7°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
7°C
ночью4°C
утром5°C
завтра7°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • У меня кухонный стол, журнальный стол, стеллаж и комод точно больше десяти лет служат и хоть бы хны им. Не помню как серия называлась, но они из дерева.

  • Поддерживаю. Не поедем :agree:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Так-то валенки тоже за несколько лет пользования лучше не становятся :злорадство:
    Показать скрытый текст
    Можно подумать, Икеа - это только ̶т̶а̶б̶у̶р̶е̶т̶к̶и̶ мебель
    Скрыть текст

    Играюсь. Никого не жаль

  • Давай посмотрим список дружественных стран и выберем. Эритрея, Колумбия, что там еще...
    Да и Россию нужно рассмотреть.

  • Икея - это не только мебель, но еще тефтели и брусничный джем! :nom:

  • Сидел на них? :biggrin:

  • фублин. Вот о чем точно жалеть не приходится, так о безвкусных тефтелях. Я хз чего люди с этого ресторана тащились, на столовку с трудом тянет. Какой-то прогиб перед западным брендом, не иначе.

  • Именно!!! Счастье - это когда тебя понимают (с)
    И ролики еще. И тапочки :cray-1:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Т.е. все то что особой нагрузки не терпит и пофиг какого оно качества. :biggrin:

  • И тапочки... белые... :злорадство:

  • В ответ на: белые...
    и пушистые :wub1.gif:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Табуретки тоже живы. У них ножки металлические.
    Да нормальное качество за эти деньги.
    :morning:

  • у меня настроено отображение по 10
    захожу, а тут один пост - пушистые :wub1.gif:
    Полилота - это же от слова Милота? :umnik: ветка про котиков?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • о, уже два поста
    про табуретки? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А какие предметы мебели надо привести в пример , чтобы Валенок авторитетно сказал: "Да, это все то, что терпит особую нагрузку, и его качество важно и в данном случае очевидно"?

    Играюсь. Никого не жаль

  • Котики и табуретки.
    Показать скрытый текст
    От некоторых котиков только табуретки и спасают :not_i: если на них - табуретки - забраться с ногами
    Скрыть текст

    Играюсь. Никого не жаль

  • Кстати, был недавно у мамы, делал ремонт. Разговаривали про мебель. Кухонному гарнитуру 35 лет. Фурнитура где-то менялась, но ни одна стенка не раздулась от влаги, хоть и тоже дсп.
    Кухонному столу 50 лет, до моего рождения покупали. Вот где качество было!

  • Заглянул в телегу Медведева.
    Вот его последний пост:

  • У Валенки, поди, ноги деревянные :dnknow:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Ну, блин, моему 20+ и он из Икеа Тёплый Стан, ничего не раздулось даже на мойке, замены фурнитуры не требовалось и не требуется.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Да нормальное качество за эти деньги.
    именно. А то что сравнивают с продукцией икеи обычно - стоит раза в два дешевле. И качества соотвествующего.

  • У меня две деревянные табуретки, и обе прекрасно себя чувствуют. И прав Ага, за 1.5-2 т.р. в России ничего подобного придумать и сделать не могут.

  • п.п. 1, 2, 4, 5, 6, 7 :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У нас 4 табуретки полностью деревянные из икеи. На родном креплении стали разваливаться недели через 3 все разом. Купили какие-то ещё крепления по типу саморезов, но не саморезы, как-то еще одни называются, свинтили заново, больше не расползались, слава новым креплениям.

    Вообще в общем и целом кое-что в икее было интересное (а кое-что было откровенно плохо, как вот эти табуретки), но в большом смысле икеа переоценена на мой взгляд.

  • Ржу нимагу. Ни одной хрени из икеа нету, и ничего не ломается и служит. А у этих "НИЧИВО НОРМАЛЬНОГО НЕТУ ВЫ ВСЁ ВРЁТИ" :biggrin:

  • "Власти Херсонской области запланировали провести референдум по вхождению в состав РФ до конца года"

  • В ответ на: У Валенки, поди, ноги деревянные :dnknow:
    Сама ты бревно! :beee:

  • Лет 70 назад в СССР не знали, что такое ДСП.
    Мебель действительно на века делали.
    Черт его знает сколько бы сейчас эта мебель стоила..

  • 1,5-2 тысячи за табуретку? А ты искал?

  • Икеа - это ассортимент-адекватность-сервис-удобство. Все купил в одном месте, сам (сама - так нагляднее) собрал (если речь о мебели) без участия напильника и прочих дополнительных инструментов и живешь.
    Жаль, что она ушла.

    Играюсь. Никого не жаль

  • Бывает, чо :смущ:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Мы его теряем? :not_i:

    Играюсь. Никого не жаль

  • Т.е. ты просто не искал мебель из массива не в Икее. А оно есть и в ассортименте.

  • И без отвертки и шуруповерта?! Да ты мастер! :biggrin:

  • В ответ на: ...без участия напильника и прочих дополнительных инструментов и живешь.
    Еще никто не называл Валенка напильником. :biggrin:

  • Димона? да он давно потерян :bad:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Буду рад узнать, в каком магазине Нска продается качественная мебель из цельного дерева, где большая табуретка стоит 1.5 т.р. :yes:

  • "ассортимент-адекватность-сервис-удобство" - напоминает рекламу банка, где на входе вам и кофию нальют. :biggrin:

  • У Дмитрия слог стал. Это что-то..

  • Так попробуй хотя бы поискать, поди не забанили в интернете. :biggrin:

  • а у меня далеко не все работает как новое и сколько брака я сдала... а табуретки наши зэки уж точно сделают как надо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: а из какой страны брак был по происхождению?:смущ:или этих стран было несколько?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: И без отвертки и шуруповерта?!
    Да это аллюзия :tantrum:
    Показать скрытый текст
    Одно американское предприятие купило в Советском Союзе самолет. Этот самолет был аккуратно упакован в ящики, оставалось его только собрать. Когда в США собрали самолет, получился пароход. Все очень удивились, разобрали конструкцию, собрали заново и опять вместо самолета пароход. Делать нечего, вызвали представителя из Советского Союза. Тот приехал и собрал им самолет. Американцы спрашивают:
    - Как это у вас получилось?
    - Здесь же в инструкции русским языком написано, что после сборки обработать напильником!

    Привет Каплянции
    Скрыть текст

    А вообще -
    лирическое отступление: "Ученые говорят нам, что самое твердое из всех тел — алмаз. Они ошибаются. Квартирные хозяйки знают такой состав, перед которым алмаз покажется глиной. Они смазывают им крышки газовых горелок, и вы можете залезть на стул и раскапывать этот состав, пока не обломаете себе ногти, и все напрасно" -
    любая ̶к̶в̶а̶р̶т̶и̶р̶н̶а̶я̶ ̶х̶о̶з̶я̶й̶к̶а̶ девушка знает, что лучший по причине своей абсолютной универсальности и надежности инструмент - это металлическая пилочка для ногтей :knix:

    Играюсь. Никого не жаль

  • а в икее табуретки из цельного массива были? серьезно?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А за дизайн вор в законе отвечать будет :yes:

  • В ответ на: Т.е. ты просто не искал мебель из массива не в Икее.
    Какой внезапный, напрочь лишенный логики вывод

    Играюсь. Никого не жаль

  • Да что ж вы делаете с мебелью, что она у вас постоянно ломается? :eek:
    Если материалы нормальные, она же служит десятки лет!

  • уж кого-кого, а дизайнеров, как и психологов, и коучей, и фотографов у нас как гавна за баней.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня пилочка для ногтей исправно служит уже 30 лет. :agree:

  • Человек не знает, сколько сейчас стоит мебель из массива дерева. Тут всей логики причина->следствие. Слишком сложно?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: