−1°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
−1°C
вечером3°C
ночью1°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Прошу администрацию разобраться...

  • Пробую вежливо... Итак - забанили ник 2920... Причины : вроде как п.5 и п.7... С последним я в общем согласен - но тогда надо было банить 90% АФ до кучи... Где п.5 (который, я так понял, за основную причину взят)?.. В личке модератор не смог ответить...

    Йог-Соттот крут...

  • Дополню (опять же - вежливо)... Считаю, что после жалобы одного из пользователей - на АФ слетелись модераторы-новички и стали банить и править по личным предпочтениям... Всё понятно, все мы люди... Но верните уже справедливость,а?..

    Йог-Соттот крут...

  • Ну, вот, всего-то неделю, от звонка до звонка. С чистой совестью на свободу.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Объясни - где был п.5... :dnknow: С п.7 я и не спорю, но понятно, что основной причиной был п.5...

    Йог-Соттот крут...

  • Твой п5 утонул в мусорке, а жалобы пользователей не выносятся на всеобщее. В одном слове катастрофически было мало звездочек, плюс личная направленность словом "идиот" пользователю в том же контексте.
    Так случилось, что молния в тебя попала, как самого громкоговорящего. И до прихода БОРТа на АФ стало тихо и стало возможно читать нужное и полезное. :umnik:
    А за дебош на "мнениях" - неделя вообще подарок! :злорадство:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ладно, закрывай топ...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: