4°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
4°C
днем8°C
вечером6°C
завтра12°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
  • нп
    Как участница последнего обсуждаемого конфликта решила высказаться здесь. Я не стану обсуждать действия модераторов и доказывать, что по крайней мере один из них находился непосредственно в момент свары на БЗ. Но приведу такой пример, что пользователь Зизи была забанена за мат практически сразу после Димо,модератором БЗ. Причем за мат, который никто не видел, а два листа ненорматива висели на борде еще час. Если правила утратили свой смысл и приобрели вид пустой формальности, то не пора ли их модернизировать?

  • Ну что можно еще говорить, когда сами модераторы не соблюдают правила web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Зизи была забанена за мат практически сразу после Димо,модератором БЗ
    _______________________

    Нет, не так. Димо был забанен в 18-09 Шлендрой, присутствовавшей в тот момент на форуме, zizi была забанена мной в 18-52 через минуту после того, как я вошел в свой ящик (и через пару минут после того, как я вошел на форум)и открыл первое уведомление "с кнопкой"))

    Не знаете хронологию событий - лучше не вводите никого в заблуждение,плиз.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну мой то ник который сегодня забанили (siurko) за то, что я в этой ветке перечислил маты по просьбе "огласите список" - разбаньте. Я ж не знал, что это недопустимо! Мог бы и анонимно написать, дык нет - от своего имени, и - на тебе :о(

  • хронология мне известна.

  • Т.е. разница между банами в 43 минуты - это по-вашему "практически сразу"??)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • слово из мата содержащего 5(!) букв, мной написано 2 буквы.
    если уж скурпулезно считаешь звездочки - считай аккуратнее.

  • Можно придумывать в оправдание что угодно, считая что под *** подразумевается слово из пяти букв. Мол меня не так поняли. Тогда зачем вообще существует пункт 5 касательно матов и звездочек?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Таш, я мало бываю на форуме, но вдруг возник вопрос: а кто-нибудь, кроме Ухха вообще что-то делает на БЗ? ты видела сообщения, исправленные другими модераторами?
    я не помню что-то

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я видела сообщения исправленные Фемид.

  • На пп.
    А такое радикальное средство борьбы с рецидивистами, как бан по IP, упразднили?

  • А если на этом айпи сидят несколько человек, а нарушает только один?

  • Мне казалось, это возможно каким-либо образом отследить... ну-да ладно, Бог с ним. Вопрос о смысле бана считаю по-прежнему актуальным.

  • Бог кому-то мозгов и интеллекта дал чуток больше, чем остальным. И правильно сделал. Есть стадо баранов, есть псы (модераторы), есть пастух (О ВЕЛИКИЙ!!! :о), а есть "волк в овечьей шкуре" (не будем показывать пальцем). :о)))))))
    Все должно быть в гармонии. Бараны - блеют, псы-породистые - следят (им, кстати, потом кусок каждого барана в итоге и достанется), пастух следит за псами, ну а волк - цапает ближайшую больную и тупую овцу и в лес её. Сначала он "меняет ей айпишник", а потом "сьедает целиком" :о)))))))))))))))))
    p.s. Все! Клянусь! Сегодня больше пить и курить не буду! :о)))))))))))))))

  • а кого это когда останавливало?
    банили же Эко на год по ай-пи совершенно не считаясь, что такой же и у ещё нескольких пользователей есть

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Останавливало и раньше, останавливает это многих и сейчас.
    Хотя, на мой взгляд, в некоторых случаях совершенно напрасно.
    Даже в случае, когда такой же IP и у ещё нескольких пользователей есть.

  • Да ну? А сколько дебатов у нас с Вами было на этот предмет в личке? И сколько Ваших не ответов? Когда БЕЗ ЕДИНОГО НАРУШЕНИЯ банили любое мое появление на форуме, даже в Мусорке и за упоминание моего ника сносили посты. Когда я был в бане на год за то, что использовал фото модератора на юзпик и высказал свое мнение о нем БЕЗ ЕДИНОГО МАТА
    Как Вы там выразились в одном из топов -" Привилегии какие-либо к пользователям не применяются, тем более публично" :ха-ха!:

    ЭкоОНО

  • В ответ на: Да. Перечислите список всех матов. Я могу: п.5 Правил
    :ха-ха!: :ха-ха!:

    все будет

  • народ, как вы определяете клонов или вы не знаете о прокси, не у всех есть реальные ip

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • уже говорилось: завсегдатаев узнают (не только модеры, но и обычные синенькие, которые не видятЪ IP) по стилю общения

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Ну ОООЧень четкий критерий! :ха-ха!:
    Не думаю, что Вы это серьезно.

    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: