11°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
11°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • Здравствуйте.
    Пользователь: Пушок.
    Модератор: Серафимм.
    Тема: Оскорбление пользователя модератором посредством коверканья ника и превышением полномочий путем угроз «пришить» определенные пункты.


    Недавно был прецедент пользователя и модератора Sharkie.
    Согласно которому Администрацией было решено, что за преднамеренное коверканье Ника из личной неприязни применяется бан по п.п. 5, 6, 7 (при условии, что пользователь открыто об этом предупреждал).

    Модератор Серафим, испытывая ко мне всем известную личную неприязнь постоянно коверкает мой ник. Мне это наносит моральный ущерб, оскорбляет и очень расстраивает. Я долго молчала. Даже сделала предупреждение в подписи.

    «Коверкание моего ника оскорбляет меня и наносит моральный урон!»

    Модератор Серафим продолжает коверкать мой ник:
    - ТАк..чо тут у нас очередной дурдом во главе с Пушкевичем?
    -У Пушкевича не станет...пусто ихолодно...у ей живота нет..у ей труба с газом есть...а от неё...если её правильно зажечь зафсегда тепло будет

    На что я ему открыто написала: «Предупреждение №2. Смотри мою подпись.»

    Он продолжил коверкать ник с целью оскорбления:

    «Ты ещО попугай меня...ага...я тут сразу те п.2 пришпилю хрен отмажеся..ОК?
    Гражданка ПУшкерман...я так понимаю..у вас пунктик...да?»

    Я обратилась в личку – к согласию не пришли.
    Прошу модераторов разобраться в ситуации. И , если, законы для всех равны, забанить пользователя Серафимм.

  • Здравствуйте Уважаемая Администрация, и Пушок тоже, хотелось бы выразить мысль именно в этом посте…
    Я как пользователь форума БЗ, искренне не поддерживаю, данное высказывание по поводу модератора Сирафима…
    Если исходить из того, что пользователь Пушок редко, когда довольна модерированием на каких либо форумах.. То её точка зрения сводится к полуистеричному бреду, это моё мнение...
    А так же, ник пользователя Пушка, обязательно надо писать, с большой буквы, возможные опечатки недопустимы… У меня сложилось впечатление, что данный пользователь Пушок, намеренно провоцирует участников форума на неприятное выяснение отношений…

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: ник пользователя Пушка, обязательно надо писать, с большой буквы, возможные опечатки недопустимы
    Ну, если по официальной версии Администрации транслитерация английского ника есть оскорбление пользователя, то коверкание русского - по логике должно расцениваться аналогичным образом.
    "Пушкевич" - нормальная такая "опечатка". :ха-ха!:

  • Мммм.... Симачка взялся за старое, за оскорбления женщин? Как некрасиво, ай-яй-яй...

    Про ник я как-то мимо, а вот цитаты - даааа :bad:

    К администрации - это допустимый вариант общения модератора с пользователем? :спок:

  • Если я все английские ники пишу по-русски, выходит, я оскорбляю этим пользователей, да еще и правила нарушаю? :а\?: :dnknow:

    Жизнь – это 10% того, что с вами случается, и 90% того, как вы на это реагируете.

  • Уж извините, это не ко мне. :dnknow: Я все-таки не представитель Администрации. :хехе:

    Чуть ниже есть топик про модератора Sharkie - администрация посчитала, что транслитерация ника (может я неправильный термин использую, имеется в виду - побуквенный перевод английских букв в созвучные им русские буквы) после предупреждния его обладателя о том, что это его оскорбляет, есть нарушение Правил.

  • В ответ на: Если я все английские ники пишу по-русски, выходит, я оскорбляю этим пользователей, да еще и правила нарушаю?
    Если пользователь недоволен этим - то да, это можно считать оскорблением, а следовательно и нарушением правил...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Ну и дела, так и в бессрочный бан отправить могут :ха-ха!:

    Жизнь – это 10% того, что с вами случается, и 90% того, как вы на это реагируете.

  • У меня сложилось впечатление, что данный пользователь Пушок, намеренно провоцирует участников форума на неприятное выяснение отношений…
    ______________
    Ваше негативное отношение ко мне вы неоднократно выражали публично. Стопятый раз был лишним.
    По поводу провокации. Беседа шла о старых домах, лепнинах, балконах, газовых плитах и т.д. Причем в мирном русле. За исключением оскорблений, выдаваемых Серафимомм.
    Опять же, говорите о провокации мной Серафимма - прошу доказательств.

  • Ну, если по официальной версии Администрации транслитерация английского ника есть оскорбление пользователя, то коверкание русского - по логике должно расцениваться аналогичным образом.
    "Пушкевич" - нормальная такая "опечатка".
    ______________
    Причем намеренное коверканье после нескольких предупреждений тремя способами - публично, в личке и в подписи.

  • Вопрос решен и закрыт.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: