−1°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
−1°C
днем4°C
вечером3°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • куда изчезли мои сообщения из Благоустраиваем жилище=>купить по-дешевле ?

    Долговременная вероятность выживания каждого из нас равна нулю.

  • Уведомления о переносе сообщений - читайте в личке, вход вверху через Панель управления (где это - Вы знаете, раз подпись поставили, то и входящие найдёте:миг:) или через мигающий конвертик вверху слева.
    Подпись - измените, жёсткое нарушение п. 3 Правил Форума. Иначе может исчезнуть и подпись, и доступ к Форуму.:миг:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • уведомлять пользователя о переносе сообщений нужно сутки спустя? детский сад. почему я постоянно наблюдаю ссылки на яндекс фотки и ничего, висят себе, странная избирательность.

    Долговременная вероятность выживания каждого из нас равна нулю.

  • Уведомления о переносе приходят в личку автоматически в момент переноса. Читайте их внимательно, причина там указывается.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кстати, что-то последнее время не приходят сообщения о сносе поста. Посты удалялись "прицепом" к тому, который был снесен.
    Так и должно быть? Раньше, вроде, приходили.

  • Всё работает как и раньше, уведомление приходит только автору первого в переносимой ветке поста. Избежать переноса своих сообщений без уведомлений в таких случаях можно выбирая для ответа сообщения, находящиеся в ветке постов, правила не нарушающей (посмотреть можно в режиме отображения деревом). Либо отвечая на первый пост топика (при условии что он изначально правилам соответствует).

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Понял, отстал:улыб:
    Спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: