1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
1°C
вечером2°C
ночью−2°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • -Ты ваще офигела!!!Приходишь в пять утра..шумишь на кухне,сидишь тут жрешь!!
    -Я что не имею права позавтракать в кругу семьи?!!!©

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Тебя, а так же разведенок с детьми, без детей, и так далие. :biggrin:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Я для тебя на первом месте? :wub1.gif: Я знала, я знала :смущ:

  • На нулевом! Я ж програмист... :help.gif: :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Уверена: это еще лучше :yes.gif: :wub1.gif:

  • - Пап, а свиную колбасу из свиней делают?
    - Да сынок.
    - А говяжью из говна?
    - Ну почему же, сынок, немножко мяса добавляют. :biggrin:

    Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с пирсингом, да еще и с татуировками на заднице.:хммм:

  • "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • :ухмылка:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

    Исправлено пользователем Шлёндра (10.10.14 11:31)

  • Решили Илья Муромец и Алёша Попович силушкой богатырской померяться. Вышли в чисто поле и померялись. У Алёши длиннее, зато у Ильи гораздо толще!

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :rofl: :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Учитесь, как надо ГАИшникам мозг трахать. :biggrin:

  • тыдыц

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Оптимизм — это недостаток информации.

  • :biggrin:

    • Новые Челябинские презервативы )))

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • .

  • подпись-надпись

  • Теперь понятно, почему там мужики только такие звуки издают)))

  • :biggrin: деловая переписка

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Макся, ни редьки не видно - скрин пунктпятый

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • :dnknow: Дэн, ну я ж начинающий задрот, сделал как сумел... :dnknow: ... :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Да уж насладиться нечем :dnknow:
    А про что там хочь написано? :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Вампир-пердун умер от голода. Никак не мог подкрасться к жертве незаметно.:хммм:

  • ))

  • Татуировщик Райан Л. Фитцжеральд узнал, что его девушка Роззи Бровент изменяет ему с его лучшим другом. Он не стал закатывать истерику, а предложил подруге сделать масштабную татуировку на спине со сценой из её любимого фильма "Хроники Нарнии".
    Девушка выпила пару бутылок вина в качестве обезболивающего и вырубилась. А Райан всё это время рисовал, опрокидывая одну за одной стопки с текилой. Похвальная идея мести дорого обойдётся шутнику - девушка требует с него через суд компенсацию в размере 100 000 долларов.

  • ёклмнЭ :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: