5°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
5°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • а ты по чему? :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: Надеюсь, в июне мы все сможем там побывать. :heart:
    Присоединяешся таки к кагорте "сельских" жителей?:)
    Привет:)

    :santaclaus:

  • Ой- вот не надо а! Я совсеми своими друзьями спокойно могу сходить в кино и речи быть не может о чем то другом :безум: если он приехал и привез цветы- я должна была выкинуть???
    Бред!

    don't worry, be happy

  • и часто у тебя так бывает? :хехе:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: 130 км
    Макса выпишут из бани, расскажет. Я только охать и ахать от красоты и комфортности могу. :biggrin:
    Лена! Ну хоть чуть чуть расскажи... Цены там какие? :biggrin:

    don't worry, be happy

  • взаимное дрочево)) Василий..ну что за детские вопросы..я про эмоциональность..про то что останется после оргазма)) хотя че я возмущаюсь..ты ж мужик..те то не понять))) думаешь..ваууу..клева взаимно кончили ..ваще я спеур чувак.. а на с амомо деле..вы же больше чем о том..чтобы позаботиться\ кончили ли..не способны ни о чем позаботиться.... :злорадство: :rofl:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • если он приехал и привез цветы- я должна была выкинуть???
    Съесть. На его глазах. Из вредности. :biggrin: ))

    :santaclaus:

  • Надо же, как тебе удалось отыскать такое сочетание красоты и комфортности так близко от города? :wub1.gif: ну место опиши, это в лесу, или у воды или поля или что там? :бебе:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • там все стоит тех денег, которые за это просят:улыб:

    подпись-надпись

  • уточни о чем еще можно позаботится ? что может остаться после оргазма?или что ты хочешь чтобы у тебя осталось после оргазма?

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • часто

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • два оргазма на потом:улыб:

    подпись-надпись

  • ..я по глазам :biggrin: должна в них быть какая-то безумность..скорбь мира...немного жестокости и безумия, короче глаза-океяны, ну еще по ботинкам :rofl:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • с одним и тем же партнером? :umnik:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Нет пока.
    Мы смотрели базу отдыха. Она выглядит так, как я бы хотела жить всегда. :wub1.gif: Визуализированная, реальная мечта. :улыб:

  • с какой целью интересуетесь?

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: ..я по глазам :biggrin: должна в них быть какая-то безумность..скорбь мира...немного жестокости и безумия, короче глаза-океяны, ну еще по ботинкам :rofl:
    Блииин , Катя! а если глаза не океаны, а просто два коричневых шарика- тогда что - тоже мимо :rofl:

    don't worry, be happy

  • дачу или жилой?

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Те же, что на сайте указаны. Найди "Шале Каракан"! :yes.gif:

  • а ну да, точно! вспомнила чо ты на глаза залипаешь. :biggrin: а ботинки как? просто чтоб чистые или определенных цветов и брендов? :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Ок! все- теперь и я загорелась этим местом...

    don't worry, be happy

  • Сосны у воды. :yes.gif:

  • В ответ на: ..я по глазам :biggrin: должна в них быть ..скорбь мира...
    ааааа......из жалости ему отдаваться что ли? :ха-ха!:

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • ты рассказываешь, я спрашиваю. :dnknow: просто одновременный оргазм и часто, сомнительно это да и больше на синхроннное плавание похоже ну вообщем я в этом не вижу потолочного кайфа :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • ..это когда..не хочется пойти в другую комнату спать или отвернуться на бок и заснуть..а когда не хочется засыпать, хочется если уснуть то в обнимку..и с поцелуями
    а прсототелепунькаться..и поулчать механический орагзм..нуу короче не знаю..вишь все разные

    Трудно переходить на невинные радости после винных

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: