9°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Юбилейные 1, 2, 10, 25-ти рублевые монеты РФ!!! (часть 2)

  • Продам любые 2-х рублёвые монеты (даже Гагарин(ммд)) и 10р монеты серия РФ 2005-2009 (кроме Коми, Кировской из редких дворов только Еврейская (спмд)) все из обращения

  • В Совместной покупке " 25 рублей" Сочи" - осталось 2 незарезервированных монеты по 100 рублей каждая!
    Заказы принимаю до завтра (13.10.2011), до 18.00! Спешите стать счастливыми обладателями монеты, более чем по демократичной цене!:улыб:

    Так же есть в продаже НАО (мешковая) - 100 рублей штука и много-много Юбилейных десятников 2001 -2009 из обращения от 20 до 40 (Министерства) рублей за штуку! Кому надо, пишите список необходимых монет в личку...

    =)

  • Из Мешковых монет, есть:

    2002 - ММД - Министерство Образования РФ - 150 руб.
    2002 - ММД - Вооруженные силы РФ - 150 руб.
    2002 - СПМД - Министрество юстиций РФ - 300 руб. (шикарная тёмно-карамельная патина и идеальное поле)
    2002 - СПМД - Кострома - 150 руб.
    2003 - СПМД - Псков - 150 руб.
    2005 - СПМД - 60 лет Победы -60 руб. (по рублю за каждый год Победы! )
    2007 - СПМД- Вологда - 50 руб.
    2007 - ММД - Липецкая область - 50 руб.
    2008 - ММД - Азов - 50 руб.
    2008 - СПМД - Кабардино-Балкарская республика - 50 руб.
    2008 - СПМД - Свердловская область - 50 руб.
    2009 - ММД - Еврейская АО - 50 руб.
    2009 - ММД - Республика Калмыкия - 50 руб.
    2009 - ММД - Великий Новгород - 50 руб.

    =)

  • нет, извините, это не та монетка, отец вычитал про нее в какой-то газете, там другой снимок использовался

  • В ответ на: ..фото выложу когда сфотографирую монету с помощью Сергея, думаю уже завтра сделаем снимок
    Снимки готовы, прошу к просмотру :biggrin:

    ЗЫ: На мой взгляд довольно приличный экземпляр монеты недолго побывавшей в обращении.

    • для достоверности)))

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Да уж, не думал что такое увижу! :eek:
    Судя по фото монета действительно из обращения, но провела в обращении всего ничего (если бы сразу попала в оборот, была бы намного ущатанней)
    Я считаю что она попала в оборот из чей то коллекции (это моё субьективное мнение), так:
    1) Владелец коллееции умер и родственнички начали проедать/пропивать его коллекцию (современную Юбилейку)
    2) Версия Димы :
    В ответ на: какой нибудь ребенок решивший купить на папину коллекцию чипсов и колы...
    3)Тупо не хватало десятки на опохмел (проезд и т.д.), вытащил первую попавшуюся мону из альбома - МАЛОВЕРОЯТНЫЙ ВАРИАНТ
    и т.д.

    Версий тут может быть масса...

    ПОЗДРАВЛЯЮ БАРСА с такой находкой!!! :live:
    Шанс найти такую мону в обороте - один из миллиона!!!! :yes.gif:

    Ну думаю пришло время задать самый главный вопрос!?
    В каком магазине Вам её на сдачу дали?!
    Еще что нибудь там взяли на здачу?!

    =)

  • Моей самой редкой находной были 2!!! Дербента шт. Г, которые достались мне с партией юбилейных монет (200 штук)
    В итоге продав одну - окупил всю партию + еще на пиво с чипсами хватило, вторую в коллекцию положил! :злорадство:

    Все остальные редкие монетки доставались путём кропотливого перебора мешков с монетами... :безум:

    =)

  • В ответ на: Версий тут может быть масса...
    Ещё одна версия, не менее прозаичная:
    - Влад из г.Обь, где квартируется достаточное кол-во "летунов" и обслуживающего персонала нашего аэропорта, рейсы из Нск в Салехард, так же как и во многие другие города нашей необъятной Родины, выполняются регулярно...

    На этой фоте царапинок больше видно. Так что монетка всё таки "походила":

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Хорошо, что мало монетка походила, а-то у шаталась бы в хлам, а так в коллекцию положить не стыдно

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • Спасибо Сергею за помощь в фотографировании монеты :agree:

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • Куплю монетки (не редкие у нас), обменяю на то что есть у меня. Соотношение и цены обсуждаемы.
    Есть Сочи, ГВС, редкие дворы, альбомы альбонумисматико (для десяток, красной книги, юблейки СССР и др.).

  • Продам:
    НАО, Елец, Соликамск, Бурятию, Белгород (ГВС)

  • Деньги за 25-рублей Сочи оплачены и в скором времени монеты полетят к своим новым владельцам!!!! :хехе:
    По факту отправки монет, всем кто заказывал - отпишусь в личку...

    =)

  • Нашел возможность взять еще партию ЧР из Чечни, посему:

    Следующая совместная покупка - Чеченская Республика :live:
    Стоимость - 920 руб. за монету (конечная сумма с учетом доставки, страховки и т.д.).
    Скинуться можно до 18.00 вторника (18.10.2011)
    Спешите стать счастливым обладателем редкой монетки по более чем демократичной цене!!! :бебе:

    =)

  • Эх...и хочется и колется... но я решил, что буду брать весь 2010год в наборе, когда наберу нужную сумму свободных денег. Он и дешевле выйдет и качество

  • А где они подешевле, если не секрет?

  • Да набором если брать, там ЯМНО, Чечня, НАО, Пермский и жетон, стоимость набора от 2800-3500 пруф качество. если посчитать то выходит либо дешевле либо так же только качество повыше

  • В ответ на: стоимость набора от 2800-3500 пруф качество.
    :eek: да ну.
    Кто же Вам такое сказал?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ну да. Я парочку таких взял с молотка, обошлись по 2725. Ищу где дешевле.
    Качество, конечно же, не пруф а самый обычный анц.

  • В ответ на: Эх...и хочется и колется... но я решил, что буду брать весь 2010год в наборе, когда наберу нужную сумму свободных денег. Он и дешевле выйдет и качество
    Набор "Российская Федерация - 6" стоит около 3 - 3500, если не ошибаюсь!
    По стоимости выдет рублей на 500 - 1000 дороже, чем покупать монеты по отдельности!
    В плане качества монет фирменных наборов СПМД не знаю, но таже самая Сочи в запайке никакая не ProofLike, а обычная - мешковая но только запаянная...

    =)

  • Только что на молотке нашел 2800. Про качество конечно извиняюсь эт я слегка соврамши, но я не со зла. По незнанке подгоняю:)

  • Уже за 2600 нашел в Питере:) НО что толку все равно свободной налички нету:( Отсается только захлебываться своими вонючими слюнями:)

  • 2600 уже лучше. Можно так же скооперироваться по наборам. ))

  • было б не дурно. но 2600 это без пересылки. с пересылкой вылезут те же 2700с копейками

  • А вообще в чем прикол покупать набор и переплачивать, если качество монет одинаково?!
    Не из за жетона же...

    =)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: