20°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
20°C
утром15°C
днем12°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Судя по всему героически :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Я сегодня наконец-то узнала, что такое стоять в пробке в Новосибирске))) На въезде в Заельцовский парк днём и на выезде вечером ехали меееедленно))) И лениво поругивали двух экономных ослов (-иц), которые очень неудачно запарковали свои тачанки, пожалев 50 руб. на цивильную парковку на 200 метров дальше.:улыб: Не люблю, когда люди не думают о других.

  • Воот! Мне нравится твой. Настрой :friends:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Любишь розовый? :biggrin: Буду знать теперь что дарить тебе на.ДР :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Мне тоже иногда хочется из этой зоны.:улыб:
    Ладно, за пуэром так за пуэром)))

    Я, кстати, в реале не такая любопытная, как на борде))

  • Пробки в Новосибирске ерунда-мы сегодня в пробке на трассе стояли...одни друг друга догнали. ...другие ремонт дорог устроили)))))

    don't worry, be happy

  • близок тот час когда ты начнешь материться за рулем как большинство :biggrin: а я сегодня прекрасо провела время в компании подруги... она такой хороший добрый, душевный человечек мы так весело болтали в сквере у оперного, много подшучивали и громко смеялись день прошел совершенно не заметно

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • А тебе что мешает? Слишком комфортная зона? :biggrin: А ты любопытничай, это только в плюс:улыб:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Мне пендель не нужен) и из зоны порой хочется лишь для разнообразия)) реальной же необходимости неееет!))
    Что за загадочная "эта" область!? ))

  • В ответ на: Любишь розовый? :biggrin: Буду знать теперь что дарить тебе на.ДР :biggrin:
    розовый айфон? :biggrin: др у меня 01.07:yes.gif:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Ну та самая которая, как ты думаешь растет :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Верю, что у вас всё было по-настоящему)) Но всё равно же кайфно в тепле в деревне? )) Ты довольная?

  • Черд, чтож так близко то! Не успею накопить :biggrin: Может бантик? Аха? :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Хорошо, что тебе было хорошо! Развлеклась и смягчилась. :heart:

  • сделанный своими руками? :wub1.gif:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Если по-честному, то мне мешает только чужое стремление выходить из зон. Сама-то я не чувствую сильных позывов и не всегда чётко понимаю, зачем оно мне сейчас)) Вроде как не стоит искать добра от добра.

  • Конечно довольна! )))) программа была насыщенная. ...Теперь на работе отдохнуть надо и опять выходные)))

    don't worry, be happy

  • :umnik: А почему бы и нет, я творческая личность :biggrin: Но при условии что ты его будешь носить не только дома :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Ты гдавное отчет доделай:rofl:
    Месяц то закрыла...я вот завтра ночну закрывать :rofl:

    Исправлено пользователем ja777 (04.05.14 22:17)

  • Ааа... вон ты про что! Я уже мыслями дальше проскочила)) в пресловутые зоны комфорта и целеполагания))

  • ГДЕ ЫТ РАНЬШЕ БЫЛкогда я была на работе с нормальной клавой)))) те 7 расскажу))))

    лена..там короче не сохраняюцо в нормальном картинкикороче те туфленции я просрала..которые металлические были..прям перед носом кто то заказал....а я просто решилась потомучто не надо платить за отправку назад как раньше...и тетка в магазине наврала..ща заказываешь если не подходит ниче не платишь.пришлось заказать боты и другие простые туфли и сумку все на распродаже)))ыы..ну..короче зайди на сайт рандеву там артикул loriblu BTB199B темносерые. calvin klein khloe ерный. A309340DE cрокоричневый. и ну сумка тож прсотая я хотела типа того но серебро..но раз с туфлями облом ввышел коричневую на осень зашибизь gianni chiarini1391-381и еще я купила в магазе туфли серокоричневые тож на малньком каблуке такие классические ...они немного отливают серебром..кожа гладкая..вот они красивые тока падла все ноги стерла :biggrin: ввсе ..похвасталась считай)))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Смягчилась да?...я тоже чувствую, что мне стало легче сегодня :wub1.gif:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • ... ну и "мужика бы" (Ц), да!? ))))))))))))))

  • Чужое? Это когда кто то делает попытки или тебе советует?

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • ))))) корыы...я короче то ж хочу кеды...у меня мужик на работе есть..альфа-самец))) вот у него вчера красные кеды были..опупенные хоть и тряпошные ващее.. а я хочу зеленые или цвета морской волны..бирюзовые ...а босоноги желтые

    Трудно переходить на невинные радости после винных

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: