0°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
0°C
днем13°C
вечером11°C
завтра8°C
Подробно
 91,26
−0.1018
Курс USD ЦБ РФна 16 мая
91,2573
−0.1018
 98,83
+0.1585
Курс EUR ЦБ РФна 16 мая
98,8267
+0.1585
  • Товарщи родители! Может кто-то видел в продаже унтики на двухлетнего ребенка (примерно 24-25 р-ры)? Только, чтобы настоящие были, как взрослые.

  • подскажите, пожалуйста, где можно найти кубики Зайцева?

    Время камни разбрасывать.... и время от них увертываться.

  • Я покупала комплект в центре Зайцева на Советской. Давненько это правда было...
    Если хотите, могу дома посмотреть их телефончик.
    Ещё говорят во всяких магазинах с развивающими игрушками бывают.

  • посмотрите плз
    а где у нас такие магазины.. пыталась по городу найти ..не смогла (

    Время камни разбрасывать.... и время от них увертываться.

  • нашла в инете
    на совесткой 20 ?

    Время камни разбрасывать.... и время от них увертываться.

  • Точно! Входишь под арку с Советской, по правой стороне будет неприметная дверца, но табличка была.А телефон я чего-то не могу найти :а\?:
    Еще попробуйте в "Умных игрушках" на Фрунзе напротив Центрального рынка, и в "Академии Волшебников"(бывший"Октябренок") на пересечении Кирова и Никитина.

  • не рынка, а прака Центрального. В марте 2003 года магазин функционировал и там были эти самые кубики)))

  • а в каком районе вам удобнее?

  • а вы киньте все варианты) не думаю что их много
    живу в городе, на машине то можно добраться куда угодно.

    Время камни разбрасывать.... и время от них увертываться.

  • извините за невежество, но что это такое ??

    suum cuique

  • Магазин развивающих игрушек: Фрунзе, 15 (стадион Спартак), налево.
    Может, есть у них

    Нежнейшее - нежнейшей

  • они называются музыкальные кубики, видимо что-то там внутри должно быть.. на них слоги написаны
    я на них посмотреть хочу - сама ни разу в руках не держала
    говорят детишки с ними рано читать начинают - принцип в том, что дети учат не буквы а слоги сразу
    учат

    Время камни разбрасывать.... и время от них увертываться.

  • Не слоги, а склады.Слово "карман" составится из "ка"-"р"-"ма"-"н"
    "Музыкальные" они становятся после наполнения их: крышечками от пивных бутылок,деревянными брусочками, кусочками жести.
    Кроме кубиков в комплекте,купленном в Центре Зайцева: Книга с методикой сборки самих кубиков и обучения дитяти,таблицы со складами и касета с попевками.
    Советую кубики сразу после сборки,т.е. перед началом "эксплуатации" обтянуть их широким скотчем целиком- у нас уже второй год почти как новенькие :чмок:

  • В ответ на: у нас уже второй год почти как новенькие
    э-э.... я извиняюсь конечно, но ...
    а разве за два года дитятя ещё не выучился читать??!
    нафига такая методика тогда ? :-((

    suum cuique

  • Не ворчи!:-)
    Дети разные - один за полгода без всяких методик и кубиков все буквы... "как миленький" осваивает, а другой и после полутора лет со всеми возможными и невозможными кубиками и методиками вместо "лужи" "зюзю" складывает... чисто из принципа..:)
    Но если родители верят в эффективность методик Зайцева, то почему бы не приобрести эти кубики... Глядишь, они и ребенку понравятся. И это самое главное, по-моему - а не то, как скоро он слова складывать, да читать научится.

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • Вы считаете, что сохранить кубики новыми плохо? Во-первых, с новыми приятнее, и выглядят они аккуратнее. Во-вторых, тогда кубики могут послужить для обучения второго ребенка!

  • Когда я их купила ребенку было 1.5 года, она знала все буквы и пыталась чего-то писать-читать. Сейчас ей 3.5 читать можно сказать не умеет(только прстые слова).
    У нас они по месяцу могу лежать не тронутые-не хочется ей,а я не принуждаю.Но с этими кубиками можно заниматься до школы, т.к там есть и знаки препинания и пр.
    В книжке все подробно написано как и чего. :ухмылка:

  • Можно купить в переходе Торгового Центра Академгородка (на втором этаже), а также в "Дюжине" на Арбузова в книжном супермаркете. Кроме этого там еще очень много интересных развивающих игрушек. Самой уходить не хотелось, пока все не посмотрела и не потрогала:улыб:

  • В ответ на: подскажите, пожалуйста, где можно найти кубики Зайцева?
    Центр Зайцева на Совесткой. 23-24-89, но давно было, телефон мог и измениться. Дом, где Аптека на Совесткой, вход со двора.

    Недавно видел эти кубики в новом магазине в ТЦ Академа, на втором этаже, где раньше была Пицца. Там очень много разных пособий на любой вкус и цвет:улыб:

  • Люди, где можно купит горшок? Обычный пластмассовый, без всяких наворотов? Сегодня всю балку облазил - нет!!

  • в магазине Nati, бывший АСК, на Сиб.- Гвардейцев, остановка Элсиб
    в магазине детских товаров на Ватутина, название не помню точно, от пл. Маркса идти в сторону Блюхера, в том же здании в подвале находится какой-то бар

  • спасибо! а по цене? мне вообще не для прямого назначения, мы хотим другу на свадьбу. Насыпать его доверху мелочью и на горшке написать "Жду хозяина!"

  • цена простых моделей - литая пластмасса - от 120 рублей примерно

  • Предложили отдать ребенка в конькобежную секцию. Ребенку три года. Прозанимались ОФП - сейчас выпал снег, залили каток. Уже два месяца ищем коньки на его размер - но пока безуспешно. Может кто подскажет где можно приобрести фигурные коньки для самых маленьких? :а\?:

    Все вышеизложенное прошу считать моим личным мнением..

  • мы купили фигурные коньки "переменного" размера в "спортмастере" на челюскинцев

  • мы в чемпионе купили

  • Спорттовары возле Ленинского рынка

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • если вдруг вы еще не нашли, то прямо сегодня на площади Калинина за углом от "Чемпиона" продают подержанные, в том числе очень маленьких размеров. Тут развал почти каждую неделю.В морозы никого не было, а потом опять возобновили торговлю.

  • на толмачевском шоссе супермаркет " друг детства", там был большой выбор

  • в субботу приглашена на ДР - девочке 1 год. её мама сделала "заказ" на подарок - дождевик или беретик на лето (вроде как крючком вязанный, или что-то вроде того)... мне, как безопытной, найти этот несложный подарок оказалось сложно. а точнее - невозможно:(

    мамочки, Вы же ходите по детским магазинам, может быть где-нибудь попадались вышеперечисленные вещи на глаза?!

    спасибо заранее..

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • Беретиков на лето во всех детских магазинах полно. ЦУМ, Папайя, Толмачевский, Детский мир, НАТИ - выбирайте ближайший магазин да покупайте.

  • спасибо:улыб:

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • В ДМ беретиков точно нет, сама ищу дочке беретик, пока безрезультатно

  • Странно, я 2 недели назад видела :хммм:

  • Видела буквально в начел этой недели в Континенте, что на ГБШ, в Непоседе там всякие были...

    А все равно! Всё будет хорошо!

  • в НАТИ не оказалось. вот уж странно

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • поэтому я просто купила в НАТИ подарочный сертификат. пусть ищут сами:улыб:

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • Купите валенки, только мягкие, и не парьтесь, по-моему опыту на большие расстояния - на санках возили, а гулять в валенках тоже нормально.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • На Кристалле посмотрите, там магазин был Россита, вроде унтики были......размер только не помню:улыб:

    Сам по себе...

  • В Алпи на Петухова, 2 этаж.

  • Очень похожие на взрослые унтики есть в "Мире детства" на Толмачевских складах. Только вот какого они размера - сказать затрудняюсь.

  • Спасибо всем большое :роза:
    Попробую унтики найти, если не получится-куплю валенки. Сейчас продаются какие-то финские валенки. Не знаю, чем они отличаются от российских, надо будет просветиться на этот счёт :umnik:

  • Мы в финских валенках ходим вторую зиму, но по личному опыту, если ребенок двигается, то все хорошо - не замерзают ножки, а вот в санках если гулять, то ножки мерзнут. :dnknow:

  • Блин, во что же их тогда обувать:хммм:Когда я с сынулей гуляю, то примерно знаю, когда могут ножки начать мёрзнуть, и когда нужно домой топать. А в садике-то они определённое время гуляют :dnknow: Боюсь, блин!

  • Ну в садике они же все больше бегают - играют, так что я думаю не должны мерзнуть. Но как и писала выше у нас и финские валенки и наши обычные русские.

  • А в чём разница?

  • Сужу исключительно по наблюдениям за своим ребенком: даже без движения (на санках) в обычных валенках 30-40 минут, дома ножки щупаю - тепленькие, при тех же условиях в финских пальчики прохладные. Хотя мой партизан всегда говорит, что не холодно, не замерз. Поэтому если планирую пешую прогулку, то финские, если на санях - то обычные валенки.

  • А финские как выглядят?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Ну это не совсем валенки в нашем понимании, скорее такие сапожки полностью из синтетического материала, марка Kuoma, может еще другие есть, но мне такие встречаются. Подошва что-то напоминающее полиуретан, верх какая-то специальная ткань, но это так по-дилетантски, скорее всего у этих материалов какие-то специальные названия, внутри стельки тоже синтетические, но какие-то особенные. Так к слову у меня муж купил такие же, так вот говорит, что теплее обуви у него не было никогда.

  • А где продают такие мужские? Может и женские есть?

  • Ааа..я поняла..мож раньше их *дутышами* называли? Но они ж скользкие.. :dnknow:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Мужские мы покупали на Нарымской "Дом охотника", магазин называется Lahti, по-моему так.

    2Natalka2 нет дутыши это совсем не то, зайдите в любой детский (Нати, Папайя) и Вам покажут как они выглядят , так сложно описать

  • Нужно купить мальчику спортивный костюм и кросовки.
    Подскажите хоть примерно, какой размер того и другого.
    И где побюджетней:улыб:

  • по-моему, сейчас в алпи распродажа детской одежды, посмотрите

  • действительно.. где же можно купить :dnknow:
    это ведь такой дефицит..
    целая проблема для Новосибирска.

  • так с 2008-го ее только по талонам стали продавать :ха-ха!:

    Счастье это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

  • у меня нет детей и я не в курсе, где можно купить БЮДЖЕТНО детскую одежду.
    Стеб в другой теме.

  • ну, блин известно где - на барахолке..
    чё тут думать-то..

  • вы бы хоть возраст сказали. А у родителей или знакомых можно спросить размер обуви? если одежку более менее проще подобрать, а вот размер обуви лучше знать наверняка. Мы обувь всегда покупаем или в Россите или в Монте Росо, там есть обувь отечественного производства, из натуральных материалов. Нам нравится.

  • я не поняла - вы у нас спрашиваете - какой размер? А мы-то откуда знаем? А вообще про барахолку - самый правильный в смысле бюджета ответ:)

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Спросить никак, т.к. это для ребенка из детского дома, а он в другом городе. Знаю, что ему 9 лет и есть фото, но примерно размер определить... не получается

  • Мой ребёнок в 9 лет ростом 145 см, размер ноги примерно 38 (мальчик, правда, не из мелких).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • т.е., если мальчик на вид средненький, то можно взять пусть и на 145? Что-то вроде на вырост?

  • Да, если на манжетах штаны и курточка - то держаться будет, а если так - можно будет подвернуть наверное.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • я племяннику на 8 лет 140 рост покупала (это немного на вырост - у него на самом деле 134). Соответственно вам надо на 146-152 рост покупать. Обувь - не меньше 36-37 р-ра (я думаю). В предалах какой суммы надо костюм и кроссовки? Я все-таки думаю - что барахолка - лучший вариант.

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Ну я сомневаюсь, что я за 1тыс куплю и то, и другое... Но не намного дороже, чтобы в сумме вышло.

  • ну не знаю обувь на барахолке покупать я бы не стала, всё-таки спортивная обувь должна быть качественной ИМХО. Если не хватает денег, можно купить только спортивный костюм.

  • Вопрос, собственно в теме топика - не подскажете - где купить металлический конструктор, лучше, где-нибудь на правом берегу, объездила все знаемые мною Литеры и всякие разные Топ-книги - нет:( Ребенку надо к первому классу.

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Посмотрите в Детском мире ТЦ Горский. Весной точно были у них металлические нескольких модификаций.

  • если кому интересно - сегодня купила в ЦУМе, за 130 т.р.

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Широкий жест :миг:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • вот к чему приводит привычка одновременно говорить по телефону и писать в форуме:) Вернее - не привычка, отсутствие таковой, ну не Юлий я Цезарь, конечно же за 130 РУБЛЕЙ!

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • На Студяге в Пчелке покупали. Чет около 150 р.

  • Сроки очень сжаты, за сегодня нужно найти место где большой выбор Бэби-Бонов и не драконовские цены. Если кто не давно прошел этот увлекательный процес, по поиску Бэби-Бона, сообщите на каком магазине остановились?

  • Цены на Бэби Бона не маленькие, мы брали в Детском Мире, в "Коре" видела, в "Непоседе".

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Есть в Нати.

    У таких, как мы, все обязательно сбудется

  • Цены на него везде одинаковые - если это настоящий "Запф Крейшейн", кажись:) Купить можно - практически в любой сети детских супермаркетов, например - Детский мир, Бананамама, Нати и т.д.

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Если ошибаюсь, пусть меня поправят, но мне кажется в Ашане видела, там должно быть дешевле всего (сравниваю цены на другие игрушки).

  • Были не дорогие цены на пл.Калинина в цокольном этаже под маг.Эльдарадо.

  • Магазин "Сказка" на Богаткова (Рядом с "Электрикой").

    Не смотри на тех, кому лучше, гляди на тех, кому хуже

  • Добрый день. У меня проблема: не могу подобрать качественный и теплый пуховик на девочку 5 лет. Был в Nati, Папайя, Детский мир - везде пуховики либо длинные (на горке как кататься?) либо спортивные, либо не понятного качества и производитель не указывается. В Бенетоне уже все разобрали... А ведь зима уже совсем скоро. Кто-нибудь может подсказать магазины с большим выбором зимних вещей?

  • Барахолка:улыб:

  • Посмотрите в Sela, по крайней мере я там хочу купить (правда на мальчика, но там и на девочек тоже очень хорошенькие есть).

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Спасибо. Барахолка - это не вариант.

  • finn flare на Горской

  • а где именно на Горской Finn Flare не подскажите?

  • Спасибо, про Finn Flare не знал. Какие-нибудь еще есть проверенные варианты?

  • В Premaman посмотрите. Советская, 81.

  • в тц Горский посмотрите

  • Да, в ТЦ Горский. Одежка фирмы Шалуны :respect:

  • В ответ на: Да, в ТЦ Горский. Одежка фирмы Шалуны :respect:
    Шалуны есть еще в ТЦ Европа, на площади Калинина который, напротив Роял Парка. Мне Шалуны очень нравятся.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Всем большое спасибо за ответы. Подскажите, в Горском эту одежду Шалунов где искать?

  • только Шалуны это не совсем пуховики, чаще изософт

    В Горском на 2 этаже

  • есть такие небольшая сеть магазинчиков танечка и ванечка на вокзале видела довольно симпатичные комбезы

  • В ответ на: только Шалуны это не совсем пуховики, чаще изософт

    В Горском на 2 этаже
    Я тоже за Шалуны...по мне так изософт лучше пуха, ослбенно в стирке, пух к концу зимы скатывается!

    In vino veritas

  • я купила пуховик дочурке 4 годика в шалунах красивый и модненький и стоит 4 тысячи.. и штаны там нашла на сейчас симпатичные а то везде черные да серые..
    а купила все это в магазинчике не горской маленький такой толи найк толи страйк че такое прям напротив остановки

    все будет

  • а сколько примерна цена у этих Шалунов? Нам 5 лет.

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Ну вот мы на рост 98 см купили пуховик за 3 тысячи, чуть меньше. Дороже 4-х тысяч вроде бы нет, так что посмотрите. Качество правда хорошее.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • да я знаю, я дочери пальто такое с рук купила - увидела, что шалуны и удивилась, так как знаю - что это хорошая фирма, ок, поеду на выходных съезжу в Европу.

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Шалуны очень хорошие зимние куртки. Ходили в такой 2 года, в этом году поехали за шалуном, а выросли уже. Размеров нет.Так жаль, но т.к. были в Горском, то поднялись в детский мир и там при хорошем выборе купили пуховичок, чтоб и в пир и в мир.

  • Я своей доче в 5 лет покупала Шалунов куртку+штанишки, очень понравились, целых 2 года носили и только цвет от частых стирок выцвел :хммм:В этом году тоже хотела прикупить шалунов, но одно пальто слишком длинное, второе-дорогое как то показалось :безум: и тогда по совету своей приятельницы я в О Хара купила курточку на пуху, а штаны случайно в ашане прям по цвету подошли идеально. Кстати в ашане много курток, только мне показалось что они все на синтепоне.
    Вот в этом году "продигустируем" пуховик на прочность:хехе:

  • Мы тоже сыну купили зимний костюм в О Хара, и теперь слышу разные мнения про пуховые костюмы,что мол не практично,пух лезет и всё такое...а даже на вырост взяла,с расчётом,что и на след.зиму хватит.... :not_i:

  • Все, купил зимний комплект, рукавички и отдельно штаны от Шалунов в Wenice ТЦ Горский. Качество действительно хорошее и выбрать можно. СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!

    В Новосибирске есть 4 магазина, где продают одежду от Шалунов:
    - ТЦ Горский, 2 этаж - работают до 20-00,
    - Майк (К.Маркса, 57) - работает до 19-00
    - ТЦ Европа (Красный проспект, 182)

  • хозяин у точек один?

    p/s/ так 3 или 4 отдела

  • скока отдали?

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Всегда покупаю в "Глории джинс" на Советской...но там не пуховики, конечно, но и не холоднее в них...на холлофайбере они....стираю всегда в машинке....не делается ничего.....и пух не лезет, что приятно...Глории :respect: качество отменное

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Точки - четыре. Забыл, где четвертая находится :). Зимний костюм стоит 4300 руб.

  • Тоже, пока маленький был, брала "Глорию", причём на барахолке (там два контейнера было) - куртка и штаны с закрытой грудью, стиралось в машинке. Что удивительно - хорошо держались молнии (у многих курток это слабое место - слетают бегунки, расходятся зубчики).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • неужели Глория ставит YKK?

  • В ответ на: Точки - четыре. Забыл, где четвертая находится
    в ТЦ "Колибри" на пл. Калинина рядом с ТЦ "Калина"

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Не знаю - что они ставят, но то, что выкидывали с работающими молниями - факт. На неглориевской зимней куртке бегунки на карманах перестали работать довольно быстро, на "центральном" замке бегунок уже переставили в ателье...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Если не жалко финансов для любимого чада - то Охара. Мы там 4-ый год одеваемся.:хехе:

  • Второй год ходим в куртке Kerry. Лучше ничего еще не встречала. Утеплитель изософт: стирается легко, сохнет за полчаса, "дышит", теплый как пух, но тонкий - не стесняет движений.
    Купила сиренево-розову куртку, боялась ,что стирать буду каждый день. Постирала один раз - перед тем, как убирать зимние вещи до следующего сезона. У них какая-то специальная обработка ткани: помимо водоотталкивающих, она обладает еще и грязеотталкивающими свойствами.
    В общем, я очень довольна. Отныне ребенку - только Kerry.
    Продается в Детском мире на Горской, в Пчелке на Студенческой и, по-моему, в Гиганте есть отдел.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: Барахолка:улыб:
    если вы не про доску объявлений, а про гусинку, то были мы там(когда я совсем отчаилась, то-то своему найти, а холода настали) - полное гэ.. ну разве, что кико попадается, но только на изософте не на пуху , дешевле, чем в магазине, всего в паре мест, а цена - в александровскои и на центральном рынке - чуть подороже... смысла ноги бить - нет(((

    я когда искала одежку - все пообъездила... мне нужна была определенная фирма, не нашла :безум:

    Аксарт - пухововики - по ним оч. хорошие отзывы и в стирке, и в носке

    я купила летом, да с размером пролетела, продала ..
    и пошло-поехало :eek: весь город обегала - не нашла :cray-1:
    купили, конечно, но совсем не то :cray-1:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

    Исправлено пользователем Pushka (15.11.08 00:47)

  • Я тоже сынуле в Охаре верхнюю одежду несколько лет покупаю. Пуховики стираю часто, при этом намека на "наличие пуха на одежде" нет!

  • нпп

    Скажите, где купить мутоновую шубку на девочку 6-7 лет. До пят. Нигде не можем найти :cray-1:

  • :улыб:

  • не издевайтесь над ребёнком, купите пуховик или на ситепоне

  • И лучше пуховик комбинезоном. На капюшоне обязательно пышный мех.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Так вот в том то и дело...купили мы пуховик в О ХАРА...не успела зима начаться мы уже все замёрзли...:хммм:

  • А ноги-то в чём - в пуховых штанишках, причём с утеплёнными грудкой и спинкой?
    Вообще странно, что мёрзнет в "о хара"... У моего ребёнка в этом возрасте был комбинезончик с каким-то коротким мехом внутрь (и под мехом тоже что-то было) - нам его (б/у) отдали друзья (у них ребёнок на 2 года старше). Куплен, правда, был то ли во Франции, то ли в Швейцарии (их родственники там живут, прислали). Ребёнок был достаточно подвижен в нём. И комбез удобен был в снимании-одевании - две молнии впереди - расстёгивались до коленок.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Подскажите, где можно купить Большую или Золотую энциклопедию в подарок первокласснику. Это может быть книга или коллекционные диски. В размере 350-400 руб.

  • поищите здесь :dnknow:

    http://shop.top-kniga.ru/books/

  • Подскажите где поискать пальто для девочки 10 лет (драп или что-то подобное)и шляпки такого подросткового размера. Наш Синар не шьёт на такой возраст к сожалению. А моя мадам категорически не хочет куртки-пальто и пуховики на осень...Кто видел в каких-нибудь магазинах? чтобы не объезжать все подряд....

  • Я пару дней назад купила дочери пальто в отделе детской одежды в Мегасе на автовокзале, отдел прямо рядом с Детским миром на 3-м этаже, Happy что ли называется. Ткань типа драпа, только помягче, классический покрой, на пуговицах, с поясом, воротник обычный, но сквозной - через него можно шарфик продеть, мы самый маленький размер взяли на 134 см, так что на 10 лет, думаю, тоже есть. Цена 4 с чем-то. Я бы сфотала, но ни одного работающего фотоустройства в доме нет. :улыб:

  • Можно в ателье заказать. Сошьют по фигуре, как Вам надо. И цвет можно самим выбрать и материал. Только не подумайте, к швейному делу не имею никакого отношения. Так, вспомнилось, что когда то тоже хотела себе пальто, ничего, что предлагали-не нравилось. В итоге сшила себе и осталась довольна.

    Летучие мыши ужасные злюки! Они летают и издают ультразвуки!

  • А в Заре нет? У них вроде бы подобные вещи есть всегда.

  • Отвечу за Basindu, если можно. В Заре сейчас только укороченные варианты, еще пара курточек хороших типа кожаных, а может и на самом деле кожаных, не помню. :улыб:

  • Не могу найти красивого чебурашку,чтоб как раньше с мягкой мордочкой,а не как сейчас делают страшные с пластмассовым лицом-ужас один! Может кто видел где продается????Подскажите! На подарок нужно очень!!!!!

    Мда ужжжж.....

  • насчёт лица не скажу, но в Нати видела набор Гена+чебурашка , купили др.игрушку этой же фирмы (Мульти-пульти или что то в этом духе)- нет претензий по качеству и "страшности лица" :santa1:

    :santaclaus:

  • Спасибо,посмотрю в НАТИ! :knix:

    Мда ужжжж.....

  • В магазине Карусель на пл.Калинина видела, очень даже красивенького Чебурашку))

  • Девочки, мои дорогие!!! Не ломайте голову. Езжайте на королева 40/а, Там этих чебурашек..... завал... И все красота, и поют и горят.... И приличные цены. Там склад игрушек..... Мешками там сыну закупаемся, а потом по-тихоньку ребенку из мешка по одной выдаем. Там и своему ляльке чебурашку купили.... У него на майке написано спокойной ночи, на ручку нажимаешь и она снежинками загорается.... сынка с ним спит.... и всего около 200 рублей. (он см. 30 в высоту)

  • Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, где можно приобрести такой воротник. В Нати и детском мире нет.

  • На Электрозаводской 4 "Мир детей" вроде, я покупала за 120 или 150 р., там вообще все есть, а цены самые низкие по городу, он оптово-розничный (это не реклама, я сама о нем в РД узнала)

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Нет на Электрозаводской этих воротников, были и закончились.

  • на сибмаме поищите там недавно продавали.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Очень нужно купить колокольчики (какие, например, дарят на последний звонок) и музыкальный треугольник. Кто-нибудь знает, где они продаются? Заранее благодарю.

  • В музыкальных магазинах или отделах.
    Например, отдел в Магазине "Старт", на пр. Дзержинского.

    Справок Не Даём...

  • Спасибо. это, я поняла, касается треугольника. А где можно купить эти маленькие колокольчики?

  • Поищите в магазинах "Охота, рыбалка". В отделе рыбалки.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Спасибо! Завтра же отправлюсь туда на охоту за колокольчиками:хехе:

  • Вам ещё нужен воротник для купания????

  • я покупала в "Пионере". Мое мнение как воротник для купания он не настолько нужен...я бы сказала бесполезен...а вот как для поездок подушечка то эт да!

  • Здравствуйте! Подскажите, видели ли вы в продаже у нас в городе детский шезлонг-качалку для детей весом до 18 кг? Например фирмы Фишер Прайс? Где можно купить такой или подобный?

  • б/у не интересует Фишер прайс музыкальный с вибрацией
    покупали за 3500р. Через неделю-две будем продавать. Хотим 1500р

  • мне нужен такой, который вес выдерживает до 18 кг, а ваш скорей всего до 9-10 кг, да?

  • да он 10кг
    а разве до 18кг бывают?

  • бывают, я видела именно этой фирмы в интернет-магазине

    http://fisherprice.ru/index.php?productID=708

  • попробуйте вот тут поискать
    http://www.rf-54.ru/

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

  • А вы попробуйте позвонить в Пчелку. Нам там как-то под заказ фишер привозили. Совсем редкую игрушку (ну или малопопулярную у нас тут). Там был выбор. И в Папайе вроде есть.

  • Подскажите, пожалуйста, а то радио- везде есть, а вот видео- не могу найти.

    Amantes-amentes

  • в РоялПарке я видел, охота узнать видел ли кто подобное в последнее время?

    Сколько бензина не лей, всё равно на заправку ещё раз ехать .....

  • Nati

  • на Маркса в "Фестивале" на третьем этаже в детском отделе. Сами пистоны на базаре покупали - дешевле в 2 раза

  • В Рич-Тойс на Королева

    Она не женщина- она зараза!

  • Может кто-нибудь знает,где у нас в городе продаются конструкторы детские ZOOB-500? Купили ребенку в Китае ребенку версию поменьше,очень увлекся,хочется расширить возможности для творчества.

  • В Универсаме (на Ленина) были.

    я читаю жизнь..

    Исправлено пользователем lexus (18.09.11 14:13)

  • Спасибо,сегодня же посмотрю.

  • Нету в Универсаме...:хммм:

  • Уважаемые форумчане!Может кто видел в магазинах игрушек настольную детскую игру Монополия,с таким автоматом,который "выплёвывает" карточки?Чего то не могу найти,а доча очень ждёт на Новый год!Заранее,спасибо!

  • Может ее еще не завезли? Появилась-то недавно

  • вчера нашла в Натти,1300 руб.,но там без этого автомата!Так что все каникулы будем играть!)))

  • Очень нужна ваша помощь желательно магазины в Новосибирске!Можно и интернет магазины! Пожалуйста откликнетесь!если интернет магазин только если сами там заказывали и вам всё пришло!

  • Вот эти куклы!

  • Помогите пожалуйста :cray-1:

  • С месяц назад видела вампирицу в "Колорлоне", который на Б.Хмельницкого. Может, был и еще кто, но не обратила внимания.

    время, проведенное с котом, не считается потерянным зря.

  • до нового года в магазине Папайя в ТЦ Фестиваль был большой выбор кукол этой серии, а сейчас осталось 2, какие точно не помню. А вообще родители подружек моей дочери заказывали через интернет, видимо из Москвы. Все пришло, да и цены дешевле немного, по сравнению с Папайей.

  • видела только в интернет-магазине озон такие куклы

  • Замучились уже по магазинам ездить, были в Ричфэмили, в нати всяких, карусели.. в общем, везде одно и то же, лексусы тяжелые и неудобные, а китайские пластиковые нам большие и какие-то хлипкие, неуправляемые. А надо что бы ребёнок в неполных два года сам ногами до педалей доставал (это условие врача ЛФК), т.е просто коляскозаменитель не подходит. Где еще можно посмотреть велик с ручкой, удобным сидением, и что бы небольшое расстояние до педалей (или регулировка сидушки)?

  • Самый удобный велик для полуторагодовалого малыша в нашем дворе - был трехколесный велосипед из нашего детства, который достали где-то дедушка/бабушка для своего внука. Это бы единственный велосипед, где дочурка могла самостоятельно перемещаться - с педалями на переднем колесе. При этом никакой современной красоты на нем конечно не было.
    Если говорить о двухколесном с дополнительными колесами, то в том же ричфемили раньше можно было купить ручку отдельно.

  • Согласна, мы тоже думали про велик из детства, но гуляем не только во дворе, поэтому ручка нужна. В итоге купили тяжелый металлический лексус, который в каждом магазине есть по цене 3-6 тысяч, насверлили в нём дополнительных отверстий, таким образом, удалось сдвинуть сидение вперёд, опустить руль, ну и плюс накладки на педали - удалось сократить расстояние на несколько сантиметров, в обуви он точно до педалей достаёт, при росте 84 :хехе:

  • Ну тогда ведь еще и сил надо ребенку сдвинуть эту махину с места и с удовольствием катался. Короче, когда-то мы купили красивый велик с ручкой, с ведром на руле, с корзинкой сзади - за два лета дочура так и не заинтересовалась самостоятельным движением на велике. Потом купили ей машинку толокар чтобы выполнить рекомендации доктора. Так и ходили с великом и машинкой гулять во двор если.
    Те бабушка и дедушка привязывали веревку к рулю и тянули велик за собой, потом отвязывали и внук катался.

  • Мы тоже купили лексус, но у нас сидушка регулируеться ближе дальше от руля, по весу мне кажеться он легче многих китайцев, хотя знаю что лексусов есть несколько моделей.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • У нас тоже регулируется, два положения, мы сделали третье :ухмылка:
    лексус кстати, тоже китайский, просто понадёжнее.

  • Да. по качеству он тоже не фонтан, в этом с вами согласен, радует что металические трубки у него хоть.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Где можно купить детскую стеклянную терку, примерно такую?

  • А она точно стеклянная? Я просто только пластиковые такие видела. Давно в Посуда центрах...

  • точно, была такая же, как на картинке, только из темного стекла. вчера разбила=((((( покупали очень давно в 1000 мелочей, сейчас там таких нет!

  • Здравствуйте, Собственно вопрос в заголовке ))
    где в Новосибирске купить книгу "Ежики" Е. О. Комаровского и кукольный театр чтобы на руки одевать, мне надо именно мягкие игрушки, и чтобы поштучно продавались - как на картинке http://www.ebay.com/itm/Kid-Plush-Hand-Finger-Puppets-Zodiac-Farm-Animal-Educational-Toy-Storytelling-/330907997700?pt=UK_Toys_Creative_Educational_RL&var=&hash=item4d0ba75604

  • В икее есть театр.
    Русский стиль еще делает, но там по мотивам русских народных сказок.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • спасибо!

  • Ув. Родители, помогите не местному
    Приехал на пару днейв командировку в ваш чудесный город, хочу купить сыну игрушку хорошую, т.к. Времени по магазинам ходить нет а время поджимает ( после завтра улетаю обратно), подскажите хороший детский магазин, с адекватными ценами. Надеюсь на ваше понимание и помощь спасибо за ранее

    Исправлено пользователем LaSonnambula (15.06.16 06:13)

  • Детский мир, ТЦ Аура

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Рич Фэмили (ул. Королёва, 40, к.40) или Стадион игрушек (ул. Красина, 60/2).

  • В детском мире огромный выбор игрушек, да и цены нормальные на любой карман.

  • Однозначно или Рич фэмели или стадион, как вам котюня посевтовала

  • В детском мире дороговато.

  • Где можно купить видео-няню?

  • Могу Вам свою предложить Motorola MBP43, ОТС, полный комплект, 7тр.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: