−1°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
−1°C
днем4°C
вечером3°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • интересно, примерно половина комментариев, которые я пишу к новостям почему-то там не появляются (это не связано с тем, что в принципе коменты не обновились, т.к. движение есть)

    не пишу мата, не перехожу на личности, никого не оскорбляю, не размещаю рекламу и не развожу флуд

    мне кто-нибудь может пояснть, чем вызвана такая немилость?

    ЗЫ пишу, т.к. происходит это постоянно и регулярно, на 1-2 раза я бы давно закрыла глаза, но достало уже

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • это к тебе зло "возвращается", которое ты творишь. :спок:

  • Мущина, имел "удовольствие" вас читать - мне было бы стыдно на вашем месте.
    Вроде взрослый человек, вроде все в жизни нормально, бизнес есть, даже не один - вам вообще чего надо? У вас так рабочий день проходит - отложить кучу своего особо вкусно пахнущего мнения посреди НГС-форума (о топики про 1С "от Вас" особенно вкусны)? И какое должно быть отношение после ваших "творческих потугов" к вашим бизнесам? Почему вам как маленькому нужно говорить, что если директор бизнеса - неадекват и не может контролировать себя, то с этим бизнесом лучше дела не иметь?

    Кстати - а что за зло? Знаком я с этой дамой - вполне приятная, умная, красивая и профессиональная девушка, или у вас там какое-то свое личное "зло"? :ха-ха!:

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • зло это "пропускать" сообщения одного пользователя и "замечать" сообщения другого.
    а по поводу приятно-не приятно мне наплевать. Моя компания известна уже в 70 городах, у нас 14 партнеров-франчайзи по России. К нам стоят в очередь. И нам платят пени за нарушение условий договоров. А все твои слова - обычных воздух. Вторая компания золотой партнер Штрих-М. Третья компания очень известный и успешный магазин. Скоро открывается паб. после него еще один магазин. И пока вы тут "напрягаетесь" от стиля моих постов - я делаю дело. И делаю его хорошо и достойно. В любую из моих контор попасть на работу - счастье. То, что я с презрением отношусь к балаболкам, которые на форуме чушь пишут - это да.... я уважаю профессионалов своего дела и терпеть не могу остальных - потому и разговариваю со многими по-хамски.

  • Был и у меня аналогичный вопрос, но ... Цензура! А потому умиляет написание статей корреспондентами НГС. Обороты речи и выражения дают фору самым ярким выдержкам из школьных сочинений. Похоже, что ставки редактора и корректора закреплены за "мертвыми душами".
    Редко, когда комментарии проходят. Пущай сами пишут , да сами и комментируют. Ведь в своем глазу соринку-то не видно.
    Эх, к окулисту бы их...

  • Тот же самый вопрос, почему вполне нормальные комментарии не проходят. Комментарии не содержат оскорблений и нецензурных слов. Поменяйте модератора, раньше было лучше. Сейчас модератору видать лень читать комментарии и половину просто убивает, чтобы облегчить себе работу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: