4°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
4°C
вечером0°C
ночью−3°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • На форуме "домашние животные" в числе модераторов не значится... :dnknow:
    Но вообще непривычно : обычно здесь с модераторами с*утся - а в данном случае 99% требуют возвращения... Показатель ИМХО...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Мой голос за возвращение Рыжинки-Маши в модераторы. :live:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Верните Марию :зло: она нам очень нужна!

  • +1

  • Верните Рыжинку, нам ее очень будет не хватать!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • +1

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • А ты заметил, что тут пишут пишут восновном те кто шибко зверюшек любит, я бы Рыжинку только на ДЖ оставил, с других форумов снял однозначно! Хочется писать то что думаю, а не то что думает она.

    .....Без тормозов.....

  • Ну, скажем так, Маша и сама рада будет остаться модератором только на ДЖ и ПЖ. Остальные ей уже в тягость. Только никто на подмену ей особо не рвался.

  • Всё же спор не в то русло ушёл,никто не оспаривает то что она тонкой душевной организации человек.
    Просто модератор это своего рода бесстрастный и абсолютно непредвзятый человек руководствующийся исключительно не позывами своего сердца со всем его субъктивизмом а исключительно нормами правил, а Рыжинка в силу своей мягкотелости этого делать не может.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Согласна.
    Но на ДЖ она вполне с этим справлялась. Вот и просим вернуть ее на ДЖ и ПЖ.

  • В ответ на: Всё же спор не в то русло ушёл,никто не оспаривает то что она тонкой душевной организации человек.
    Просто модератор это своего рода бесстрастный и абсолютно непредвзятый человек руководствующийся исключительно не позывами своего сердца со всем его субъктивизмом а исключительно нормами правил, а Рыжинка в силу своей мягкотелости этого делать не может.
    Ну, а я бы еще добавил свою толику сомнений насчет "беспристрастности и справедливости"...
    Хотя зоопарк-то больше некому нормально модерить. А вот с супермаркетов попросил бы.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Просто модератор это своего рода бесстрастный и абсолютно непредвзятый человек руководствующийся исключительно не позывами своего сердца со всем его субъктивизмом а исключительно нормами правил, а Рыжинка в силу своей мягкотелости
    это вы исключительно руководствуясь правилами такой вывод сделали? совсем без субъективизма?

  • Я с психологического имино из-за неё ушёл:улыб:
    И в кулинарном помнится мне выдала предупреждение, из-за мего спора насчёт рецептов, цитирую: "Последнее предупреждение!!!"-спрашивается нафига столько восклицательных знаков? С любимчмким её спорил? Спрашиваю в личке "А где первое предупреждение?" ответа так и не последовало, хотя обязана была ответить:ухмылка:

    .....Без тормозов.....

  • Хотелось бы все таки ответ администрации услышать. А то что-то тишина...

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • +1 за возвращение Маши, как модератора на ДЖ и ПЖ
    И если, кто забыл, я напомню, что именно Маша, вынесла отдельно ПЖ и разделила форумы.
    Хотя справедливости ради, ДЖ читают и пишут намного больше чем ПЖ.
    И если кто тут говорит о бесстрастный и абсолютно непредвзятый человек руководствующийся исключительно не позывами своего сердца со всем его субъктивизмом и.т.д, учитывая вышесказанное ей в первую очередь было «невыгодно» это разделение. Но именно ее беспристрастное отношение как модератора, что бы было удобно ВСЕМ пользователям, заставило ее это сделать.
    Маша всегда четко отслеживала все темы, бардака, флуда и пр. и до ее появления было мало, а при ней прекратилось вообще.
    Интересно, КТО сможет так же четко, выполнять обязанности модератора этих подфорумов?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Не бывает черного и белого, все люди в какой-то степени серые.. При всем уважении к приютам, и тем, кто ими занимается, любая точка зрения имеет право на жизнь! *в памяти еще остался взгляд несчастного кота aleks_p :cray-1: *
    В ответ на: Интересно, КТО сможет так же четко, выполнять обязанности модератора этих подфорумов?
    На ПЖ это сможет сделать Мария, а ДЖ - двое мужчин. :secret:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Модераторские полномочия на "Помощь животным" у Рыжинки остались.
    На "Домашние животные" решено поставить Модераторов, не имеющих какой-либо личной заинтересованности и спокойно относящихся к тематике раздела.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: