковролиновые возьмутся делать

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • в принципе я могу и по интернету заказать, но думаю что город большой и где-то точно есть )

  • да, на сибмаме они из искуственного меха...не обратила внимания на то, что нужно именно из ковролина
    могу в личку отправить ссылку

    Исправлено пользователем Muara (09.12.10 09:24)

  • В Меге были такие лохматенькие в зоомагазине возле ИКЕИ. разные.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Пушок в Багире на Депутатской продается ...

    А еще можете связаться с менеджерами пушка, они и по индивид. заказу могут изготовить, только возможно с доставкой выйдет дороже, чем в том же магазине с накруткой...

  • ок, спасибо. может еще что-нить посоветуете кроме пушка?

  • Есть еще торговая марка Трикси. Смотрели?

  • нет, я про пушок на каком-то московском форуме прочитал, а в городе по магазинам не ездил, решил сперва инфу собрать. а что, хорошая контора? где ее изделия купить можно?

  • Мне вот с ковролина оочень нравятся, но я не уверена, что мои хвостатые не начнут ту обшивку использовать как ногтеточку. от приходится с мехом пока брвть.
    Большой выбор котодромов в Джуманджи, в Сибирской ветеринарной компании и Лукасе . Вы попробуйте в крупные зоомагазины позвонить их в городе достаточно.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ой,а ткните носом...где там на Сибмаме.
    В лс конечно :flowers:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Там же, где кошек-собак отдают/продают, вперемешку и всякие принадлежности предлагают, темка так и называется типа: Предлагаем домики и когтеточки, на первых страницах обычно встречаю. Но искать сейчас лень и некогда.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • В ответ на: нет, я про пушок на каком-то московском форуме прочитал, а в городе по магазинам не ездил, решил сперва инфу собрать. а что, хорошая контора? где ее изделия купить можно?
    Трикси это немецкая фирма. На российском рынке работают дистрибьютеры этой фирмы.
    Каталог просто (без цены): Домики Трикси .

    Но, к вашему сожалению, там обивка почти вся плюш. Где конкретно продаются в магазинах не знаю, но здесь на форуме в коллективной закупке у Кати (ник лев-кошка) есть домики этой фирмы.
    Можно по каталогу выбрать артикль понравившегося домика и посмотреть этот артикль в прайсе у Кати. Если есть, то можно заказать.
    Домики из покрытия, напоминающего петельки, есть в Зообуме в Меге (справой стороны входа в Икею).

  • А я своим Трикси "Turmalin" заказала у Катюши. Жду :улыб:

    El saber no ocupa lugar

  • а киньте ссылку на эту Катюшу - что-то на форуме не нашел. посмотрел я трикси в магазине - чет мне кажется что эту ткань раздерут в клочья тут же.

  • ловите тыц

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Я только добавлю - домики и пр. столбики смотреть надо в разделе Пластмасса - почему - :dnknow:

    El saber no ocupa lugar

  • чет там не густо домиков и вроде бы на сибмаме делают тоже из плюша по образцам именно трикси. верно?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: