−1°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
−1°C
утром1°C
днем6°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • 14.08.09 пользователь Face Off обзывал пользователя Чайник на данном подфоруме ублюдком,конченным ублюдком и больным человеком.
    Данный пользователь небыл забанен.
    Считаются ли данные слова грубым оскорблением?

    Это вопрос скорее личного характера в свете того, что я вспомнила свои баны за слова: ведомая,шпион-стукачок, занудина.

    Вопрос: почему пользователей банят или не банят не согласно правилам, а согласно личным симпатияМ?

    Прошу ответить на данный вопрос и не сносить данный топ. Также не закрывать его на замок.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • присоединяюсь...

  • В ответ на: Вопрос: почему пользователей банят или не банят не согласно правилам, а согласно личным симпатияМ?
    Потому что модераторы - люди... Другой вопрос : почему их за нарушения не наказывают?..

    Йог-Соттот крут...

  • В ответ на: 14.08.09 пользователь Face Off обзывал пользователя Чайник на данном подфоруме ублюдком,конченным ублюдком и больным человеком.
    есть такой анекдот:
    -кого невозможно оскорбить?
    -гаишника. как не оскарбляй всё равно комплимент получится.
    так я бы добавил что чайника вот тоже не получается по этой же причине оскарбить

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • У меня также вопрос к модераторам......Интересно очень - какие критерии используются при модерации? Открытый мат и прямые оскорбления- это не нарушения правил форума?С другой стороны-"половой шовинизм"- что это за понятие? кто из модераторов его придумал?Видимо легче придумать причину и забанить кого-то , кто не нравиться, чем следовать правилам , изложенным на форуме......Кто смелый из модеров объяснить эту ситуацию??????

  • Так, развели тут.
    Я жду ответ Администрации на свой вопрос в заглавном посте.

  • Народ, имхается мне, что самое грамотное - не обращать на него внимания.
    Ну бесится от бессилия добиться внимания нищий, обиженный с самого детства поганец. Так ну и фиг с ним. Не обращать внимания - сам заткнется.

  • Да что Вы все про Чайника-то? Я задала конкретный вопрос, тема этого топа не о Чайнике. Не надо тут флудить, ато как всегда топ уйдет в небытие.

  • 1. Что сподвигло вас нарушить п. 8?
    2. В первую очередь банится "провокатор", что есть логично.
    3. Как форумы/стиль общения, так и характер грубых слов совершенно не сравнимы в данном случае.
    Вас что именно смущает? Характер грубых слов или что забанен был только пользователь под ником Чайник?
    Историческую базу сию в подробностях знаете?:улыб:

  • Историческая база: На мнениях и вопросах Фейс Офф завел топ "Когда забянят этого ублюдка", я начинаю отсчет истории от этого, что было на других подфорумах меня не касается.
    1. п. 8 не нарушался, модератор данного подфорума мне посоветовал не ходить на НГС, если мне тут не нравится, поэтому я решила написать на подфоруме.
    2. А в моем случае провокатор не банился:)
    3. Нарушили оба, и,я бы не сказала, что "ублюдок" - это слабое нарушение. При чем тут кто сильне енарушил, кто слабее. Меня банили за слово "ведомая", а это, извините, слабее нарушение.чем ублюдок. Давайте сравнительной базой тогда использовать мой бан.


    Йорманика, конкретный вопрос: почему я была забанена за "ведомая", а Фейс офф не забанен за "ублюдок"?
    Прошу в ответ давать не список вопросов, а конкретный ответ. Краткость-сестра таланта. :улыб:

    В ином случае,прошу слово "ублюдок" занести в список разрешенных обращений и выражений на форуме.

  • Я теперь буду вас цитировать, "банится провокатор в первую очередь" и,если меня оскорбят, то я отвечу обидчику чуть слабее, и опять же сошлюсь на вас, что мое оскорбление несравнимо с его нарушением :))))))

  • В ответ на: 14.08.09 пользователь Face Off обзывал пользователя Чайник на данном подфоруме ублюдком,конченным ублюдком и больным человеком.
    Данный пользователь небыл забанен. Считаются ли данные слова грубым оскорблением?
    А вы случаем не жена этого Чайника? ато меня гложат сомнения - два сапога.. и т.д. по тексту...
    Слово "ублюдок" не является ругательством, Вы хотя бы удосужились сходить в интернет и поискать трактовку этого слова :secret: - даже Ушаков, если не знаете такого автора, много лет назад включил это слово в свой толковый словарь... сходите, почитайте - полезно будет..
    дискутировать с вами не собираюсь, можете не трудиться отвечать...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Вот Вы меня сейчас оскорбляете. Я и Ушакова незнаю, согласно ваших слов, я и как Чайник :).
    Давайте вести конструктивный аргументированный диалог.
    Также замечу,что вопрос я задала Администрации.

  • Вот Вы меня сейчас оскорбляете

    я и как Чайник

    :ха-ха!:

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: Вот Вы меня сейчас оскорбляете. Я и Ушакова незнаю, согласно ваших слов, я и как Чайник :).
    Специально для ВАС, только для ВАС: Толковый словарь русского языка Ушакова :роза: :роза: :роза:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • ннп
    Жду ответа Администрации, либо разрешения ввести слово "ублюдок" в перечень разрешенных к применению в адрес других пользователей слов.

  • Специально для ВАС и только ВАС :роза: :роза: :роза:

    Считаете ли Вы слова ублюдок и конченный ублюдок оскорблениями?
    да
    нет

  • Хм, если вас так задела данная ситуация, почему бы тогда не вспомнить часто употребляемые слова от пользователя с ником Чайник? И кто в итоге первым "срывается" на грубость?

    Хотя возможно вернее банить всех участников, кто задействован, а не только "провокаторов". Дать, так сказать, время подумать, стоит ли в будущем отвечать на провокацию.

  • В ответ на: Историческая база: На мнениях и вопросах Фейс Офф завел топ "Когда забянят этого ублюдка", я начинаю отсчет истории от этого, что было на других подфорумах меня не касается.
    Вы имеете право начинать отсчет с любой даты.
    Но отсчет у Администрации и Модераторов начат намного раньше и вовсе не только по этому топику и пользователю.

  • Вы не тветили на вопрос Пушка. Не уходите от темы." Да" или "нет"?
    Является ли слово "ублюдок" отныне разрешенным на НГС?
    я с удовольствием бы его использовала, раз за это не банят да и словарь Ушакова его включает.

  • Мне неинтересно с какого момента вы начинаете отсчет, я увидела топ-возмутилась:))) Я согласна что Чайник нарушает правила, причем жестко, во мне просто чувство справедливости сильно развито:)) И неважно, редиска человек или праведник, надо судить одинаково:)))
    Уважаемая Йорманика, третий раз задаю конкретный вопрос: считается ли слово ублюдок оскорблением?
    Мне важен ответ "да" или "нет".
    З.Ы. Если все-таки ответите, то топ , убедительная просьба, не закрывайте по обыкновению:).

  • Интересное оно у тебя, чувство это, справедливости которое ты называешь.
    Как считаешь, драться - это хорошо?
    А если тебя бить начали, то давать сдачи - это так же нехорошо как и драться?

    Нарушения были отмодерированны с обеих сторон, но более строгое наказание понес тот, кто "раскачивал качели".

    Кладоискатель высшей категории

  • Слова ведомая, шпион-стукачок, занудина, ублюдок сказанные с личной направленностью являются оскорблением и соответственно нарушением п.5 Правил.
    Какое наказание понесет пользователь(предупреждение или бан) определяет модератор исходя из конкретной ситуации, от количества ранее полученных предупреждений и т.д.
    На Ваш вопрос невозможно ответить односложно.

  • Слушай, Злорк. Конкретная тема. Фейс Офф заходит на форум поддержки и заводит топ "Когда забанят этого ублюдка Чайника" .
    Все! Я видела только этот топ! В данном случае провокатор Фейс Офф, оскорблял Фейс Офф - Чайник ему даже не ответил тут. Какие еще вопросы?
    Почему модераторы и Администрация мешают этом случай с другими в кучу? Я рассматриваю одну тему. Мне неважно что было на других подфорумах.
    Вы забанили Чайника за те темы, ОК.
    В теме, на которую ссылаюсь я Чайник не учавствовал вообще, только его имя склоняли и оскорбляли.
    Не надо приплетать другие подфорумы, другие даты временные и т.д.
    Поясните мне по данной конкретной ситуации.
    Я уже третий день не могу дождаться конкретного ответа.

  • Какое наказание понесет пользователь(предупреждение или бан) определяет модератор исходя из конкретной ситуации, от количества ранее полученных предупреждений и т.д.
    _________
    1. Ну уж,извините, ублюдок- это более грубое слово, чем занудина. За ублюдка легко в обычной жизни получить в лицо, за занудину наврядли.
    2. Обозваться на каком-то подфоруме и обозваться на форуме поддержки - это разные вещи.

    Еще один вопрос: если я сейчас пойду и кого-то назову ублюдком, что мне за это будет или не будет?

  • В ответ на: Слушай, Злорк. Конкретная тема. Фейс Офф заходит на форум поддержки и заводит топ "Когда забанят этого ублюдка Чайника" . Все! Я видела только этот топ!
    советую очки прикупить, может быть поможет :umnik:

    Кстати, мамзель, а почему вы скромно умалчиваете про содержание того топика, который вы якобы видели, а ?
    если ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧИТАЛИ, то перескажите хотя бы близко к тексту содержание, в противном случае я могу предположить что Вы просто обычная сплетница, которая слышала звон и не знаю где он...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • вообще-то, Чайника и всех его клонов надо давно отлучить от форума полностью. ибо капец неадкеват.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • 1. Тяжесть оскорбления зависит не только от конкретного слова, а и от ситуации в которой это слово сказано, кому и кем сказано, от эмоциональной составляющей.
    2. Обзывай ублюдком - нет проблем, в результате ты нарушишь правила и:
    а) отделаешся смехом и колкостью в ответ(например обозвав меня)
    б) получишь предупреждение от модератора.
    в) получишь бан от модератора.

    т.е. все зависит от конкретной ситуации.

  • Уважаемая Администрация и честные модераторы, прошу зайти в служебную мусорку или как это у вас называется, глянуть и подтвердить наличие и содержание данного топа.
    Ато Фейс Офф уже говорит, что такого топа тут и небыло :eek:.
    Как я сейчас жалею,что не сделала скрины.

  • Мужик, подтвердите пожалуйста наличие топа о котором я говорю в данной теме, ато Фейс офф говорит, что его небыло, а я сплетница.
    З.Ы. надеюсь на Вашу честность.

  • В ответ на: Ато Фейс Офф уже говорит, что такого топа тут и небыло :eek:. Как я сейчас жалею,что не сделала скрины.
    Я не написал что не было.. просто опять делаете односторонние выводы, которые вам удобно делать... потому как иначе вам придется признать что Вы далеко не правы....

    ну так что, перескажете содрежание ТОГО топика или нет ? я жду ответа :спок:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Как бы поступили в случае таких свидетельских показаний где-нибудь в Англии:
    "- Вот кофе, пожалуйста. Сейчас мы запротоколируем ваши ценные сведения. Что-нибудь дать успокоительного? Сейчас дежурная машина вас довезет до дома"
    Вариант с нашей милицией несколько более мрачный. :хехе:

    Кладоискатель высшей категории

  • Кстати, мамзель, а почему вы скромно умалчиваете про содержание того топика, который вы якобы видели, а ?
    _______________
    Я от Вас в шоке. Ксати, любой модератор, как и Администратор может подтвердить,то я не только видела этот топ, но и даже отписалась в нем.
    Такчто все Ваши слова на тему, что я его не видела, собрала сплетни- опять оскорбление, как и "ублюдок". Думаю,что пересказывать его именно ВАМ нет смысла, вы лучше всех знаете,что Вы в нем написали.

    Исправлено пользователем Пушок (19.08.09 10:53)

  • по поводу конкретного сноса сообщения, бана или не бана конкретного пользователя, обращайся конкретно к тому модератору кто это делал. Я не в теме и не в праве вмешиваться в работу другого модератора.

  • Я тебя элементарно прошу подтвердить наличие данного снесенного топа.

  • В ответ на: Я тебя элементарно прошу подтвердить наличие данного снесенного топа.
    прошло 11 минут... и где пересказ содержания того топика... ...нет... похоже сказать нечего...

    ...из того можно сделать вывод только один.. Вы - самая обычная п.5 , которая только и ждет причины развить тему... не более того...
    не хочу больше с вами общаться.. думал, что вы умнее... а к сожалению, оказалось не так.. прощевайте.... :flowers: :спок:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем Йорманика (19.08.09 11:58)

  • Вы - самая обычная склочница и сплетница
    _________
    Прошу Администрацию обратить внимания на эти слова.

  • Вы меня уже третий день немотивированно оскорбляете.

  • ннп
    Мне непонятно, пользователь обзывает другого пользователя "ублюдком", "конченным ублюдком", меня "склочницей и сплетницей" (причем не может аргументированно мотивировать почему), и его еще защищают.

  • В ответ на: Вы - самая обычная склочница и сплетница
    _________
    Прошу Администрацию обратить внимания на эти слова.
    Докажите обратное, в чем проблема то ? пока на протяжении всего топика Вы отвечаете только однобоко, почему не даете развернутые полные ответы, а ? ...просто не отвечаете за за свои слова...
    А вот Вам ссылки: СКЛОЧНИЦА и СПЛЕТНИЧАТЬ

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Для чего вам требуется внести в перечень разрешенных слов на БЗ данное высказываение "ублюдок"?
    Вы собираетесь активно его использовать?:улыб:


    Эмоциональные высказывания FaceOff в том топике вполне являются оскорбительными.
    Но заметьте, э-м-о-ц-и-о-н-а-л-ь-н-ы-е.
    И Модераторы этого подфорума не сидят круглосуточно в сети, и банить вчерашней датой не есть логично.

    У вас прекрасная наблюдательность. Но почему избирательная? На данном подфоруме (судя по Служебной мусорке) хватает высказываний и от других пользователей.
    Но я не вижу отправленных от вас уведомлений, сообщений в личке.

    Топик закрываю. ОН изначально нарушает п.8
    На будущее: топики с нарушением п. 8 будут сноситься.

  • Воскресшему и его клонам:
    С вашей стороны за все долгое время разумный порог нарушений правил превышен.
    При дальнейшей неадекватности в сторону Администрации и Модерации ники и клоны будут заблокированы на неограниченный срок.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: