2°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
2°C
ночью2°C
утром2°C
завтра3°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Покер для любителей

  • Нет сегодня настроения

    Я Избран! Железная рука спустилась с неба и коснулась меня!

  • завтра поднимем. настроение. у меня. :flowers:

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Как поиграли?
    Это был первый раз без Экскаватора...
    В эту субботу буду занят.
    Если Радуга пригласит всех в воскресенье, то я приду!
    :спок:

    Я Избран! Железная рука спустилась с неба и коснулась меня!

  • В субботу могу, в воскресение не могу.

  • В ответ на: В эту субботу буду занят.
    Если Радуга пригласит всех в воскресенье, то я приду!
    :спок:
    Экскаватор нашел себе девушку и не хочет нам ее показывать :secret: :злорадство::yes.gif: :ха-ха!:

  • совсем-совсем не можешь? :злорадство:
    ну, тады придется констатировать смерть Ваниного начинания, ну или по крайней мере глубокую кому. :knix:

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Могу только сегодня. В воскресение не могу.

  • В кому ни кто не впадал:улыб:
    Со следущей субботы, надеюсь, всё стабилизируется
    :спок:

    Я Избран! Железная рука спустилась с неба и коснулась меня!

  • Ну так что? Играем сегодня? Если нет, то в 13.00 я поеду свое ведро восстанавливать.

  • В ответ на: В кому ни кто не впадал:улыб:Со следущей субботы, надеюсь, всё стабилизируется
    :спок:
    Ванечка, я ни в коем случае не про тебя. Я про начинание :knix:
    В общем, мой дом всегда для вас открыт. Если соберетесь сегодня, то и сегодня еще сыграем. Вот.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • в общем, так. те, кто может и хочет играть завтра, четко обозначьте, пжл, свою позицию. в этом случае есть смысл мне договориться с Антоном о прокате чемоданчика :superng:
    если желающих меньше четырех, то и смысла встречаться нет. :dnknow:(принципиально не использую любимый Экскаватором смайлик с пузырем)

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Сегодня играем? если да то где?

  • Сегодня поиграть не получится. Уезжаю с утра.
    Klyaksa, то что я тебе обещал принес, так что в следующие выходные будешь приобщать своих соседей к интернету:улыб:

  • Тогда отдыхаем до следушей субботы

    Я Избран! Железная рука спустилась с неба и коснулась меня!

  • а можно к Вам присоединиться ???:смущ::o
    и в какой покер играете??? :umnik:

  • Меня на этих выходных не будет :not_i:! могу только колоду кому нибудь передать

  • давайте в субботу сыграем!?
    *можно у меня* :secret:
    только я в два пишу тотальный диктант в Плинии, поэтому смогу после четырех. Или вовсе собраться поиграть вечером...

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • народ мы с мужем обожаем покер,мы не против присоединиться к вам!

  • Мы тоже не против. Скидывайте номер телефона и аськи товарищу Экскаватору в личку.

  • Ребят, а вы на что играете? Тоже не против присоедниться, хочеться с новыми людтми пообщаться=). Мне 20 лет, играю не плохо=)

  • Практически на интерес играем :secret: вобщем по бюджету не стукнет если проиграешь, но и квартиру в Москве не купишь, если выиграешь :бебебе:
    Возраст так вообще значения не имеет, так же как и умение играть.
    Короче номер телефона и аськи в личку Экскаватору и приходи.

  • Мы завтра играем?

  • может лучше в воскресенье? у меня завтра смена....

  • можно и в воскресение. я не против

  • Если вопрос был мне адресован - то лично я бы могла и в воскресенье, только я попозже вольюсь в коллектив,около шести, после того как с дачи вернусь ;). А в субботу я в городе, скорее всего.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: