−1°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
−1°C
вечером3°C
ночью2°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • Ник: Bepeck

    Забанен на форуме, не понял за что. Сказали ,что согласно пункту 7. перечитал - ничего подобного не было. В чем причина?

  • Здравствуйте,обращаюсь еще раз к администрации сайта разрешить доступ на форум нгс.Ник iaia был после просьбы удален из списка забаненых,но доступа по прежнему нет,возможно из-за клонов(syeta,znaika)Мой модератор pIRATe.Надеюсь на долговременное взаимное сотрудничество.Заранее спасибо.(Я не гад ,я хорошая,каждый имеет право на ошибку......)

  • Ваши последние 4 сообщения - чистый оффтоп и флуд (нарушение п. 7 правил форума). Поэтому Вы и были забанены.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Забанен не форуме по п.5. Stasrn и STI808
    Модератор Борт247.
    Почему Filimon по такому же основанию продолжает спокойно общаться.
    Что за избирательное модерация???

  • Считаю логичным или разбанить или поступить безисключительно... :зло:

  • Патамушто Филимон знает границы. Всеж ходы записаны.
    Я думал на Догму наедут, а оказывается я там из-за пары очень легких постов(и без матов, заметь) глаз мозолю.
    ЗЫ. Я так думаю - попались на матах, ну посидите достойно недельку. Хотя можно повторить подвиг 2920, думаю он не замедлит тут появиться, раз уж меня упомянули.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Личной неприязьни не имею ни к кому...
    Не ставил себе целью оскорблять ни тебя не догму...
    Желаю услышать аргументацию бана от Борта???
    Если аргументов нет - прошу разбанить!

  • Борт отсутствует до 2 числа. Просил не проспать, выпустить всех. 2-го сентября.
    Ну и конечно сделал всем строгое внушение. И Догме и мне, и всем-всем всем, кто не матерился.:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Хорошо...
    Аргументы в студию, пожалуйста...\
    Цитату???

  • Все в служебке. Администрация прочтет. Не будем же матерные слова на мнениях писать.
    Ну а весь п7 постах в 20-30 там же..
    Мусчины, ну че, реально не понимаете за что?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • я StasRn
    STi808 - не знаю знает ли он про бан вообще...

    Приерно допускаю, за что меня мог забанить борт, но лучшим подтверждением надуманности будет спокойствие Догмы... Все знают, что Догма не промолчит...

    Гы...напоминает мне все это юность мою... разбор кто кому чё сказал после драки...
    :смущ:

  • и все таки... берём поиск ... вбиваем "типа мат"
    получаем список из 50лусотни кандидатов на бан за употребление нецензурщины! :спок:

  • Да если по всему Форуму за весь период его существования поискать - думаю, больше чем полусотня кандидатов наберётся.:улыб:
    В ответ на: Гы...напоминает мне все это юность мою... разбор кто кому чё сказал после драки...
    Как человек далёкий от разборок на АФ :biggrin: , глянув Служебную мусорку, могу констатировать следующее:
    1) бан - наказание суровое;
    2) назначен, тем не менее, справедливо;
    3) на разумный срок.
    Это моё субъективное мнение, моя точка зрения может не совпадать с мнением Администрации, других модераторов и участников Форума.
    Имхо, стоит принять недельный бан "как есть", а впредь внимательнее выбирать выражения и ветки для флуда.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • забанили XYG
    Не понятно почему.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: