−1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
−1°C
днем4°C
вечером3°C
завтра4°C
Подробно
 92,05
+0.2747
Курс USD ЦБ РФна 3 мая
92,0538
+0.2747
 98,64
+0.6177
Курс EUR ЦБ РФна 3 мая
98,6447
+0.6177
PRM.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 19)

  • Так и не понятно бесплатно или платно МК? Так то мы все то же самое брали, только платно.
    А психолог в год - по-моему бред бредятинский :безум: он скорее родителям нужен, чем ребенку)))

  • А где тортик на год заказывали, уж очень красивый он у вас был :смущ:

  • Он у меня тоже есть, но я в нем не в зуб ногой :umnik:

  • На СМ заказывали.
    Но я на другую девочку дам ссылку, она не хуже делает и дешевле.
    Показать скрытый текст
    http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=75697
    Скрыть текст

    Поищи в интернете оформление тортиков, такой же сделает)

  • ну да, что ж это я туплю :biggrin:
    лень открывать, поэтому обойдемся без халявного творожка

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Спасибо :улыб:

  • А ты какую нибудь еще их продукцию брала? Я чтото первый раз о них слышу.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Катя, а чтото я у этой девочки не нашла темки с тортами, не по глазам что ли..

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Кстати по поводу тортов на др. Мы заказывали 2 на СМ -чизкейк и тирамису у МамыКсю. Ну чет я не в восторге. Я слишком хорошо знаю вкус чизкейка и тирамису, эти торты далеки от них.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • У нее нет темы, просто в ЛС пиши.
    Мы заказывали тут обошелся в 2200, дороговато.
    Тут еще расчудеснейшие торты
    ТОлько почти у всех надо заранее заказывать, за месяц примерно, все дни расписаны.

  • По идее, психолог должен удостоверить "нормальность" душевного здоровья ребенка (неврозы, задержка развития), другое дело, что происходит это формально.

    «Не шутите с женщинами - эти шутки глупы и неприличны». Козьма Прутков

  • девочки, это бесплатно.
    надо к педиатру они пишут рецепт, сами в МК передают списки.
    от нас с Варей ничего не нужно больше . вот такое чудо из чудес :biggrin:

  • С чего бы такие щедроты ))

  • сама в шоке ))) мы то договор заключали и платно все брали, а тут вон оно чё

  • Девочки, у картерс бесплатная доставка в Россию от 150$. Все таки пойду покупать их зимний комбез...
    Кто со мной? Мне чет на столько наверное не надо... Только быстро собираем, а то у них эта акция резко заканчивается.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

    Исправлено пользователем sheridan (04.10.13 14:41)

  • Девочки, акция по беслптаной доставке только сегодня..
    Смотрите какие клевые тыц и тыц

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Соня, я вот такую кофту хочу-хочу-хочу: тыц

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Соня, ты на зиму хочешь такой комплект брать? :а\?:
    Нам такой дарили, леопардовая курточка, черный полукомбез, размер 12 мес., лежит, так и не носим и зимой носить не будем. Мне кажется они не нашу зиму. Штанцы еще может быть и можно надеть максимум в минус 15, но куртку точно другую нужно.
    Мы на зиму Нельс взяли. Прошлой зимой в Дю па Дю гуляли. Мне каж., это самые теплые комбезы.

    Если хочешь живьем глянуть - мы каждый день, кроме выхов, на Горский сейчас ездим. Можем показать:миг:

    24.08.2012

  • Что, сильно тонкая? И поддева не спасет? У нас на лютые морозы Дюпадю тоже есть.. Я его больше не осень-весну/теплую зиму хочу.
    А как по качеству он? Можешь длину штанишек пошаговую, длину куртки и длину рукавов замерить? Я чет с размером напрягаюсь...

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Соня, я вот такую курточку бы взяла на 24 месяца
    Показать скрытый текст
    http://www.carters.com/carters-baby-girl-jackets-and-outerwear/V_C2125X94-PNK.html#start=10&cgid=carters-baby-girl-cold-weather-shop
    Скрыть текст

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • и еще вот такой комплект на 18 месяцев
    Показать скрытый текст
    http://www.carters.com/carters-baby-girl-fall-sale/V_121B910.html?cgid=carters-baby-girl-fall-sale#start=30&sz=24&cgid=carters-baby-girl-fall-sale
    Скрыть текст

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • В ответ на: Соня, я вот такую кофту хочу-хочу-хочу: тыц
    На себя*? :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Девочки, Аня Aanya хотела Картерс, стукните ей в личку, плиз, она на прошлой неделе мне предлагала.

    А я свой некст у Юли Брю никак не заберу)).

  • если б мой размер был, то и на себя бы тоже))) а чё, прикольно!!!
    ходили бы с Витей два скилетика :спок:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Ты напиши размер, какой надо. Если созреем , я вечером закажу. Жду отзыва про этот зимний комбез...А то если он совсем летний,то нафиг нафиг...

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • у нас 92-й рост, можно чуть больше на вырост. Не понимаю размеры, которые указаны на этом сайте, наверно 2Т, это ж типа 2 года?

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Это 3 Т по их линейке - 93-98 см.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • а... ну значит мне 3Т надо

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Соня, а можешь подсказать по размеру?
    Первая ссылка получается как у Светы 3Т
    а вторая ссылка на 74 см надо

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Я особых чудес не жду, конечно, и на лечение точно не рассчитываю, но хотя бы на профилактику и помощь иммунитету.

  • Нет, в первый раз заказала.
    Вообще что-то положительное про них слышала, только не помню, что конкретно

  • Про торт.
    Я вообще не стала париться и взяла в кондитерской Эстель (не путать с Эстье). Вкусный свежий тортик :бебе:Мы вообще на их продукцию подсели, регулярно пирожные к чаю берем, они анонсируются как изготовленнные из натуральных ингридиентов и это очень похоже на правду. И срок хранения у них небольшой.

  • А меня заклинило хочу красивый торт :biggrin: чтобы там всякие мишки, бутылочки, лялечки

  • Красивый вкусный кстати, на выхах были на др, был такой торт. Только покрытие это и соски, бутылки ,мишки больно уж приторное! А внутри очень вкусный!

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • А где Эстель продается?
    Кстати спасибо тебе, я подсела на продукцию Ланиты :knix:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Я если честно марципан терпеть не могу, но уж больно красивые торты с ним получаются, я возлагаю надежду что внутренности у торта вкусные будут, а фигурки может и понравятся кому :dnknow: главное красиво :biggrin:

  • Ну если лялечки, тогда да, только на заказ :улыб:

  • На здоровье :knix:
    Я кстати подсела еще на одну молочку - "Здоровые дети", пока попробовала у них только йогурт из козьего молока, вкусняшка (на мой вкус конечно) нереальная - без наполнителя нет у них его к сожалению, пришлось с черникой взять, ну очень вкусно, и не приторно. Так что если увидишь, попробуй, вдруг понравится. Я более вкусных козьих йогрутов не пробовала.

    Эстель продается напротив храма Александра Невского, по-моему, Кр.проспект 12 у них адрес. Надо в 2гисе посмотреть, там угловое здание на пересечении Каинской и Красного, кирпичное такое, старое, вот в нем. Там еще раньше салон красоты для мужчин был, видимо, разорился.
    У них вечером с 18 до 20 скидка на всю продукцию 25% (а раньше было 50 :dry: ), и по воскресеньям с 15 часов на торты 50%. Плохо, что он от нас недалеко. Так бы и обошелся без сладкого, а тут постоянно мимо идешь и цапаешь :ухмылка: Так недолго и растолстеть :безум:

  • Соня, он не тонкий, но легкий прям. Я думаю на температурный режим до минус 5, минус 10 градусов. Не ниже!!! Там слой утеплителя типа синтепона, подкладка обычная везде, только на спинке и в капюшоне флисовая. В рукавах трикотажных манжетиков нет, то есть если в снег носить, то и ветерок задувать наверное будет, и снег попадать. Шея тоже не особо закрыта.
    Я б такое сама не одела зимой, а ребенку тем более. На межсезонье подойдет вполне.
    Хотя по качеству и внешнему виду очень хорош!
    Счас замеры напишу

    24.08.2012

  • Значит комплект на 12 мес.
    Куртка: длина по спинке посередине - 35см, длина рукава от плеча - 27 см.
    Полукомбез: шаговый - 26 см

    Хотела сфотать в реале, фотик в машине оставила:смущ:, могу на телефон и ммс отправить, если очень нужно

    24.08.2012

  • Света, кофтейка со скелетом прикольная. Я точ.такую пижамку заказывала у них, тока розовую, эти кости оказывается светятся, в темноте ребенка не потеряешь в общем :biggrin:
    Нам она большая еще, жду когда дорастем:улыб:

    24.08.2012

  • Спасибо, Лариса! Я уже все таки решилась! Возьму на 24 Месяца. Мне еще Аня на 18 Мес замеры со своего сделала. Нам на весну все равно нечего носить. И по магазинам/гостям самое то. А ты ДПД где брала?
    Кстати почитала в инете - в этом году манжеты на ручки и ножки стали они делать в куртке и штанах.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: Света, кофтейка со скелетом прикольная. Я точ.такую пижамку заказывала у них, тока розовую, эти кости оказывается светятся, в темноте ребенка не потеряешь в общем :biggrin:
    О май гад :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Соня, не большой вам будет на 24 мес.??? Я сегодня на свою красотку его примерила, у нас еще запасик прямо есть и в рукавах и в штанцах.
    Дпд мы прошлой зимой носили, на См заказывала, закупку сейчас и не найду даже, там на прошлогодние модели сейл был как раз. У нас вот такая моделька слитника была. Оч.теплый, я довольна осталась. Правда на эту зиму все-таки Нельс взяли, покорил он меня :wub1.gif:

    24.08.2012

  • Усе, выкупила. Через минуту мой банк бдительный банк позвонил, чтоб я подтвердила операцию :biggrin:
    Ну все, душа моя спокойна. Более менее. До след.декретных выплат :biggrin: А может и раньше :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Да пофиг, пусть большой будет! :biggrin:
    Да, ДПД нам отдали, клевый, мне прям нравится. А Нельс ни разу не видела. Дай сцылко :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • По нельсй закупок нет на СМ.
    Вот здесь можно глянуть


    Его кстати в Фестивале можно посмотреть, магаз Стильный ребенок называется. На новые модели ценник конский, а вот прошлые коллекции можно со скидкой прикупить

    24.08.2012

  • Фигасе там цены :eek:
    Надо зайти в фестиваль...давно я там не была

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Здоровые дети на вкус Пыжа жидковат.
    А мне так ценна кусуча.
    Этот козий йогурт в деревеньке-не-боле 40ру..


    А по поводу МК это до двух лет бесплатно.
    Любому ребятенку нашей страны.

    От МК у нас поносяка и срыгивания как у новорожденного дитя

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Соня, вы планируете в Монтессори ходить?
    какие все ж таки красивые одежки на девчушек счас - на мальчишек, конечно, тоже, но на девочек прям загляденье...хочу еще девчонку :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: