3°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
3°C
днем7°C
вечером6°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Доброе утро, уважаемые мужчины,

    мне нужна Ваша помощь: где в нашем городе можно купить арбалет в подарок? И чем руководствоваться при выборе, на что обратить внимание? Какой ценовой диапазон на нормальные, а не сувенирные арбалеты? Буду рада полезным советам. Очень надеюсь на Вашу помощь :роза:

    поколебима, но непотопляема

  • лучше сетрификат купите в специализированый магазин, а еще лучше другой подарок выберете, т.к. нужного арбалета как пить дать в магазине не будет, а то что нужно придется заказывать через тырнет-магазин.

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Доброе утро,

    я сама-то выбирать и не планировала, т.к. дело индивидуальное и без МЧ не получится выбрать. Но мне надо понять примерный ценовой диапозон. Если речь о сертификате, то в какой лучше магазин?

    поколебима, но непотопляема

  • Суды гляньте , тут и расскажут и продадут

    Гордый зануда скифов

  • купи рогатку и не парься))

  • а вобще возле Цетрального рынка есть магазин оружейный хороший..забыл как называется там и арбалеты есть..лицензия не нужна на него..но с этого арбалета только в доски стрелять ..а так бесполезна трата денег

  • леодр

  • Арбалетный центр-Максимус

  • В ответ на: Арбалетный центр-Максимус
    +1 у них тир, можно попробовать модельку и заказать

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Ватутина 61 от 15 до 25 килорупий - видел в брошюре , наверняка и в живую есть

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Что бы мужчина обписался, а все его друзья померли от потери слюней, закажите ему "twinbow 2" по инету.

    В новосибе одно говно.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • давно когда то купили сам лук для арбалета, все остальное сделали сами, там какая то морока с мощностью была - типа в сборе такая мощность запрещена, а отдельно легко.пулял нереально...на уток ходили

  • ересь какая-то...
    плечи луком назвать... безграмотно
    мощность в сборе и отдельно... сроду такого деления не было
    на уток ходили... скажи еще, что в лет били... охота с луком и арбалетом, кста, запрещена в России
    кароче гон нереальный

    Гордый зануда скифов

  • "twinbow 2" занятная штука, спору нет, но не для начинающего
    а ваще... больше понты
    тот же тарантул при умелом использовании и смехотворной цене имеет больше практических плюсов
    к чему это я?
    арбалет как и машина - разные модели на разных любителей

    Гордый зануда скифов

  • ну так я и не заявляю, что я Робин Гуд:)и было это лет так 15 назад, купили плечи , как вы называете, да сколхозили систему, дешевле на порядок, чем готовое покупать и интереснее.
    А уток из засады втихаря лупили, когда они подплывали метров на 20, пару раз попадали.
    Так что на предмет гона, Вы, Любезнейший, аккуратнее.
    запрещена..ну напишите заяву на меня:))

  • Почему гон? Много раз видел плавающих уток метрах в двадцати. Думаю при наличии арбалета и определенных навыков почему нет. А запрещено оч. многое но почти все плюют на запреты. У Вас, в частности, нет не одной административки?

  • а кады сами постреляете из арбалета, поймете
    если арбалет использовать не игрушечный, то стрела навылет зайца пробивает, не то что утку
    за 20 метров попасть в утку нужно уметь, это не огнестрел, нужна тренировка, причем довольно длительная
    утка - мишень мелкая, даже хороший стрелок с большой долей вероятности может промахнуться, учитывая, что утка еще и движется
    хорошие стрелы стоят дорого, самодельные стрелы, как правило, обладают плохой кучностью
    получается большой расход стрел - нерентабельно
    с арбалетом охотятся, как правило, на мелких копытных, кабанов, редко на зайцев
    настоящие охотники вообще считают, что если есть вероятность с одного выстрела зверя не свалить, то лучше и не стрелять
    охотиться можно в частных угодьях, при согласовании с владельцем

    а вот в штатах, например, охота с луком и арбалетом разрешена почти весь год, в отличии от огнестрелов.

    Гордый зануда скифов

  • стрелы самодельные, но хорошие.Попадали в уток, нечасто, но было.
    Идея была именно в том, что собрать самим действующий механизм, аналог старинного.ниче так получилось, помню

  • ладно... проехали...

    Гордый зануда скифов

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: