12°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
12°C
вечером11°C
ночью9°C
завтра11°C
Подробно
 63,83
−0.6439
Курс USD ЦБ РФна 17 сентября
63,8272
−0.6439
 70,67
−0.8612
Курс EUR ЦБ РФна 17 сентября
70,6695
−0.8612
  • Друзья!
    Такие дела)
    Мы участвуем в фотоконкурсе "Я и моя вторая половинка" газеты Ва-Банк.
    Победит тот - чья фото наберёт больше лайков.
    Просим Вас не оставить это дело без внимания,
    и безобидно тыкнуть=лайкнуть наше фото.
    За это МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНЫ!!!
    Скажу Вам так, мы с Женой, будучи инвалидами 2й гр - уже столько Добрых Дел натворили!... Что, однозначно, является значительным основанием для победы!
    Говорю это не для плача Ярославны - а для поддержки!
    Просьба - ЛАЙК на этом фото - https://vk.com/album-16980751_241140897..

• Марина+Никита (7 лет вместе)

ИМХО

• Спасибо Всем - кто отдал нам своё предпочтение.
    Для нас это достаточно важно.
    Мы перешли во второй этап,
    просим поддержать и здесь:
    https://vk.com/photo-48356765_456239217

ИМХО

• куча родни, а ухаживать не кому...
    кошмар!!!
    не дай бог таких родственичков...не против наследства, но ухаживать не когда - жуть...

пишу,не просто так, пишу - у меня мама сейчас слегла - рак мозга, даже правнучки 7 и 10 лет-поднимают и дают обед...одна дочь деньгами-много денег надо на уход кресло -каталка, стул-туалет и т.д., а мы с другой дочерью-по переменке .
    я с утра до 14ч, потом 3 ч правнучки, а там и дочь приходит с работы...ну а я работаю с 15 до 22ч +еще выходной -не доработка все равно выходит.
    домой приезжаю уже в 23ч

я бы и не только за мамой...свекровь умерла 05.12.2016г...если бы жила рядом -я бы и за ней ухаживала...а так -ее дети с ней были...

даже если и есть и были какие то неурядицы-ругань с родней...нельзя бросать стариков в таком состоянии...я со свекровью лучше ладила, чем с моей мамой и не только потому, что свекровь была далеко...всяко жили, это она сейчас далеко жила...мама у меня отличная, просто она у меня , так получилось стала уже давно, лет 15 - 4 -й дочерью, у меня 3 дочери и вот после смерти бабули, появилась четвертая дочь....

меня убила фраза-наследство не прочь получить, а ухаживать некогда....
    жадность есть, а желания по работать - нет

уж извините меня за резкость, просто бросилось в глаза...я пришла в тему Ограниченные возможности...прочитать что то полезное для себя, для ухода за мамой....и наткнулась на такое....

• а ухаживать за лежачим больным очень тяжело... я так уже почти 4 мес....устала, но все равно не хочу , чтобы мама умерла и стараюсь доставать лекарства, чтобы оттянуть эту минуту...пусть будет вялотекущее....у нас жизнь состоит из разных ступеней - грудничек, ребенок, подросток, школа. институт, работа...ну наступил сейчас момент жизни такой, это следущая ступенька ЖИЗНИ,,,,

• Молодцы, держитесь, сил Вам Всем!!!
    :respect:

ИМХО

• Европейское космическое агентство исполнило мечту 8 детей и нескольких взрослых с ограниченными возможностями, прикованных к инвалидному креслу.

Они побывали в невесомости. Посмотрите это видео с борта Airbus A310, оборудованном для симуляции космического полета.

Главное — погладить КОТА.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: