0°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
0°C
днем3°C
вечером3°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • привет моя хорошая :friends: в общем я вернула книгу сказав я и так все знаю :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • я про оба варианта :biggrin:
    зря, нуно было вчитаться:yes.gif: :umnik:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • не трть время! займись лучше делом :смущ: :biggrin: :friends:

  • Т.е говоришь все таки надо прочитать, а то может многое и не умеем)))))

    don't worry, be happy

  • тебе она понравилась? ты нашел в ней глубокий смысл? :смущ: :biggrin:

  • В ответ на: не трть время! займись лучше сразу телом :смущ: :biggrin: :friends:
    :смущ:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • :смущ::смущ: :смущ: ты все правильно понял, умный мальчик, садись пять! :biggrin:

  • В ответ на: тебе она понравилась? ты нашел в ней глубокий смысл? :смущ: :biggrin:
    смысл там видимо очень и очень глубокий :wub1.gif: :rofl:

    Вдруг война - а я устамши

  • вот и правильно)))
    нет чтобы мужика, нет же книги таскают :biggrin:
    как оно у тебя? :friends:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :friends: Андрюшка..... :friends: еще и масштабный... :biggrin:

  • нет я говорю наоборот, что мы все и так знаем, не фиг мозг засорять :biggrin:
    мы и сами с усами (с) :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • книгу кормить и соблазнять не надо в отличие о т мужика -почитала, сделала дело и баиньки :biggrin:

    Вдруг война - а я устамши

  • Запущено??
    Да там сплошь романтика и пуританские эротические эпизоды. О чём вы? :eek: :улыб:
    Эротическая литература всю жизнь была. И вопрос "зачем" мне странен)) Не все де пышногрудые залихватские разбитные девахи))) Есть большая кагорта дрочеров))))

    Серьёзно, телесность огромная часть нашей жизни. Как о ней не писать, если литература любит воворить обо всем! :dnknow:

  • :appl: Поздравляю! Где? :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • а поцеловаааать ?:смущ: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • вот и я про то... и ... мастурбируют, тьфу на них.... у меня все хорошо.... до дрожи в коленках... ну ... разнообразно и удовлетворенно в смысле :смущ: :biggrin: а сердце мое так и не хочет любить... меня это печалит но... с другой стороны так проще же...:смущ:

  • Всем доброе утро, натянул на уши sennheiser, налил первый кофе:улыб:

  • "Есть большая кагорта дрочеров)))) "

    в тебя вселился Кевин? :biggrin:

    Вдруг война - а я устамши

  • В ответ на: :appl: Поздравляю! Где? :biggrin:
    Пока просто могу.Дома сижу...создал блог в ВК, сразу стали писать.

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • целовать книгу никто не мешает :biggrin:

    Вдруг война - а я устамши

  • Какой длинный неожиданный отпуск! :а\?:
    Удачи, азарта и сил тебе, принимайся с удовольствием! :flowers:

  • я ее не читал, хотя в тел есть...:хммм:
    любую книгу нуно читать от корки до корки, а пробежаться как то несерьезно...

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • :смущ:видимо я действительно поверхностно побегаясь не уловила там романтики....:смущ:я думаю телесность все же лучше чувствовать... чем читать что ее чувствует другой, как считаешь? :улыб:

  • Пффф... :хммм: Нет. Не надо его тоже.

  • ну значит не время раз не хочет, ну или как вариант нет подходящего :friends:
    да ну ты брось проще...зачем оно нам проще то...а бабочки в животе? а захватывание духа когда смотришь, а желание поцеловать, а взгляд глаза в глаза, а вечернее ...ну вообщем когда засыпаешь и впоминаешь :wub1.gif: мммм :cray-1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :biggrin: Сам на себя значит:yes.gif: Тогда удачи и процветания :friends:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Я смотрю ты до Мантиссы добралась? :rofl:

  • В ответ на: :смущ:видимо я действительно поверхностно побегаясь не уловила там романтики....:смущ:я думаю телесность все же лучше чувствовать... чем читать что ее чувствует другой, как считаешь? :улыб:
    Всё просто. Ты читаешь книгу применяя к ней своё понимание жизнелюбия. Там же кругом прописаны и прут изо всех щелей так называемые "западные ценности бытия"....для русского человека или человека выросшего и воспитанного в нашей ментальности -ЭТО просто не понятно для многих.... :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • фиии какая безвкусица :biggrin:
    не для меня очень важен поцелуй, поэтому никаких неодушевленных предметов :tease:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: :biggrin: Сам на себя значит:yes.gif: Тогда удачи и процветания :friends:
    Да вряд ли я смогу работать сам на себя. Просто необходимо восстановить навык.
    Почти полгода не мог полноценно проектировать....ЩА подтяну мозги и пойду наниматься :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: :biggrin: Сам на себя значит:yes.gif: Тогда удачи и процветания :friends:
    праздравляю)))
    а я говорила, говорила, говорила...а ты мене тогда...ну вот все равно молодечик))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Как те фоточка про пятницу? :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну как будет потребность ммм... избавится от спермотоксикоза, читани и ручкой подмогни :смущ: :biggrin: мало ли где приспичит... :biggrin:

  • блииин... хачу, хачу, хачу!!! и бабочек в животе хачу! :biggrin: мож где купить и посадить туда? :biggrin:

  • здоровская)
    но ты знаешь, симм, меня че то перестают радовать пятницы:хммм:
    я теперь стала на них смотреть с другой стороны...что живем от пятницы к пятнице...время летит...старость подкрадывается :cray-1:
    не обращай внимание, это во всем эта погоденка виновата, будь она не ладна))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Чот меня с утра на политику попёрло..вот своял... :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • вопрос, как эти бабочки в живот попадают :злорадство: :rofl:

    Вдруг война - а я устамши

  • нЭ надо...эти так щекотить не будут :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Доброе утро бездельники :knix:

  • Жареное с утра?!!!! :eek: Не комиль фо :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Может, с плохо промытыми фруктами? :улыб:

  • При моей аполлоно-комплекции в самый раз :agree:

  • :1: Никогда, слышишь, НИКОГДА не сомневайся в себе и своих возможностях! Нет такого слова не могу, есть слово НЕ ХОЧУ :tantrum: :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • там и бытия то я не уловила... а разнообразие в сексе не считаю западными ценностями... :dnknow: но книги про Это... ну не знаю... для меня книги наверно чаще ассоциируются с чем то умным, познавательным...серьезным что ли... а про Это можно вон порнуху посмотреть и глаза не напрягать. Хотя опять таки когда читаешь играет воображения рисуя картинки в голове и работает совсем иначе мозг, нежеле когда ты смотришь.... но читать, представлять, возбуждаться и не иметь.... все должно иметь логическое продолжение и окончание... как мне кажется... :смущ:

  • Привезешь мне шоколадку? Или коньяк. :biggrin:

  • Я именно ЭТО и имел в виду... :agree:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • во! точно! нада эту тему пробить... ну и заселить их туда насильно :улыб:

  • :agree: обязательно так и поступлю, дельный совет :umnik:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Хорошие наушники :biggrin:

    Доброе утро всем :appl:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • :eek: странный завтрак - водовки не хватает:yes.gif:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: