1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
1°C
вечером3°C
ночью0°C
завтра4°C
Подробно
 92,05
+0.2747
Курс USD ЦБ РФна 3 мая
92,0538
+0.2747
 98,64
+0.6177
Курс EUR ЦБ РФна 3 мая
98,6447
+0.6177
PRM.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 28)

  • С даткой :flowers:
    Мне тоже наш возраст очень нравится :wub1.gif:
    только истерики не нравятся, вчера так вообще ляжет на пол и лежит глазами водит, начинаешь поднимать - орёт и плачет. И ночью что-то плакал, то ли от ибытка эмоций, то ли десна на клыках набухшие :шок:

  • Ваню с полторашечкой :bday:

    Болезни - это действительно проблема. очень хочу, чтобы Люба лето отходила в сад, может хоть немного меньше потом болеть будет.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Обед кажется с 11-30 до 12, а сон час с 12 до 15, но я точно не помню :смущ:

  • Наташ, терпения только терпения!!! :friends:
    У меня Тася в сиб молле каталась по полу :спок: орет и изгибается.
    Сейчас правда получше стала себя вести. Но с едой беда. Кормить себя не дает, от многих блюд отказывает, мотает головешкой из стороны в сторону быстро-быстро и орет неееетььь!!! :безум:
    На прошлой неделе нашего супер уравновешенного папу довела, что у него глаз начал дергаться :злорадство:
    Это временно :friends: у нас пока спад истерик :knix:

  • Ванечку с полторашкой :bday:

  • Про болезни: первый год болеют 99% детей 1-2 раза в месяц, потом значительно реже. Провела на работе опрос общественного мнения на тему: "Как часто болеют дети в саду в первый год?", так вот одни вспоминают первый год как страшный сон, другие рассказывали "неделю ходим - неделю дома", при этом независимо от того возраста, в котором ребёнка отдали. Болеют одинаково, возраст детей в котором отдавали в сады 1,6г., 1,8г., 2г., 2,4г., 3г., 3,5г., 4г.

  • Сейчас вроде бы не дают путевки на лето, только с осени :хммм: информация из нашего ОО, но как я уже поняла в каждом районе свои "правила"

  • Да я понимаю, что болеют все не зависимо от возраста. Может у нас летом в деревне в сад попасть получится, а потом уже здесь будем думать куда податься :улыб:

  • Сад в деревне - вообще здорово :live: Вы на лето уедете в деревню?

  • Ага, планируем в июле к моим месяца на полтора или на два:улыб:

  • Красота :wub1.gif: Я вот тоже мечтаю чтобы Гриша лето за городом проводил, это намного полезнее города.

  • Ура-ура-ура! Я тоже думаю, что у такого жизнерадостного и общительного ребенка не может быть проблем каких-то серьезных, просто время не подошло.
    Вообще фигею с наших врачей, которые так любят запугивать при малейшем отклонении от так называемой нормы.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Наташ, месяца полтора точно была такая петрушка. Потом стал давать себя кормить и сам ест довольно редко, под настроение.

    Я вот думаю, насколько послушный ребенок нужен, мне кажется, это как с рождения заложено, кто-то слушается, кто-то нет... Если в глобальном смысле, конечно. Хотя сейчас многое понимает и получается договариваться. Но не обо всем.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • С полторашечкой!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Света, спасибо за гостеприимство! Витя - классный хозяин, на машинке Илюшку покатал, игрушки все показал :respect:
    Ну, а Юля - само очарование :смущ:

    Главное, чтоб у Витюши словарный запас не свелся к нашим КУ и АГИИИ :rofl:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ивана с полторашкой!!! :flowers:

  • Мы тоже пузыри умеем дуть. Через раз получается. Как-то папа все же научил его дуть не со звуком, а с результатом)) Но для меня он научится дуть пузыри, когда научится НЕ проливать их при этом)))

  • Вот именно из-за Вани я и решила поехать:улыб:ну и плюс я работать могу хоть где, лишь бы интернет был, поэтому поедем в озерах купаться, пить натуральное молоко и кушать свежие овощи с грядки без отрыва от работы :biggrin: надеюсь и в плане развития поездка будет полезной, там родни много, не то что вдвоем дома сидеть.

    Девочки, спасибо за поздравления:улыб:мы на субботу гостей позвали, хотели маленько отпраздновать, а я сегодня проснулась с больным горлом и с насморком:хммм:

  • В ответ на: Света, спасибо за гостеприимство! Витя - классный хозяин, на машинке Илюшку покатал, игрушки все показал :respect:
    Ну, а Юля - само очарование :смущ:

    Главное, чтоб у Витюши словарный запас не свелся к нашим КУ и АГИИИ :rofl:
    Мы с Таиской присоединяемся к словам!!!



    Ванюшу с полторашечкой!

    Всегда делай лучше, хуже получится само

  • В ответ на: Но для меня он научится дуть пузыри, когда научится НЕ проливать их при этом)))
    Это точно. Дуть-то умеет, только больше половины разливает. У меня тут рецепт есть мыльных пузырей в домашних условиях. Подумываю сделать, а то растратство сплошное получается.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ивашу с полторашкой!!!!!
    Наташа и Люба, ну вот переживания были зря!!! Рада рада за вас!!!!

  • Ивана и Юлю с полторашкой!!! :роза:

    Наташа и Люба-сб , что все хорошо! Скоро Люба заболтает так, что не остановишь :friends:

    Наташа-Лампочка, терпения тебе, у нас вот тоже истерики на спад, но когда пик, я готова была глотать успокоительные :biggrin: все пройдет! Сейчас она поняла, что нет слушателей, концерт тоже свой сворачивает :biggrin:

    Инна, твоя св видимо совсем того :шок: Тася впереди всех малышей, так что можешь ей наши сообщения с форума показать, пусть уже успокоится :biggrin:

    Девы, ну где зверей еще кроме колорлона купить? Нам совсем не по пути ((( хотела скупить деагостини, так там цены какие то неадекватные были-250 за 2 зверя, купила медведя и лосенкой , но на остальных жаба задушила (((

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Девочки, привет, дорогие, мы вернулись!) Уф, я даже устала отдыхать, и ужасно по всем соскучилась!!!
    Съездили замечательно, отчетик с меня попозже - сегодня Маша приболела, дурные родители рады-радешеньки, что ребенок накинулся на родную еду, особенно на мясо, а у нее, похоже, ферментативный срыв - с обеда рвота и понос.
    Главное, на тайскую еду весь месяц все нормально - а тут на тебе!(((
    Маша за месяц очень изменилась, прямо вернулся другой ребенок - заметный скачок в развитии и физическом, и психологическом.
    Тут тоже куча новостей, я смотрю, хотя успела перечитать только эту темку).
    Так что именинниц с днями рождения, малышей с датками, Иру с важным решением, Варю с переездом, Веронику с полосочками, Наташу с Любочкой с хорошим походом к логопеду!
    Посмотрела фотки со встречи, как жалко, что нас не было! Все детки такие чудесные!!!

  • Оля, с возвращением! Только сегодня тебя вспоминала! :улыб:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Оля, с возвращением!
    Машеньке скорее пойти на поправку :flowers:

    Показать скрытый текст
    У Любы тоже сегодня абсолютно непонятно на что рвота была 3 раза и понос. Других признаков не было. Вот что это было, хбз :eek:
    Скрыть текст

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: