−1°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
−1°C
утром1°C
днем6°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • Многоуважаемый товарищ модератор Тарас_ка. Глубоко возмущена баном меня под ником Begemosha со ссылкой на пунк правил номер №3. ничего подобного в моем сообщении не было. Я зашла на форум первый (!!!!!!!!!) раз. Увидела тему про заведении, в котором недавно побывала и решила поделиться впечалениями. Наивная. Где именно усмотрели рекламу ума не приложу. Ссылок не давала, никого не расхваливала. Вместо того чтобы банить нормальных пользователей, которые хотят высказать свое мнение (для чего собственно форум и создан я полагаю), займитесь лучше своей работой. Очень неприятно. Спасибо за внимание

  • Вы были забанены совместно с пользователем под ником Avtoritetnaia. Вывод о том, что Вы с этим пользователем связаны, если не один и тот же человек, был сделан на том основании, что у Вас и Avtoritetnaia один IP-адрес. Если была ошибка и это не являлось рекламой в форме диалога одного и того же человека под разными никами, то примите извинения.
    Ограничения пока сняты.

  • IP действительно один, ибо работаем в соседних помещениях с одной сеткой, но люди совершенно разные и работаем в разных направлениях. просто так совпало, что открытая тема оказалась актуальной. спасибо за понимание

  • Предлагаю Максу новую коммерческую услугу - бан по IP сеток предприятий в рабочее время.
    Было ж сжатие трафика за деньги - а это ещё круче.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: