11°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
11°C
вечером7°C
ночью5°C
завтра7°C
Подробно
 90,92
−0.3334
Курс USD ЦБ РФна 17 мая
90,9239
−0.3334
 98,90
+0.0711
Курс EUR ЦБ РФна 17 мая
98,8978
+0.0711
PRM.Форум /Хобби / Другие увлечения /

По крышам кто-нибудь лазит?

  • Сабж

  • Я лазию. Очень даже часто :). Работа такая. Был на крыше Оперного, на синем здании "Бэтмен". Ну еще на многих высоких зданиях и не очень:улыб:

  • я лажу! круто!

  • Есть предложение слазить вместе как нибудь вечером с целью обмена опытом.

  • Сейчас с усилением мер антитеррора, доступ на крышы почти везде перекрыт. Даже не знаю что м предложить :dnknow:

  • я лазию по пожарным лестницам хочу на высотку через чердак, но чердаки закрыты(((

  • Лажу и по крышам ))) Правда это не мания, просто иногда туда попадаю как-то:улыб:То к знакомым, то осмотреться, то ещё что-то ))))

    Да, чердаки закрыты... Вот у меня вопрос. Крышелазы (руферы) лазят на крыши через чердаки или и по стенам или ещё как-то?..
    Есть какие-то особенные крыши? Типа шедевров??

  • Обычно если есть уважительная причина то чаще всего пускают. Если нужен доступ, то идешь в ТСЖ и просишь ключи, если у тебя уважительная причина, то скорее всего дадут. Проще всего попасть на крышу своего дома. Если хочешь попасть на крышу Оперного или на высотку офисного здания, то надо иметь знакомых из числа адм. работников.Ну и пребывание на крышах требует свових мер безопастности,вплоть до применения альпинисткого снаряжения

  • у меня подруга буквально на днях, вечером допытывалась, где можно на крышу залезть повыше.... причем просто маниакально... благо, я была на занятии и пропустила кучу ее звонков и смс... а потом я адресов-то не помню, знаю гед открыто и все...

    короче, сегодня я узнала, что она хотела прыгнуть еще с одной дурой, потому что у них что-то там в жизни не ладится... в мозгах... .... блин, дура.... и поэтому пусть лучше крыши будут закрытыми....... нах"й...дураков полно... или наоборот - все крыши открыть - пусть все кому надо прыгнут и делу конец.... рррррррррррррр :зло:
    ..свободу романтикам и крыши под небом с ветерком!!!

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

    Исправлено пользователем EwigJung (04.10.07 03:07)

  • Спрыгнуть можно и не с крыши, а например из окна в подъезде многоэтажки, с девятого этажа будет вполне достаточно.
    П.С - думаю на это способны только единицы, у которых инстинкт отсутсвует, они и совершают такие поступки, остальные чувствуют в себе силы только до момента когда ощутят страх, этим все и заканчивается. Но в любом случае неадекватных людей с собой лучше не брать.

  • Да не собиралась она прыгать. Собиралась бы - прыгнула и все. Из окна в подъезде, с балкона какой-нибудь подруги, живущей повыше. А то гляди какая беспомощная - даже крышу найти сама не может. Внимание "привлекла".
    А хотя какое окно подъездное... Ей же разжуй и в рот положи, видимо. На блюдечке подай код от замка подъезда или подъезд без домофона, сама поди не нашла бы

  • ну у меня примерно те же мысли были... хотелось дать по башке хорошенько, чтоб всякая х-ня в голову не лезла.....

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • Хорошо что на занятии была, а то мало ли что...
    Бывают конечно и идиоты(ки), но таких обычно замки не останавливают.
    А вот на счёт простейшей осторожности другой разговор. Многие ведут себя крайне неосторожно! Сильно волнуюсь когда знакомые к краю потходят :not_i:

  • В ответ на: Сабж
    По крышам?А.....Зачем? :ха-ха!:

  • Я лично не люблю находиться на крышах. Просто в детстве жил в девятиэтажном доме (лазил то по крышам я много...) и видел пару раз что случалось с теми кому романтики захотелось. :хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: