6°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
6°C
утром6°C
днем12°C
завтра17°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
  • Собираюсь увлечься верховой ездой.
    Покатался в парке, теперь научиться охота...

    Хотелось бы узнать куда податься, может, кто в курсе?

  • 1. Академ городок , недалеко от лыжной базы Алика Тульского (конная школа).
    2. Ипподром

  • Вроде как в Сосновом Бору на Учительской. Но точно не знаю, просто видел там несколько раз наездников, и указатель висит.

    Счастье это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

  • В сосновом бору есть конный клуб (по дорожке направо от аттракционов). Занятия в группе проходят в субботу с 10 до 11, в воскресенье с 9 до 10. Стоит 250 руб/занятие. Есть индивидуальные занятия 400 руб.

  • Я ходила в на занятия в зоопарке.Работала со мной Ирина-отпадный тренер!4 занятия в месяц(иногда 5)стоили 600,но думаю с сентября будет подороже.И группы новые они как раз набирают в сентябре.Если нужна более подробная инфа и телефончик-пишите в личку или лучше на почту realnaya@ngs.ru

  • А где обмундирование для занятий можно приобрести?
    и нужны ли например ... не знаю как называется- на ноги-то вместо сапог одевается? если их надеть- колено не будет стираться? а-то получается при езде колено трется , или я еще так и не поняла как ехать нужно :))

  • Есть такой комплекс"Зелёные купола"на Гагаринской.Там есть конный отдел.Сама там периодически затариваюсь.

  • по мере сложности твоих упражнений, смотря чем ты собираешься заниматься, такая аммуницмя тебе и будет нужна!!

  • реальная слушай может я тебя знаю просто я тоже занималась в зоопарке

  • СДЮШОР по конному спорту на Каинке.

    Приглашаются дети с 11 до 15 лет в группы БЕСПЛАТНОГО обучения.

    ПРОКАТ.
    Занятие всегда проходит под присмотром инструктора/тренера, стоит 200 р/ч. За 300 р/ч будут заниматься индивидуально, не группой, а с одним человеком.
    Есть абонементная группа, 700 руб./5 занятий.
    Также есть группа платная спортивного направления, 350 р/ч.
    Занятия проходят утром, днем и вечером.
    Есть крытый теплый манеж.
    Справки по тел. 330-37-10 после 20ч, 330-37-00.
    Проезд на автобусе 228 или маршрутное такси 28 до конечной остановки Каинка, также на автобусах 7, 2 до конечной остановки и далее 10 минут пешком. На конечной остановке по правой стороне зеленый забор из сетки-рабицы, в нем есть дырка и протоптана тропинка до самой конюшни. Идти прямо по этой тропинке, выйдете к большому 2-хэтажному кирпичному зданию. Вход с левой стороны, на двери табличка с лошадью.

    АНО КСБ "СЕРЕБРЯНАЯ ПОДКОВА" Поселок Кирова

    Прокат по Ботсаду 300 руб/час в сопровождении инструктора.

    Можно среди недели и по выходным по предворительной записи.
    Контактный телефон:3344-550

    Проезд автобусом № 72,109,110.


    КСКА

    Прокат:
    · Прокат лошади в леваде без постоянного присутствия тренера 250р\час
    · Прокат лошади с присутствием тренера \ прогулка в лес 300р\час
    · Индивидуальные занятия 300р\час
    Для постоянных клиентов имеется абонемент
    5 занятий 750 и 1250(для тех кто занимается прыжками)
    Узнать более подробную информацию, а так же договорится о занятьях и прокате можно по телефону 8 903 939 9510 у Ярославцевой Дины Михайловны

    Информацию о занятье в детских группах можно получить по телефону 8 913 937 61 60 у
    Юлии Александровны.

    В наличии имеются огороженная левада(1), и закрыты малый манеж(3)(позже прикреплю фото)
    Имеется раздевалка, где можно переодеться и оставить вещи(4).

    Добраться можно общественным транспортом до остановки Морской проспект на 7,8,15,23,39,41,52,72,109,1080,1209,1241-автобусах и 15,1015,1022,1062,1075,1107,1139,1143,1152,1235 маршрутных такси, а дальше по схеме по красной линии (Маршрут А).
    А так же на машине свернув с проспекта Лаврентьева на Институтскую и по красной линии (Маршрут В) до здания КСКА (4 старой базы тульского)

    КОННЫЙ КЛУБ "У МОРЯ ОБСКОГО"

    с 1 января изменится стоимость на некоторые услуги:
    индивидуальное занятие - 200 руб.
    верховая прогулка в выходные дни - 150 руб./полчаса; в будние дни цена прежняя - 100 руб./полчаса.
    Цены на остальные услуги остались без изменения.
    Вся информация по услугам расценкам находится тут

    АДРЕС: г.Новосибирск, ул. Софийская 15

    ТЕЛ.: 8-913-901-1153

    ВРЕМЯ РАБОТЫ: с 9.00 до 19.00 (до 18.00 зимой)

    СХЕМА ПРОЕЗДА
    От станции метро “Студенческая” автобусом № 45 и м/т №1045 (посадка на четной стороне пр-та
    К. Маркса) до остановки “Больница” (от остановки идти по ходу автобуса, не заходя в парк.
    С п. Краснообск проезд авт.№115. Из Академгородка и с Шлюза ехать следует на авт. № 48 и м/т № 1148

    Официальный сайт

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • КОННЫЙ КЛУБ "ФАВОРИТ"
    ПКиО "Заельцовский парк";
    проезд от остановки пл.Калинина, автобус 25, 1095, марш.такси 1025, 1019
    Цены:
    прокат (лес) 400р/час,
    инд.занятия 450 руб/час, абонемент 2000 руб. (5 зан.);
    детск.груп.зан. 100 руб. (1 зан.), абонимент 800 руб. (1 месяц);
    взросл.груп.зан. 300 руб. (1 зан.), абонимент 1250 руб. (1 месяц);
    занятие иппотерапией - дети с 5 лет 200 руб.

    Телефон: +7 913 925 99 29
    сайт:www.favorite-nsk.narod.ru

  • На нашем новосибирском ипподроме в Ленинском районе, вся информация по тел 341-32-29:улыб::respect:

    Когда моя мама спросила: „Кто родился?“ — я крикнул; „Я-я-я!!!“

  • Предлагаю всем любителям лошадей и верховой езды встретиться и пообщаться!Как идея?!

  • Я подумываю, может в группу пойти позанимацца..
    давайте встретимся!:улыб:

    One life. Live it well. (c)

  • One life. Live it well. (c)

  • Короче чтобы словиться,чувствую надо обменяться номерами.Вот если что мой 89137252886 и домашний 2962809 Катя.Думаю через неделю точно словимся!

  • Магазин товаров для конного спорта и отдыха "Сибирская подкова" уже почти год находится по адресу Красный проспект, 99 (раньше мы были в ТЦ "Зеленые купола"). На сайте есть список конных клубов Новосибирска с телефонами. И в ГИСе и в Яndex есть наши кординаты (чтобы здесь не сочли за рекламу).

  • Мне нравится клуб Велес :live: . Там оч клевые инструкторы, они как раз могут обучить верховой езде новичков) Ну а когда научитесь держаться в седле, можете ездить по специальным маршрутам с инструктором. Очень красивые виды вокруг. Тропа проходит через парковую зону. Единственное, что огорчает - нет крытого манежа, зимой кататься невозможно на мой взгляд, хотя некоторых холод не останавливает)

  • А мне нравится конный клуб Аристократъ)) С крытым манежем, и верхом можно ездить в любую погоду. Виды еще краше, особенно лето осень, леса озера, ехать часами можно)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: