11°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
11°C
днем7°C
вечером7°C
завтра7°C
Подробно
 90,92
−0.3334
Курс USD ЦБ РФна 17 мая
90,9239
−0.3334
 98,90
+0.0711
Курс EUR ЦБ РФна 17 мая
98,8978
+0.0711
  • И минет делать тоже!)))))

    Через съехавшую крышу лучше видны звезды....

  • Совершенно не продуманное заявление. :улыб:
    Если бы производители сигарет пропитывали свои изделия ароматизаторами идентичными натуральному, а производителям леденцов было позволено вмешивать в состав никотин, то первые определенно жили бы хуже, а вторые озолотились бы. :yes.gif:

    Оральное беспокойство отлично хапает никотиновую зависимость. И все счастливы: и засасывающие тревогу, и продающие яд.

  • Да :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Смотрю серьезную тему осуждаете. :улыб:

  • Что ты, какое тут может быть осуждение. Тока за! :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • :смущ:с утра и про утренние минеты.... :смущ: :biggrin: всем привет! согласна с Леной, тоже читала про психологию привычки тянуть в рот (сигарету в данном случае)

  • В ответ на: это все конечно очень интересно но... бросить то как? а Табэкс ктонить пил?
    а Сеймей может зомбировать от курения?
    не курю с 14 мая... хочется курить только когда рядом кто-то закуривает. думаю дело в привычке, а не в тяге к никотину.

    Всем привет :knix:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: :смущ:с утра и про утренние минеты.... :смущ:
    Че, тебе тоже их делают?.. :umnik:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • мне? минет? у меня члена нет... :umnik:

  • Чем докажешь?.. :umnik:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • тогда бы таблетки выпускались пустышки и не было бы у них противопоказаний :dry:
    противопоказания табекса:
    Показать скрытый текст
    Противопоказания
    гиперчувствительность к активному или любому из вспомогательных веществ препарата;

    острый инфаркт миокарда, нестабильная стенокардия, аритмия сердца, недавно перенесенное нарушение мозгового кровообращения, атеросклероз;

    недостаточность лактазы, галактоземия, синдром мальабсорбции глюкозы-галактозы (в состав препарата входит лактоза);

    беременность и период грудного вскармливания;

    дети младше 18 лет и взрослые старше 65 лет.

    С осторожностью: пациенты с ишемической болезнью сердца (за исключением нозологий, перечисленных в противопоказаниях), сердечной недостаточностью, артериальной гипертензией, заболеваниями сосудов мозга, облитерирующими заболеваниями артерий, гипертиреозом, язвенной болезнью желудка, сахарным диабетом, почечной или печеночной недостаточностью; некоторые формы шизофрении; хромаффинные опухоли надпочечников; гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    от сюда вопрос - это сначала надо узнать есть ли у меня какие то формы/симптомы шизофрении а потом уже употреблять эти таблетки? :umnik:
    Скрыть текст

  • Ушла научные исследования читать? :eek:
    Можно ж просто сделать селфи.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Да узнай, конечно! Знание - сила! :biggrin:
    Будешь затуплять всякую невообразимую хрень, а потом оправдываться: "У меня и справка есть!"
    Блин, но если выявить шизу, зачем тогда бросать курить!? Радовать же себя надо будет по максимуму))))

  • тем что то что находиться у меня между ног не подходит под описание члена :смущ: :biggrin:

  • ойййй а опиши мне его... :wub1.gif: :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :смущ:тебе какой? красивый большой теплый жесткий? :смущ: :biggrin:

  • короче какая то сложная схема бросать курить, наверно не буду заморачиваться! :спок:

  • вауууу...ты чего творишь...я же на работе... :wub1.gif: :rofl:
    *огласите пжлста весь список* :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :смущ: :wub1.gif: я тоже на работе но это не мешает мечтать о прекрасном.... :смущ: :biggrin:

  • В ответ на: тем что то что находиться у меня между ног
    А что там у тебя находится?.. :eek: :eek:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • ща посмотрю.... :eek: ты знаешь... одно могу сказать... члена там нет :biggrin:

  • Нет схемы. Тебе все громоздко и невывозимо видится только пока. Пока рельно не захотел бросить. :friends:

  • ну у любого вечества достаточно противопоказаний.... все организмы по разному воспринимают окружающий мир. Вот у тебя есть аллергия на что-нибудь?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • у меня аллергия на траву, ее запах, которую только что скосили газонокосилкой, на газон скошенный короче
    привет всем!
    :knix:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • то есть то что в рекламе освежителей воздуха преподносится как кусочек счастья, вызывает у тебя аллергию? :biggrin: Привет Ира

    Удивительно, но у меня ни на что нет аллергии пока, хотя в детской карте записана аллергия на пенициллин, но я не помню почему, и давно никого из врачей об этом не предупреждаю :а\?:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: :eek: ты знаешь... одно могу сказать...
    Че ты там бубниш?.. :umnik: бухая что ли с утра?... :eek: или понакурилась... язык заплетается. :безум:
    Пришли фотку, это даже пьяная блондинка 80 лвл умеет.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • да я тоже случайно обнаружила, кто б знал...
    а вот зря...это здоровье, предупреждать надо, Оля!
    как дела твои, рабочие процессы?)
    привет :роза:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Пока рельно не захотел бросить. :friends:
    Блин сейчас даже сигарет нормально не купить ...видимо все таки придется бросать :not_i: :biggrin:

  • все одинаково рождаются и одинаково начинают воспринимать этот мир! мож потом что то и меняется но грубо говоря - все одинаково!
    поэтому таблетки выпускаются для всех а не для каждого индивидуально т.к. работает организм у всех одинаково (должен работать во всяком случае) ! ты таблетки от головной боли покупаешь именно разработанные для тебя? и другим людям они не подойдут? так же и таблетки от курения блокируют определенные рецепторы которые одинаковы у всех и расположены в организме в одном и том же месте у каждого:хехе:
    про какие то отступления и погрешности думаю нет смысла разговаривать!!
    какие противопоказания у питьевой воды? (не говоря конечно про индивидуальную непереносимость - если такая бывает конечно)

    ща Сеймей расскажет чопочем

  • В ответ на: все одинаково рождаются
    да ладно :eek:

    Вдруг война - а я устамши

  • Ну да, ну да...Бог создал людей,а мистер Кольт уравнял их в правах :rofl:

  • В ответ на: ...видимо все таки придется бросать :not_i: :biggrin:
    Пока царь не прикажет, мужик не зашевелится... :friends:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • рабочие процессы пока не начались. Сегодня была у офтальмолога...он сказал, что мне пора подумать о линзах :а\?: я старееееююююю :cray-1:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • розовые бери :biggrin:

  • Здраствуй Оля!

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • А вот это зря! Пропишут тебе антибиотик из группы пенициллинов, вколют дозу, потом будут удивляться, от чего панночка помэрла:yes.gif:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Блондинкам розовое идет!:yes.gif:

    don't worry, be happy

  • В ответ на: Сегодня была у офтальмолога...он сказал, что мне пора подумать о линзах
    Все нормальные окулисты носят очки, и никогда линзы, а этот видимо в институт только конверты приносил... :шок:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Блондинкам вообще много чего идет :biggrin:

  • ну то себе (очки), а то ей (линзы) :ухмылка:

    Вдруг война - а я устамши

  • все рождаются с одинаковым набором органов но у всех они разного размера и по разному функионируют..интересно почему? ведь мы все пьем питьевую воду, но из разных источников, едим одну и ту же еду, но по разным цена и из разных магазинов... умираем все но по разным причинам...продолжать?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Привет, Леш. Как дела?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • я просто не думаю, что у меня реально есть на него аллергия, от сыра с плесенью ведь никакой непонятной реакции неть :а\?:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • А я вот ,после такой ихней поганке,"назло мамке" не брошу :зло:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Думаешь некоторые и рождаются через жопу? :eek:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Миша, если приводить диалог дословно она спросила "вы носите очки или линзы?" я ответила - нет, она сказала "Думаю Вам пора об этом подумать, пройдите комплексное обследование"... про линзы я просто больше думаю, чем про очки

    Леша...розавые глаза со стразаме? :wub1.gif:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: Думаешь некоторые и рождаются через жопу? :eek:
    угу и в результате чудак на букву М получается :rofl:

    Вдруг война - а я устамши

  • А я уже вышел из возраста когда что-то делают "назло мамке" :not_i: :rofl:

  • теперь жену дразнишь? :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: Леша...розавые глаза со стразаме? :wub1.gif:
    Не лучше розовые стразы с очами :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: