5°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
5°C
утром5°C
днем7°C
завтра7°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Хобби / Охота и рыбалка /

Нужен трофей волка

  • Подскажите где можно приобрести трофей волка интересует клык или коготь. Где кто видел, поделитесь информацией:улыб:

  • видел добротную шкуру (с головой) на местном рынке в шерегеше, у горы зеленой

  • Спасибо, зимой буду обращу внимание)) а так, кому интресно ближайщее место на Алтае нашла , там этого добра хватает)):улыб:

  • В ответ на: Спасибо, зимой буду обращу внимание)) а так, кому интресно ближайщее место на Алтае нашла , там этого добра хватает)):улыб:
    А что на Алтае много волка развелось ?) А где именно можно узнать ?

  • не знаю где они точно там бегают, по горам ли, по лесам ли, но знакомые были на Алтае говорят там сувениров много, особенно клыков, а я через интернет магазин заказала в Горно Алтайска))):хехе:

  • Клыки собачьи продают! На Алтае стока волка нету сколько сувениров!

  • Все расстроили вы меня !) И наверное девушку.

  • да конечно расстроили даже клык нельзя купить..... и то собачий ...а Вы тоже ищете?? вроде нашла еще сайт один пишут что настоящие, но это только пишут...

  • А какая разница то??Волчик клык от собачьего даже спец не отличит. Так что носите и всем говорите что волчий, может и правда волчий. Если хотите конкретно чтобы волк был, то покупайте черепа (у них с собаками прикус разный). или шкуры. А развод с волкособачьим клыками можно обнаружить только сделав химическую экспертизу.

  • Спасибо за информацию не думала что волк и собака на столько схожи))) да мне клык в подарок нужен был))

  • ааа ну если в подарок можно нахаляву изловить тузика и поиграть с ним в дантиста! Да похожи очень сильно. можно сказать один вид у волков и домашних песиков даже потомство совместное быть может, волкособами называются такие зверюшки в народе.

  • добрый Вы однако)) пусть Тузики лучше бегают)) я смотрю вы в волчьей теме прям))

  • Конечно! Я ж волчьими трофеями тоже торгую! Народ! У кого есть крупные ненужные собаки отпишитесь в личку!:rofl: :rofl: :rofl:

  • а какие трофеи имеются??? тока вольчьи, чур не четвероногие други!!!

  • Поржал же, просто, человек :миг:

  • главное на позитиве закончили))

  • У меня есть выделанная с головой и когтями шкура добытого мной волка. Могу продать, если очень нужно.

  • Сколько стоит? В личку пожалуйста.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: