9°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Учебники где лучше(дешевле) купить

  • Осенью идём в школу, класс уже в основном сформирован и в субботу на первом собрании решили учебники закупать централизовано, сразу на всех. Вот и возник вопрос: а где? Нужно порядка 25 комплектов. Хорошо бы ещё в районе Академа...

  • В прошлом году закупали через магазин на Героев труда (около "Холидея"), вышло дешевле, чем с какой-то нехилой скидкой в "Топ-книге".

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • На Главном Вокзале есть книжный супермаркет. Там очень дешево, особенно если много покупать. И не только учебники, но и канцелярия и худ. литература и журналы всякие.

  • Странно- обычно у учителей есть все контакты с производителями- поставщиками учебников... ( ну у нас по крайней мере так). Мы закупали учебники еще в феврале. получается в полтора раза дешевле, чем в ТОП-книге на железнодорожной).

  • Вот и у нас одна активная мамаша упёрлась с этой ТОП-книгой и всё тут, видите-ли друзья - знакомые у неё там рабтают и купим всё, что надо с той самой нехилой скидкой... Засомневался я. Сейчас поеду к Холидею прайсик клянчить.:улыб:
    Спасибо всем огромное!

  • Дочку перевели в другую школу, а там уже учебники закупили. Может есть у кого б/у комплект, 4 класс по программе 2100 (Бунеевы, Петерсон и т.д)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: