−1°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
−1°C
днем4°C
вечером3°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

ну когда же я всё это прочитаю?

  • Сообщения всё время новыми кажут, несмотря что я их читал (некоторые странички специально повторно открывал). Да что там, я свои то собственные посты не прочитал ещё!

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • ps кукисы чистые

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • +1

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Так почти каждый вечер, а то и с середины дня.
    Утром налаживается.

    Временно лечится закрыванием браузера. Откроешь - все будут прочтённые. И пойдёт новый отсчёт непрочтённых.

  • я знаю, но так собьются прочитанное на всех подфорумах где я был

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • да вроде не сбиваются у меня

  • Уже 857-й топ на эту тему... И до сих пор никакого ответа администрации...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • ты может не правильно меня поняла. я поясню: допустим ты побывала на сотовом, бз, сексфоруме и женском. (обновила или открыла 1 или несколько страниц, но не все), закрыла браузер. На этих подфорумах у тебя ВСЁ будет прочитано

    Раньше считалось, что Россия является сырьевым придатком Запада.
    А на деле оказалось, что Европа - главный колхоз России!

  • а что администрация? ты им платишь? вот потому они и работают так... а "защищать модераторов" гораздо проще, чем работать.

  • Господь с тобой. Я никого не защищаю. Ну а насчёт платить - в некотором роде да, ведь НГС зарабатывает на том что есть аудитория

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: допустим ты побывала на сотовом, бз, сексфоруме и женском. (обновила или открыла 1 или несколько страниц, но не все), закрыла браузер. На этих подфорумах у тебя ВСЁ будет прочитано
    Значит надо не бегать вправо-влево, а действовать систематически. Зашел в бз, все прочитал, закрыл браузер, снова открыл, зашел на сексфорум, все прочитал и т.д. Я не скажу, что это удобно, но помогает. Хотя в разделах, где активно пишут (АФ, Мусорка) часто не успеваешь прочитать все до того, как прочитанные перестают помечаться:хммм:
    "Не хотелось бы никого обижать", но бывают форумы, где прочитанными помечаются только темы, которые открывал, а остальные так и остаются непрочитанными, хоть сто раз в раздел заходи :not_i:. Но что-то я размечтался:смущ:, там движки другие со своими минусами, однако, это очень большой плюс.

  • Неплохо помогает при возникновении такой проблемы, просто перелогиниться (при чем надолго хватает) ;) Проблема известная, связанная с авторизацией "запомнить меня", в ближайшее время, как найдется решение, будет поправлена! ;)

  • В ответ на: Неплохо помогает при возникновении такой проблемы, просто перелогиниться (при чем надолго хватает):миг:
    Если в разделе сотня тем, в которых есть новые сообщения, да еще отвлекаться от форума, то иногда можно не успеть все прочитать:хммм:
    В ответ на: Проблема известная, связанная с авторизацией "запомнить меня",
    Вот эту галочку я никогда не ставил.
    В ответ на: в ближайшее время, как найдется решение, будет поправлена!:миг:
    Радует:улыб:

  • В ответ на: Неплохо помогает при возникновении такой проблемы, просто перелогиниться (при чем надолго хватает):миг:
    Надолгого - это часа на два-три максимум. Проверено неоднократно. Дольше этого времени без перелогинивания не удавалось наблюдать нормальную работу пометки прочитанных/непрочитанных сообщений уже несколько месяцев. Если сидеть в течении дня продолжительное время на форуме, то перелогиниваться приходится раза три-четыре, потом просто надоедает, и форум посылается куда подальше.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Это тебе крупно везет - часа 2-3. Я перелогиниваюсь по вышеупомянутой причине раз 5-6 на дню, иногда - подряд.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • что, каждый раз перелогиниваться для чтения очередного подфорума?
    каждый раз при заходе на форум я авторизуюсь, в подфоруме вижу новые сообщения в топах, после прочтения они так и остаются в оглавлении непрочтёнными
    долго такая хрень будет?

  • да это что. ответишь на какое-нибудь сообщение, и у тебя это же сообщение+ ещё несколько (включая свои же) непрочитанные

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • скрин

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Я уже и внимание на это не обращаю, главное, что все работает :yes.gif:

  • Вчера уже и это не работало всю вторую половину дня.

  • не пользовался интернетом почти неделю. Обновил страницу с темами форума. Несколько тем открыл, читаю. пометилось нормально от какого времени я не читал. прочитал несколько тем, обновляю список тем и те темы которые были с новыми сообщениями уже показаны как старые.

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • поставь себе гугл хром, это как вылечить зрение не зная что оно у тебя не работает )

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: Неплохо помогает при возникновении такой проблемы, просто перелогиниться (при чем надолго хватает):миг:Проблема известная, связанная с авторизацией "запомнить меня", в ближайшее время, как найдется решение, будет поправлена!:миг:
    это проблеме 500 лет, о она будет решена в ближайшее время. )

    \

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • да я больше к опере привыкЪ.

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • это как обсуждать разницу ваз 2108 и 2109, когда есть нормальная иномарка. Просто попробуй.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • я пробовалЪ. но всё таки опера.

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Так когда же эта проблема будет решена-таки? :зло:

    Осторожно! Злая собака!

  • в настоящую минуту вообще интересно! непрочитанное - прочитано, а прочитанное (в т.ч. написанное мною) - нет :безум:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • А сегодня новый прикол: сообщения отмечаются через одно :appl:

    Было бы лучше, если время летело медленнее, а ползло быстрее...

  • Ёпта. Администрация! Ну сделайте что-нибудь!
    Каждый раз сильно расстраиваюсь... :спок: :зло::хммм::cray-1:

  • +1000

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: