10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Почему при обновлении страницы не учитываются прочитанные сообщения?.. Сейчас чтобы найти ответ на свой пост - нужно "перелистывать" 459 тысяч страниц до него (утрирую - но все же неприятно)...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • я бы сказал, что они то учитываются, то неучитываются :безум:

    Осторожно! Злая собака!

  • у меня вообще даже мои сообщения как новые высвечиваются..приходится постоянно обновляться... :а\?:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Помогает выход, удаление кукисов и заход... правда не на долго. Сегодня уже три раза чистил.

    Кладоискатель высшей категории

  • У меня сейчас та же песня :хммм:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Проблемы быть не должно уже.

  • Есть. Опять после некоторого хождения по форуму непрочитанные сообщения не превращаются в прочитанные, независимо от того, сколько раз их пытаться "читать". У меня примерное время проявления этого глюка - от 15 до 45 минут после входа на форум.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Вчера читал форум с компа, вышел, захожу с ОперыМини, часть из уже прочитанных с компа сообщений - "как новые". Сразу после входа, даже ждать не пришлось.

  • У меня который день этот глюк. И сегодня то же самое: читаешь топик, выходишь - сегодняшние сообщения остаются красными.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да если бы "выходишь", а так, находишься в топике,
    сколько не обновляй,
    все не твои сообщения - новые

    what do you want?

  • У меня даже мои новые. Картинка уже была...

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Аналогично.

    Подпись на реконструкции

  • не,у меня мои, типа прочитаны

    а, да
    Опера, 9.63. но админы должны видеть

    what do you want?

  • Да, и это тоже. Только и мои сообщения тоже будто новые, только последнее написанное сразу не обозначено новым.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Непорядок продолжается... У меня то сообщения нормально учитываются, то остаются как непрочитанные... :dnknow: Програмисту урежьте з.п., что ли... :хехе:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • И еще - пропали новые смайлики... :dnknow:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • :agree: и правда. куда дели всеми полюбившиеся смайлики?????? :dry:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • за смайл смех столько боролись... теперь опять над каждой шуткой придется до упаду хохотать :шок:
    :ха-ха!:

  • Так ведь еще расщедрились аж на два смеха... Интересно - исчезновение, это глюк или специально убрали зачем-то?..

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • "Верните, твари, оптимизм!" (с) Тимур Шаов

    Подпись на реконструкции

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: