0°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
0°C
утром1°C
днем3°C
завтра4°C
Подробно
 92,05
+0.2747
Курс USD ЦБ РФна 3 мая
92,0538
+0.2747
 98,64
+0.6177
Курс EUR ЦБ РФна 3 мая
98,6447
+0.6177
  • Где можно купить мягкую игрушку "Бык" - очень большую?

  • Сегодня спал и видел... Мягкая игрушка Бык где-то с метр двадцать от рогов до хвоста, примерно полметра в холке... Магазин "АСК-детям". Ул. Сибиряков-Гвардейцев, 51/2. Увели быка, или еще нет, можно узнать по тел. 42-53-28.

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • Спасибо огромное за вашу информацию.
    Обязательно проверю!
    P.S. Вот бы мне так, видеть восне то, что нужно.

  • Вам тоже спасибо! За приятную минуту, доставленную мне разговором с дамой, пожелавшей остаться неизвестной, - разговором по поводу продажи в ее магазине быков :-) Разговор, правда, происходил не по тому телефону, что указан выше. *Терминатор с удовольствием вспоминает.

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • Проверив информацию о наличии "быков" в указанном вами магазине, я обнаружила, что они там отсутствуют (к моему большому сожелению).
    А к моему огромному удовлетворению, я нашла долгожданного "быка" в другом магазине и уже приобрела его.
    Могу всех заверить, что он просто "СУПЕР"!
    Все, кто его видел неостались равнодушны.
    Рекомендую к приобретению.
    За информацией о его местонахождении обращайтесь (помогу с удовольствием).
    ОЛЯ.

  • *Терминатор говорил об одном единственном быке, об эксклюзивном, можно сказать, экземпляре, а не о нескольких. Понятное дело, что увести такого дело нехитрое. Терминатор не смог довести информацию об этом вовремя, поэтому ему ничего не остается делать, как только присоединиться к неравнодушным к приобретенному супер-быку. Еще Терминатор считает своим долгом напомнить о том, что с покупкой быка приобретается только лишь право дарения несчастного животного, но никак не право его перепродажи или передоверия другим лицам. По этой причине Терминатора не интересует местонахождение супер-быка, но занимает другое:
    Расскажите, как же Вы все-таки до форума докатились, а не сразу до магазина или справочной службы 077, в крайнем случае?

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • Этого быка месяца полтора назад при мне дядя какой-то там, в АСК купил.

  • Из достоверных источников стало известно, что при попытке выноса быка из магазина АСК, дядя тот задержан был двумя коварными типами гражданской наружности - один был с ребенком, другой с пони... Молодое поколение выбрало пони! Быка же пришлось вернуть.:)

    А что выбирают ваши дети?:-)

    **********************
    медведь уже вырос
    друзей подавай ему чаще на завтрак
    чу, запах вчерашних сакэ - значит геолог

    © mason

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: