9°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
9°C
ночью1°C
утром6°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
  • А что надо разговаривать во время секса?? О чем??? :rofl:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: сексом молча заниматься тоже не интересно
    :biggrin: т.е. ты обычно болтаешь во время процесса?

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • То же, что и у всех остальных, наверное. :biggrin:
    Девочки, я вчера видела дом своей мечты. Реальный, обалденный. Надеюсь, в июне мы все сможем там побывать. :heart:

  • о то как жеж... МОгу еще за ухо укусить если не слушают:улыб:

    подпись-надпись

  • :biggrin: Катя, в ссср секоса не было, но почему то иногда чужих детей воспитывали мужики :rofl:

    don't worry, be happy

  • :biggrin: двусмысленная фразочка.
    вот значит где ты вчера пропадала :улыб: далеко от города?

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Ну тебе виднее, я гаджеты не дарю ) во-первых, я нифига не понимаю в технике и столько же имею желания понимать ...
    во-вторых, даже тот единственный раз,когда я как раз видеорег-р покупала (при чём под присмотром чудесного человека,разбирающегося в таких "шурушках"), сперва этот рег-р валялся валялся..потом ,когда его таки прицепили -оказалось какой-то "косячный" ) так что -ну его "фпень" такие подарки))

    :santaclaus:

  • тогда юг это всего лишь твоя мечта
    будет домик на Бердском заливе или еще где в окрестностях
    время тикает

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • все-таки ты неправильная пчела :rofl:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Я болтаю иногда. Зря, да? :смущ:

  • так зачем дала надежду парню-хорошему, если изначально не привлек запахом? цветов-кина захотелось? :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • ..по запаху..))) :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В ответ на: все-таки ты неправильная пчела :rofl:
    Да говорю ж - мне надо было мужчиной родиться :rofl:

    don't worry, be happy

  • ты еще про детей олимпиады вспомни))) нина, ну что за примитив..тпу ..короче

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • а мне даже скидку там не делают
    Позвони..спроси "докеле!?" и "как так!?" ) включи , в общем , в себе подругу его друга))
    *ушла,работать :dry: *

    :santaclaus:

  • не льсти себе)))) :biggrin:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Никаких надежд не даю никому :biggrin:

    don't worry, be happy

  • почему зря. :dnknow: главное что б хорошо было, кто то вон вообще кусается, я целоваться люблю, мне болтать некогда :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • одновременный оргазм не итог супер пупер секса? а что тогда? :eek:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Почему не льсти то?))) Кто если не я :rofl:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: одновременный оргазм не итог супер пупер секса? а что тогда? :eek:
    вот! :agree: :biggrin:

    don't worry, be happy

  • не давать надежд-это не принимать цветы, не ходить с ним в кино и т.д.

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • ну что ты, прока принюхалась не все же сразу. Энергетику человека нужно почувствовать, если бы все было так быстро мы бы как собачки бы случались за пять сек :улыб:Я тоже по запаху выбираю :wub1.gif:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • 130 км
    Макса выпишут из бани, расскажет. Я только охать и ахать от красоты и комфортности могу. :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: