9°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • Модератор форума Бешеные знакомства Zlork хамит девушкам. уже в который раз. укорительные посты в свой адрес сносит. опять же в свой адрес и в адрес того кому ему хочется. в то всремя как на борде много всего чето не стоило бы оставлять. но он следит лишь за определенными пользователями.
    как долго этот необъективный человек будет модерировать форум?

    все будет

  • забанил два моих ника. за что?
    он злоупотребляет своими правами. уже не в первый и не во второй раз.

  • Модератор Злорк Правил не нарушил.
    Он Вам вынес предупреждения, как и положено, а потом забанил.
    Второй ник банится без предупреждения.

  • Хамства не было - была с твоей стороны попытка устраивания разборок на форуме и дальнейшие обсуждение действий модератора на форуме.
    Тебе бан по совокупности с вчерашним п.5.
    Марыске последнее предупреждение по п.8.

    Кладоискатель высшей категории

  • "Если основной ник забанен за злостные и систематические нарушения , то клон такого ника банится по умолчанию.(правило действует ТОЛЬКО для персонажей забаненных за нарушения Правил на БЗ) ".

    Исправлено пользователем Пушок (25.06.09 11:07)

  • да
    именно так

  • Основной ник забанен за:

    25.06.2009 zizi нарушение пп. , 5, 7, 8 правил форума до 01.07.09

    Нигде не указана причина "злостные и систематические нарушения". При бане меня указывалось именно в такой формулировке.
    Значит следует откорректировать формулировку бана.

  • "в. Если следом за баном основного ника, на форуме появляется клон, он сразу не банится, а только после первого нарушения любого из правил, без предупреждения."

    Собственно ничего корректировать не надо.

    Кладоискатель высшей категории

  • Шлендра: "Второй ник банится без предупреждения ".
    Злорк: "Если следом за баном основного ника, на форуме появляется клон, он сразу не банится , а только после первого нарушения любого из правил, без предупреждения."

    У нас модераторы модерируют по разным правилам?:) У каждого они свои?

  • А теперь прочитай еще раз, повнимательнее :))
    "а только после первого нарушения любого из правил, без предупреждения"

    Кладоискатель высшей категории

  • Только Шлендра явно дала понять, что Йорика Майорика забанена как клон злостного нарушителя автоматом, а по твоей версии ее забанили как клон,повторно нарушивший правила.
    Если два модератора не сходятся во мнении, значит ситуация спорная изначально.

  • ***Шлендра явно дала понять***

    нет...ничего Шлёндра ТАКОГО не давала понять
    это ж само собой разумеющееся, что не просто по факту "появления ника на борде", а по факту нарушения следует бан клона без предупреждени.

    не выискивайте кошку в тёмной комнате

  • Перечитайте страницы 1-2. Вы сами подтвердили, что клон ЗиЗи забанен автоматически. Если и это Вас не убедит, то тогда вопросов больше не имею!:улыб:

    Пушок: "Если основной ник забанен за злостные и систематические нарушения , то клон такого ника банится по умолчанию.(правило действует ТОЛЬКО для персонажей забаненных за нарушения Правил на БЗ) ".

    Шлендра: "да
    именно так".

  • ***тогда вопросов больше не имею***

    ответов больше не имею

  • попытки с моей стороны не было. хамство с твоей -было.

    Я из Бразилии, где живет много диких обезьян (с)

  • Я придерживаюсь другого мнения. И собственно дальнейшее развитие событий его подтвердило.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • да. еще оно подтвердило то что ты видишь лишь мои посты. а массу оскорблений в мою сторону ты никогда не режешь, что ивляется подстрекательством разборок с твоей стороны. уверена что читаешь с удовольствием. это низко и мелко. впрочем. надоело.

    Я из Бразилии, где живет много диких обезьян (с)

  • То что тебе надоело - это хорошо. А то что ты мои попытки пресечь обсуждение тебя многими участниками форума принимаешь за подстрекательство - видимо все-таки не так надоело.
    Я не буду править посты десятка пользователей, тем более что прямых нарушений там нет. Да, неприятно, когда обсуждают "ужимки обезьянки" и ты понимаешь, что скорее всего это про тебя, но принимать ли на себя эту роль обезъянки или нет - конечный выбор за тобой.
    Это сообщество.

    Кладоискатель высшей категории

  • ты вообще понимаешь что ты пишешь?

    Я из Бразилии, где живет много диких обезьян (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: