22°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
22°C
ночью16°C
утром15°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Покер для любителей

  • В ответ на: :улыб: а Вам в особенности
    Это еще почему? Я же почти не блефую. :злорадство:

  • во-во, ключевое слово "почти":улыб:

  • Покер для любителей

    а опыт игры в новосибирских покерных клубах у вас есть?

  • Вы ребята друг друга стоите:yes.gif:

    Я Избран! Железная рука спустилась с неба и коснулась меня!

  • Экскаватор,ау. С Вами можно поиграть?

  • Хм..... чего это народ к новому году так расшевелился? :dedsneg:

  • а я вот в субботу буду водку пьянствовать на детском утреннике, вряд ли смогу явиться к вам...
    а жаль).
    хотя - можете еще и приду. вы меня нетрезвую возьмете, Ваня?

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Мы тебя любую возьмём:улыб:
    Или тебя на санках надо привезти будет?

    Я Избран! Железная рука спустилась с неба и коснулась меня!

  • не, на санках не надо. я ведь могу с них свалиться. а потом ищи-свищи, куда свалилась и в какой момент.:смущ:хотя - санки - это очень романтично.
    вы до скольки планируете играть? я может и вправду после четырех вольюсь в вашу теплую компанию...
    не поддержали же мою светлую мысель играть в воскресенье у меня, я бы вас вкусным чаем с травами, а то и вином хорошим напоила. так, между покером...
    ладно, увидимся! уже соскучилась!

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Почему не поддержали? На сколько я помню, перед тем как разойтись в прошлый раз решили обсудить этот вопрос здесь. Я, кстати, не против в воскресенье поиграть. :yes.gif:

  • я тоже не против воскресенья)))

    Всех с католическим Рождеством!

  • тогда на воскресенье где - у тебя, Ваня (ау!? Ты меня слышишь?) или у меня?
    Я ведь понимаю, что идея, организация и право первой ночи принадлежат Ване. Я, собссно, не собираюсь ничего узурпировать - и если Ваня захочет, то мы можем и у него в вс собраться.:смущ:
    Я вообще легкая на подъем. Да и все тут тоже)).

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Хорошо.
    В воскресенье у radugav.
    Куда и во сколько ехать?
    :спок:

    Я Избран! Железная рука спустилась с неба и коснулась меня!

  • в личку пишите, объясню.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Так все-таки, есть ли еще возможность у других любителей покера присоединиться к вашей компании? Если что, вот координаты одного из них)
    аська 374-469-884, тел. 89137554069

  • в смысле одногоиз них? это вы про себя в третьем лице? :злорадство:
    отправила Вам сообщение в личку.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Все деньги накопили?))) Готовы проиграть?))) Я выхожу на тропу войны)))) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Сгинь, бледнолицый!!! Охота была СЕГОДНЯ, и была она славная :спок: , по крайней мере для меня:смущ:

  • Я знал что сегодня не мой день))))

  • В ответ на: Все деньги накопили?))) Готовы проиграть?))) Я выхожу на тропу войны)))) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Нет, Костя, все деньги уже проиграли. Теперь разве что на раздевание. :secret:

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Тогда нам надо побольше девушек в игру, а то нас, парней, чересчур много , а я не люблю смотреть на раздетых парней, как -то это не в моем вкусе)))))))

  • в воскресенье собираемся у меня. в 14.00.
    пожалуйста, в личке у меня отметьтесь, кто приедет, я заодно напомню адрес.
    если мне будет не лень, испеку блины)) - поэтому не вредно будет прихватить варенье-джем-сгущенку, кто с чем любит (белужья икра, семга, фуа-гра - тоже можно, но необязательно). :бебе:
    Антон должен предъявить права при входе в развернутом виде. :1:

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Я не сдал:хммм:Точнее вообще не сдавал. Так что если хотите играть пластиковыми картами и с фишками отменяй свое условие :dry:

  • Я должен наконец собраться)))))))

  • В ответ на: Я должен наконец собраться)))))))
    Соберись!!!!!! Будь мужчиной!!! :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: