−1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
−1°C
днем4°C
вечером3°C
завтра4°C
Подробно
 92,05
+0.2747
Курс USD ЦБ РФна 3 мая
92,0538
+0.2747
 98,64
+0.6177
Курс EUR ЦБ РФна 3 мая
98,6447
+0.6177
PRM.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Необычное коллекционирование

  • Ищу чугунное литье Клоун с часами. Пишите в личку

  • В ответ на: Никто печатные машинки не коллекционирует? Вот нашел в отцовском гараже совсем новую (в смысле не пользованную) механическую.
    а что хотите за раритет?

  • есть пластинки:все примерно 80-х годов
    1) А. Петров. Песни и музыка из кф"Служебный роман".Ташкенский завод
    2) А. Петров. Песни и музыка из кф"Жестокий романс" Апрелевский завод
    3)Вивальди,Времена года,Ленинградский завод
    4)Чайковский, фрагменты "Лебединое озеро"Апрелевский завод
    5) Бизе-Щедрин. "Кармен" Апрелевский завод
    6)Оркестр Франка Перселя,Рижский завод
    7) Валентина Пономарева "А напоследок я скажу" Апрелевский завод
    8) музыка из кф"Романс о влюбленных" Апрелевский завод
    9) Голоса весеннего леса, Апрелевский завод
    10) сказка "Царевна-лягушка",Ленинградский завод
    и есть еще несколько диафильмов с грампластинками

    прошу уважительно относиться к моему времени

  • Я коллекционирую фото рисунков на кофе с молоком. Увидите кого созерцающего на кружку через объектив фотоаппарата в кафешке - это наверняка я:хехе:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Вот Вам в коллекцию:) Кофе с рисунком из Питера:)
    http://rghost.ru/36221765/image.png

  • о, спасибо :роза: )) вчера прям почти такое же в кофемолке сделали вроялпарке, но там солнышко почему-то сердитое было, наверно плохое настроение у бариста) теперь у меня 2 разных)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • такое хобби ещё полезно тем, кто любит открытки
    вот пример открытки:

  • если уж пошел разговор об открытках - решила отказаться от коллекции открыток, собирала не очень долго, но перегорела потом - вдруг кто-то есть из коллекционеров открыток.
    1. открытки-фотографии типа "привет с юга", типографские, черно-белые, конца 50-х годов прошлого века
    2. советские поздравительные открытки периодов от 50-х до конца 60-х годов. некоторые подписанные- проштемпелеванные, некоторые непользованные.
    если кому-то интересно, пишите, договоримся о показе. рассмотрю обмен - не на открытки, надоело их собирать.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • radugav, покажите из пункта 2, собираю

  • А я собираю веера разных стран и эпох. Никак не могу найти людей в Новосибирске, кто еще этим увлекается.

  • есть турецкий веер:o , но не собираю их, просто покупала

    Keep calm and makeup on

  • Подскажите пожайлусто .. есть ли любители открыток старых.. в том числе артистов..Орлова, Гурченко.. 50 г. есть несколько токрыток конца 19века. обмен не интересует...

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • часть открыток которые надо продать.. сориентируйте по цене.

    • Райкин, Орлова..смотрите все карточки-открытки в хорошем

    • Гагарин ..

    • ...

    • открытки 20-60г=.

    • обратная сторона одной из открыток.

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • А кто-нибудь собирает наклейки для альбома "SUPER ANIMALS!", которые в магазине Лента продаются?
    Есть наклейки на обмен. Ищу единомышленников :улыб:

  • есть две коллекционные куклы в национальных шотландских костюмах, привезли из германии . может надо кому?пожалуйтса, желающие- в личку.

  • Продам опасную бритву. Высокое качество стали. завод Труд Вача.Абсолютно новые, с хранения. Вскрыта только одна, для примера.!952-1956 гг выпуска.Есть клеймо.Цена за единицу 700 рублей.

  • Коллекционирую старых кукол. Одну сейчас пристраиваю. Антикварную японскую куклу Ichimatsu ningyo, ориентировочно 30-х годов. Почитать о таких куклах можно здесь http://www.deliya-toys.ru/interesting/39-yaponskie-kollektsionnie-kukli-ichimatsu.html
    Кому интересно - милости прошу в л/с.

  • собираю открытки Зарубина и Федотовой,
    из последней есть такая на обмен:
    (Зарубин есть тоже, пишите в ЛС)

  • кому надо, есть бумажные деньги Узбекистана, 100, 200, 1000 сумм, просто так отдам кто коллекционирует деньги.

  • А я собираю свечки всякие-разные (простые восковые, ароматические). Эх красота!!! Еще накопилась маленькая коллекция флажков разных стан, привезенных из путешествий и мыло с шампуньками из отелей)))

  • Уважаемые коллекционеры,

    есть в наличии такой календарь ЮНИСЕФ 1977 года, чистый, не подписанный.
    на каждой странице репродукция или фрагменты картин с изображением детей.
    Качество печати хорошее, бумага плотная.
    Вступительная статья и заключительное слово на двух языках: английском и русском.
    отпечатано в ФРГ.

    Поменяю на детские книги.

    П.С. Я коллекционирую детские книги, особенно с картинками, советкого издания.

    It is better to have a permanent income than to be fashinating.
    O. Wilde

  • начинал собирать вот с этих :улыб:
    но сейчас в основном сын пополняет коллекцию :улыб:

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

  • есть в наличии миньоны алкоголя ( 50 мл), готова продать- текила, виски, ликер

  • Фигурка Каслинского Литья кого интересует? обрасчяться в личку..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • вот что есть в наличии

    • текила

    • текила

    • текила

    • виски JW Блек Лейбл

    • текила

  • еще

    • текила

    • херес

    • ликер

  • Ради интереса какой объем и какая средняя цена 1 бутылочки?!

    =)

  • Что - то подобное постоянно в баре в номере отеля наблюдаю за границей.:улыб:

    -- Левее здравого смысла... --

  • объем 0,05 л.

  • Tanyha, что хотите за все бутылочки?

  • Рассмотрю любые предложения по пополнению коллекции Алхимиков.
    Единственное пожелание: не очень больших, хотя бы до 10 см.

  • В ответ на: Продам опасную бритву.
    У вас остались опасные бритвы?

    Да, здравствует буржуй! 2017г.

  • Перекидной календарь,в отличном состоянии,предложения в личку.

  • Сувенирный,маленький,советский топорик,размер с ладонь,в идеальном состоянии,предложения в личку.На рукоятке надпись Сибирь.

  • Привет всем! Моей дочке 9 лет, с самого раннего возраста она очень сильно полюбила лошадей, и я ей покупала сначала мягкие игрушки-лошадки, а потом коллекция начала разрастаться из всяких разных лошадок,в основном статуэтки, привозила из других городов. Сечас мягкие не собираем. Если есть какие интересные кони, пишите в личку.

    • Вот один очень интересный экземпляр из дерева, ручная

  • Вот еще некоторые

    • редкие матрешки, привезла из Самары (творчество местных

    • лошадки (из дерева, кожи, металла)

  • Всем хорошего настроения. Обнаружил не давно на даче, несколько упаковок махорки курительной 1984г. Может надо кому))

  • я тоже такие алкогольные мини бутылочки собираю
    буду рад обменяться )))
    пишите на chapsrl@yandex.ru

  • А что-я бы приобрёл для себя,табак неплохой был когда то...

  • Так приобретайте уже)))

  • Продам из коллекции бутылку виски Jameson качеля обьём 4.5л.оригинал.имеются документы

  • Продано.

  • Ваше "обрасчяться" - шедевр! Само просится в чью-нить коллекцию:миг:

  • Ручки красивые и тетради, блокноты тоже катят. Еще статуэтки волков начинаю собирать)) И забросила статуэтки котов)

  • Здравствуйте! За сколько Вы продаете перекидной календарь? В каком районе находитесь?

  • В ответ на: Здравствуйте! За сколько Вы продаете перекидной календарь? В каком районе находитесь?
    Скинул в личку

  • "А я собирал проездные билеты! Начал еще со школы, и пока их в Новосибирске не отменили. Получилось около 10 лет, наверное"
    - сохранились студенческие проездные в метро, 1996-2002 г.г., практически все учебные месяцы. Красиво оформлены и хорошо сохранились. Тоже ведь - история. Не желаете пополнить коллекцию?

  • Товарисч! А это точно не фантики от жУвачек? Я примерно в то же время жил, но такого цветного кайфа почти не помню). В памяти отложилась только вот такая фигня:

    Перестаньте кричать! Вы меня утомляете!

  • В ответ на: Товарисч! А это точно не фантики от жУвачек? Я примерно в то же время жил, но такого цветного кайфа почти не помню). В памяти отложилась только вот такая фигня:
    я тоже такие не помню
    но может и были
    ведь наше метро (Дата открытия
    28 декабря 1985 г.)

    ЗАТУЛИНКА - это мои корни !

  • да это обычные проездные на месяц

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: