10°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
10°C
ночью4°C
утром5°C
завтра7°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Отчетный период уже прошел!))))
    Так что все нормально! )))

    don't worry, be happy

  • ну ничего себе скока условий! )))))) дареному коню в зубы не смотрят

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • :rofl: Ты тоже заметила?

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • А лучше двух))))))))))

    don't worry, be happy

  • Это я не из наблюдений пока, а только из надежд. Надеюсь, что смягчилась. И продвинулась на 8 миллиметров в таинстве прощения. :улыб:

  • Не ну я ночи спать не буду, буду мастерить, а ты потом его ни разу в свет не выведешь? Обидно, блин! :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Это когда вокруг много людей, которые стремятся, желают, мечтают, планируют, ставят задачу и ее решают, имеют цели и Цель. В сравнении с ними я смущаюсь, что мне и так нормально. Кажется, что мне трудно желать. Вот.:улыб:Понятно примерно?

  • весной всегда хочется ярких красок, моя сестра сегодння на прогулке была наряжена в бирюзовые джинсы, розовые кедах и рубашку в клетку... прям такой милый хипстер

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • главное давать не с первого раза :rofl: день на н сороковой))))) :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • главное на девятый не давать :rofl:

  • Не каждый дотянет до сорока дней))))

    don't worry, be happy

  • Тут ставь знак копирайта!! © Правообладатель этой фразы - Ёлка.

  • Это уже будет похоже не на трах, а на панихиду!!:хммм:
    Почему не сразу? Это ж от конкретных людей и обстоятельств зависит))

  • эхххх..это правда..и сарафанчик хочецо и все хочецо яркое и веселое))) а приъходится ходить как унылое гавно..в джинсахи во всем сером((((( ладно))) ниче ...я надеюсь скоро кризис пройдети можо буит покупать шмотье...всякое разное веселое)))..ой блин корочче ...сеня на девочек насмотрелась..все аткие нарядные красивые в платюшках..такие молодцы..по летнему...сразу приятно как то.....светло

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Да:улыб: Значит, по большему счету у тебя.все отлично, и тут не уместно смущение. Думаю, многие бы позавидовали твоей жизни. .я бы на твоем.месте вместо смущения, расплывалась в блаженной улыбке с чувством благодарности:улыб:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • на то и срасчитано)))) :biggrin:
    жно и на 9...конечно если он буит настаивать на том..что он самэээц :rofl:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • на днях моя сестра решила сама запаковать подарок...два часа она боролась с упаковочой бумагой двойным скотчем и т.п... когда она начала материться (а она делает это в исключительных случаях) громко вздыхать... отдала ей подарочную коробку которая уже года два лежала у меня в шкафу.... :biggrin:

    Это я к чему... у таких людей как я или моя сестра "подарок своими руками" - это подарок тем кого не любят :biggrin: но вдруг ты из талантливых людей и у тебя все будет божественна :wub1.gif:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Но эти оглядки и сравнения, они же неспроста(( Но я работаю над этим! Улыбаюсь своей жизни часто, да!:улыб:

  • А то! Осталось только приглашение дождаться :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Да уж-настойчивый мужчина-это редкость)))))))

    don't worry, be happy

  • Олька, ты заметила общую "идеальная" в наших подписях, транслируемых в эфир!? ))))) Что бы это значило?

  • ыы наверное даже не представляешь...как ты праава))))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Оглядки оно естественно. Только выводы. Из сравнения мы делаем исходя из того что имеем:улыб:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • а я смотрю на тебя и не кажется, если человеку ничего не хочется, значит ему итак хорошо. А если ему хорошо, значит он себя нашел в этом мире... и жажда перемен приходит не от дискомфорта, а от скуки.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • По моему опыту ясно одно: чем больше тянешь, тем неинтереснее и преснее оно потом проходит))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: