11°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
11°C
вечером7°C
ночью5°C
завтра7°C
Подробно
 90,92
−0.3334
Курс USD ЦБ РФна 17 мая
90,9239
−0.3334
 98,90
+0.0711
Курс EUR ЦБ РФна 17 мая
98,8978
+0.0711
PRM.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Где бы прикупить счетчик Гейгера???

  • Где бы прикупить счетчик Гейгера??? Те что в магазинах не привлекают ни ценой, ни качеством... А хотелось бы военный:улыб:может у кого есть??? Что за него хотите???

    Все мы человеки!!!

  • Пример: http://www.urteks.ru/radeks.htm Стоит такая штука 3150р. Купить можно у нас. Если интересует - пиши в личку.

  • Здорово!!! Я тока не понял - чтобы он показал результат нужно измерять 40 сек??? Да за это время можно свариться или столько хапнуть что мама не горюй...

    Все мы человеки!!!

  • Да ничего с вами не случится за 40 секунд:улыб:Все приборы такого типа показывают информацию о радиационном фоне опр. кол-во времени. Чтобы "хапнуть" радиации нужно находиться в облученном месте гораздо дольше.

  • Вот здесь не согласен... за минуту можно столько хапнуть - что ой ей ей... Копыта просто откинешь... Смотря какой фон конечно - от яблока конечно ничего не будет - а вот стоя где-нибудь в другом месте - волосы сами шевелиться будут...

    Все мы человеки!!!

  • если не секрет... Вы что в Чернобыль собрались? К саркофагу?:миг:

  • Типо того:улыб:только не я:улыб:у них там что-то другое планируется:улыб:

    Все мы человеки!!!

  • Ну если серьезно решили брать, то у нас довольно хороший выбор дозиметров. Я в них шарю слабо, т.к. не менагер по продажам, так что можете звонить и консультироваться. Интересно - в личку, а то сочтут на рекламу еще...
    ПыСы: Крутой дозиметр обойдется в разы дороже суммы, что я вам озвучила на радекс.

  • Хасясе:улыб:пасибо - обязательно напысу:улыб:

    Все мы человеки!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: