7°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
7°C
вечером4°C
ночью1°C
завтра4°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • :biggrin: Самое время пофлудить! Привет!:friends:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Флудеры в сборе ?:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Привет:улыб:
    Несмотря на лысую башку и, следовательно, хорошую вентиляцию головного мозга, он всё равно закипает.
    Пора к воздушному охлаждению головы подключать водяное, а лучше - водочное :biggrin:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • радоваться надо что работа прет :biggrin: а вечером само собой можно снять напряжение парой капель :biggrin:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • Леша, привет. :улыб: Что то давно ты нас не радуешь фоточками живописных мест :хммм:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • В ответ на: Леша, привет. :улыб: Что то давно ты нас не радуешь фоточками живописных мест :хммм:
    Да пажалуста:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • мой - декабрьский, но в школу пошел, тем более если был нулевой класс и они почти всем составом в первый и попали, хорошо когда все знакомы, не мало важно и то - как относится к учительнице ну и плюсом два года на поступление по окончанию, без беготни от военкомата...

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • еще

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • если б еще количество работы напрямую влияло на количество дензнаков, полученных в конце месяца, я б не ныл :rofl:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • перешли письмо оскорбившему с просьбой пояснить его высказывание.... :спок:
    а копию - руководству.... :злорадство:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Флоренция? :wub1.gif: Расскажи о своих впечатлениях :улыб:

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • :biggrin: проси прибавку, самое время

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

  • У нас прибавки только по итогам года - в январе уже 15% добавили, так что пока - понт..Только отпуск в июле можно вытребовать :biggrin:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Привет всем... :agree:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :biggrin: у него есть розовая, и не вижу ничего предосудительного :dnknow: Ему очень идет :yes.gif:
    И да, покупала ее не я :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • :спок:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • чо, тоже советуешь прикупить?:смущ: :biggrin:

    Вдруг война - а я устамши

  • Вот тебе как раз розовой рубашки и не хватает :rofl:

    don't worry, be happy

  • Ага, еще и розовых труселей с носками :rofl:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • :biggrin: Я ничего не советую, рубашки тоже разные, и розовый есть разный :dnknow:
    Не могу знать пойдет тебе она или нет :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • В ответ на: Флоренция? :wub1.gif: Расскажи о своих впечатлениях :улыб:
    Флорентийский стейк божественен:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Про носки- приходит как то к нам в кабинет начальник охраны- а него носки полосатые...яркие...салатовые/черные полоски :безум:
    Я не смогла сдержать смех...а он ответил...Ну скучно же всегда ходить в черном :rofl:

    don't worry, be happy

  • Еще и дразнится вкусным мясом :dry:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • В ответ на: Еще и дразнится вкусным мясом :dry:
    2 кг отличного мяска:улыб:меньшего размера не делают:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Гы фотку еще нарыл:улыб:разрыв чуть больше года:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: