−1°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
−1°C
днем4°C
вечером3°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • Здравствуйте! У меня несколько вопросов к администрации НГС. Разве допустимо существование на форуме двух пользователей с одинаковыми никами? В апреле под ником Юлия зарегистрировался еще один пользователь. Второй вопрос связан с тем, что с апреля этого года у меня не показывается статус на форуме, а зайдя в мой личный профиль, невозможно посмотреть все мои сообщения. Просьба исправить данную ситуацию.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • ого! глюк походу

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Глюк еще более странный, чем кажется на первый взгляд.:улыб:Когда я даю добро на то, чтобы пользователи видели меня на экране "Кто в онлайне", этот второй пользователь с ником Юлия мигрирует в списке пользователей онйлайн по соседству со мной. :спок: В общем, в онлайне теперь можно видеть нас вместе.:улыб:Видимо, это моя тень. Однако с момента регистрации 01.04.2009 в 12:21 пользователь Юлия не написал ни одного сообщения. Надеюсь, что удастся со всем этим разобраться. Неуютно как-то. :улыб:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • В ответ на: зайдя в мой личный профиль, невозможно посмотреть все мои сообщения
    А я то подумал, это Вы себе во времена модераторства такую "защиту" сделали. :dnknow:

  • Защита заработала уже в постмодераторском периоде. :улыб:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • В ответ на: Однако с момента регистрации 01.04.2009 в 12:21 пользователь Юлия не написал ни одного сообщения.
    И с этого же момента у Вас пропал статус?.. Такое впечатление, что форум Вас "продублировал" и второй ник не принадлежит реальному человеку (т.е. никто сам не регился)...
    Матрица, епрст... :безум:
    Исправляю :
    Щас глянул "кто в онлайне" - Юлия-младшая ( :D) просматривает какой-то топ... Странно... :dnknow:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

    Исправлено пользователем 2920 (12.06.09 17:53)

  • Юль, похоже проблема пока ещё неизведанная:улыб:, не та, что уже исследована ранее в этой ветке.
    Во время выходных проблему не решат, в понедельник займутся.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да, статус пропал примерно в то же время.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Спасибо за поддержку, буду ждать.:улыб:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Как страшно жить, даже на форуме :шок:

  • Проблему изучаем и решим в самое ближайшее время.

  • Добрый день! :улыб:Удалось ли изучить проблему?

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Практически все понятно, но не до конца.
    Конечно, можно Юлию (2) удалить, но давайте дождемся ответа от тех. отдела.
    :улыб:

  • У пользователя Семицветик та же картина - не показываются сообщения.
    Пользователь был переименован 1-го апреля, да так и остался с новым именем.

  • и показатьб все сообщения пользовотеля - не работаетЪ

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Остался с новым именем - желание самого же пользователя.
    А вот насчет просмотра всех сообщений будем решать.

  • Примите, пожалуйста, решение. Свое имя терять не хочется - слишком много людей его знают и обращаются ко мне...

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Нормально так решили проблему... Месяц прошел... Уж писали бы не "в ближайшее время", а "в ближайшие годы"...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Проблема решена
    :улыб:

  • Большое спасибо. :роза: Была в отъезде. Вернулась - порадовалась. :улыб:Но статус все равно не показывается.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • почему не показываетЪ? русскими же буквами написано: "статус"

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Вчера и этой надписи не было.:улыб:Раньше там значилось Доктор НГС:улыб:Думаю, поправят скоро.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • уже гура.

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • У меня опять проблема. Статус есть, но личные сообщения до меня не доходят. :dnknow: Пользователям показывается сообщение: "Этот пользователь не желает принимать личные сообщения". Я знаю точно, что этого не может быть, ведь многим мои советы и консультации важны. Кроме того, пользователям недоступны мои фотоальбомы на НГС Фото, хотя я их выложила во всеобщем доступе. :хммм:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • в панеле управления посмотри есть ли разоешение?
    у меня тоже случилось так что САМО ПОСЕБЕ отключился. а мне ещё потом люди говорят, мол что отключил? а я и не отключал

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Угу, по поводу лички ewg правильно говорит, проверь в панели управления настройки.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Точно, само по себе отключилось. :спок: Спасибо! :agree:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: