2°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
2°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • пока тихо.... :not_i:
    за 4 недели 1,2 кг... :cray-1:
    надеюсь дальше пойдет быстрее так как физ нагрузки прибавились огородные... :not_i:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • нет.... в нашей семье, достаточно сказать маме, что я не одна, а старшей сестре рассказать подробности, через неделю папа будет все знать. :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • тут на плаванье советуют ходить, я вот думаю по субботам начать ходить, хотя как обычно все только на словах останется...)))

  • В ответ на: греча отварная с овощами 78 ккал - 100 г
    салат 153 ккал- 100г
    :спок:
    А еще кусочек шоколада маленький и пара грецких орехов :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • государственно правовых дисциплин, 2006
    не совсем

  • В ответ на: пока тихо.... :not_i:
    за 4 недели 1,2 кг... :cray-1:
    надеюсь дальше пойдет быстрее так как физ нагрузки прибавились огородные... :not_i:
    Чтобы похудеть, надо в день потреблять 1000-1500 калорий. Еще хороший способ - не есть после 18 или 19 (как удобнее) и один разгрузочный день в неделю (есть нельзя, только пить). На комбинации всех трех условий я теряла по 4 кг в месяц даже без физнагрузок!

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • я в этом году только поступил, быстро время летит

  • помогло тебе НИИЖТовское образование в жизни?)

  • я не в нске, тут баса нет, зато есть огород мой и тещи....
    а басс - это клево, я когда в институте учился, ходил в наш спортокомплекс - люблю плавать...
    ежели все срастется, то скоро буду на турецком бережке загорать да купаться:улыб:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: помогло тебе НИИЖТовское образование в жизни?)
    да, он шпалы таскает :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • я так и думал что путеец)))

  • К...ккк...ккккевин...ты старше меня? :eek: почему то я думала, что тебе лет 25... Бузмакова у вас была (она клевая, я хотела писать у нее диплом), Хомка и эта..как ее..противная такая худощавая бабенка... ТГП и проблемы ТГП вела какое-то время она зав.кафедры была вашей и конечно же ОН самый веселый и знойный мужчина на свете -Ременных!! Любимец всего нашего потока. :biggrin: эээххх были времена. а КСЕ?? помниш КСЕ? у вас тоже его вел сумасшедший физик...который всем свою книгу продавал за 100 рублей?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • надо было же где то учится, ваще пофиг было где! но мне там нравилось, я сначала в нархоз ходил на подготовительные курсы, но потом в ниижт случайно попал :biggrin:

  • ну тогда остается пожелать чтобы все получилось :agree:

  • В ответ на: я так и думал что путеец)))
    подрывник мостов и тоннелей :yes.gif:

  • В ответ на: надо было же где то учится, ваще пофиг было где! но мне там нравилось, я сначала в нархоз ходил на подготовительные курсы, но потом в ниижт случайно попал :biggrin:
    капец... это история моей жизни :biggrin: ...я тоже в нархоз ходила на подготовительные курсы..потом сдала математику на 2 и решила что Юриспруденция - мое призвание :rofl:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • я на 1500 - упаду и не встану...
    шоколад - 570
    орехи - 656....
    по сто грамм и пол дневной нормы....
    я только в 19-20 домой попадаю, и что голодным ходить?
    просто нельзя за 3-4 часа до сна есть, а так хоть в 23-00....

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: а КСЕ?? помниш КСЕ? у вас тоже его вел сумасшедший физик...который всем свою книгу продавал за 100 рублей?
    у нас тоже такой сумашедший дедуля был, втюхивал свою книгу, зато зачет был обеспечен при ее приобретении))))

    Без комментариев

  • В ответ на: К...ккк...ккккевин...ты старше меня? :eek: почему то я думала, что тебе лет 25... Бузмакова у вас была (она клевая, я хотела писать у нее диплом), Хомка и эта..как ее..противная такая худощавая бабенка... ТГП и проблемы ТГП вела какое-то время она зав.кафедры была вашей и конечно же ОН самый веселый и знойный мужчина на свете -Ременных!! Любимец всего нашего потока. :biggrin: эээххх были времена. а КСЕ?? помниш КСЕ? у вас тоже его вел сумасшедший физик...который всем свою книгу продавал за 100 рублей?
    да да, помню! от Ременных я чудом ушел :biggrin: повезло что знакомые общие оказались :yes.gif: а с Бузмаковой просто повезло! аааа, еще Донич помню - это ваще жесть, но я тоже ее обманул :biggrin:

  • ты тоже чтоли из СГУПСа или он всюду ее втюхивал?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • а у нас он еще тараканчиков рисовал если неправильно ответил :biggrin:

  • В ответ на: аааа, еще Донич помню - это ваще жесть, но я тоже ее обманул :biggrin:
    Донич по-моему банковское вела, да?

    Без комментариев

  • да, Оль, тоже он- СГУПС)мировая экономика и право))

    Без комментариев

    Исправлено пользователем дкн (15.05.14 16:23)

  • А я в 23-01.00 домой попадаю...на работе ем свой ужин, и ты так же делай :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на:
    В ответ на: аааа, еще Донич помню - это ваще жесть, но я тоже ее обманул :biggrin:
    Донич по-моему банковское вела, да?
    да! хотела меня оставить на второй год :biggrin: каждый урок меня спрашивала и двойки ставила пока я не перестал посещать ее занятия :хммм: потом Данилов мне все проставил так она там орала и на жопе волосы драла что ее обманули :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: