9°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • :eek: с той работы я ушла еще в октябре, и да, ипотека у меня не благодаря той работе, а благодаря мне самой :biggrin:
    :friends: я тоже хочу съездить туда, хотя бы на недельку:yes.gif:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • работу уже искать не буду - в понедельник первый рабочий день. :yes.gif:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Не, Миху я не вывезу! :улыб:

  • Всем здрасте :friends:
    Олька, привет :friends: давно тебя не видела. Рада за тебя, что хорошо отдохнула. Про Казахстан ты конечно через чур красочно написала, все несколько прозаичнее....но, главное что у тебя именно такие ощущения остались и тебе хорошо было :yes.gif:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Быро скажите скока раки вариться должны, а?

    Отчитываюсь, я тряпка((((


    *смотрит на холодильник забитый пивом*

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Пока у них глаза не повылазиют.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • а где ты ща работаешь?? :umnik:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Та ине надо его никуда вывозить,он к себе заманивает

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну к тебе то можно приехать? :хммм: :appl:

  • В ответ на: работу уже искать не буду - в понедельник первый рабочий день. :yes.gif:
    Рассказывай подробнее, будем мы с тобой встречаться на сделках или ты в другую сферу? :а\?:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • :biggrin: с 1го числа нигде :хммм:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Оленька! Я очень надеюсь, что все у вас всерьез и надолго, осознанно, без прошлых ошибок и грязи! Как бы ни была цинична жизнь и люди.
    ТАК много пустых отношений...что настоящие чувства восхищают, это КРУТО.
    НО если они проверены временем...все остальное фальш и ерунда.
    Мы, идеалисты, верим, что люди способны меняться и отстаивать то, что им важно!

    ML 320 3,2 99 г.

  • халявщица :rofl:

    Вдруг война - а я устамши

  • а какие раки??? првиет)))) я е сомневалась..а мы сеня сжекой пельмени жрали в пельменной....на советской...там такое старинное здание и настоящая такая пельменная...там чувачки жрут ....такие смешнве все..а здание уже косится его сносить пора уже дано))) расти попа

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • "Жизнь надо прожить так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, за подленькое и мелочное прошлое." (с) Островский

    это ведь главное:улыб:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Привет!
    А сколько времени нужно, чтоб понять что это не фальш?

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • коллега)))) я тож не собираюсь на работу)))) пошал он ав жопу.....у тя н аднях др??? как отмчать планируешь?

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В ответ на: Быро скажите скока раки вариться должны, а?
    Сейчас тебе и расскажут и съесть помогут :хехе:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • ой, я видимо все пропустила, а с этой работы почему ушла?


    Съезди..у тебя есть к кому? или ты просто так по путешествовать?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Золотая свадьба сгодится :biggrin:

    Альтер-эго.

  • :dry: че это?

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Хочешь в празднике поучаствовать?
    :friends:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • :biggrin: ну я себе сейчас мини отпуск устроила, а потом искать надо что то :хммм:
    Отмечать...надеюсь не так как в прошлом году :tantrum: скорее всего, дача-баня-виски-коньяк-самогонка-шашлык-машлык-близкие и родные люди :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • 0))) давай не подп5 )))) прсото инетерсуюсь...как меняется у человека жизнь до и после замужества)) ну и поздравить наеврное тоже есть ежание в смысле написать . тиап с днем рождения и все дела))))вот у меня др на носу.....а я уверена тока в трех людях которые о нем поянт уже сейчас это мама.....носится с халатом который я заказала...и ниче кроме ненавистного мне леопардового не нашла.....я не хочу леопард...это пошло.....друг .тоже и подруга из мск и все собственно))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • В ответ на: ого!!! КНОПА УВОЛИЛАСЬ? с той модной работы
    Замуж вышла - хватит работать!... :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: