1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
1°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

жалоба на модератора Святой Петр

  • Это мдоратор забанил меня за то, что я написал "модератор является примером другим пользователям и орфографические ошибки недопустимы"... по п.8.
    Прошу разбанить меня, а мдоратора лишить полномочий (а то не дай Я - корона слетит), либо объяснить, что п.8 не означает, что мдоратору нельзя ничего сказать против и заставить убрать аватару, которую он у меня украл и из-за которой меня путают с ним... он пишет далеко не умные слова - а его принимают за меня... на мою просьбу убрать аватару - он сказал, что он модератор и имеет право на такую аватару, а я должен убрать потому, что он круче "надо было становиться модератором, чтобы иметь право носить такую аватару" Это что за бред??? ИМХО это надо лишить всяческих прав...

    Чайник.

  • Не передергивайте.
    1) Бан надо было делать по нарушению правил 5,6,7 а не по 8. Тут, конечно Святой Петр немного промахнулся по неопытности, что простительно, ибо не ошибается только тот, кто ничего не делает. А причина, не в том, что было указание на ошибку, а форма, в какой это было сделано. Отнюдь не "модератор является примером другим пользователям и орфографические ошибки недопустимы". Ибо можно посмотреть и убедиться. Следовательно - Ваше заявление уже несет одну ложь. А где одна, там и другие.
    2) По поводу аватары. Опять кривите душой, хоть и по мелочам, но много. И это тоже можно проверить, ибо сохранено для истории.
    3)
    В ответ на: он пишет далеко не умные слова
    это тоже нарушение правил, не п.8, но п.6 вполне.

    Гордый зануда скифов

  • ты решил выгородить этого индивидуума? Так загляни на модераторский, если можешь - там за меня добрая половина модеров... а ты сюда зашел, чтобы выпендриться? нормальные люди не выносят сор из избы... а блевательный смайлик после моего сообщения не носит оскорбительный характер. Меня РЕАЛЬНО блевать тянет от мягкого знака, который пишут куда не попадя... не знаешь русский - сиди и не дургайся... сделали замечание - сотри, но банить из-за того, что тебя уличили в безграмотности, по причине "я так могу" - маразм и недостойный поступок. А тебе, лично на будущее: правы здесь те, кто создает контент, а не модераторы... знаешь сколько здесь раньше в день сообщений было? а сейчас процветает мусорка... именно поэтому во всех разделах создают флудильни, именно за показы рекламы платят рекламодатели и этот форум существует тем кто платит за рекламу (такие как я), а от того количества, что смотрит рекламу - зависит величина оплаты... ты тут ЛИШНИЙ... СЛУГА... но как известно - дай кнут рабу - получится самый жестокий в мире деспот... или ты считаешь, что если менты "закроют" тебя за то, что ты неправильно посмотрел в их сторону - будет хорошо? Они то же слуги... не надо себя к баринам причислять - ты не мы...

  • В ответ на: не дургайся
    Сразу видно что русский Вы знаете...*уважительно*

  • В ответ на: В ответ на:
    он пишет далеко не умные слова
    это тоже нарушение правил, не п.8, но п.6 вполне.
    оценка качества выбираемых слов не является нанесением морльного вреда http://revolution.allbest.ru/law/00048160_0.html

    а posteriori

  • ап. Йорманика... я ответ на жалобу получу или нет?

  • ап

  • Люди, которые играют в игры. Игры, в которые играют люди. Детством заниматься не стоит. И подобные вопросы решаются в личке. Модератор забанил за незначительные конечно высказывания. Но есть ещё и история, при этом немодераторы скромно могут умалчивать о предыдущих высказываниях в течение всего года, в новогодние праздники, о всех многочисленных банах и предупреждениях и т.д.
    Форум существует для адекватного общения, а не для выплеска эмоций.
    Основной эккаунт будет разблокирован, если Вы обещаете, что в будущем пользователь будет всё-таки на 100 % размещать свои комменты в соответствии с Правилами Форума.
    Иначе "поблажки" типа разбаним, вдруг "в следующий раз будет хорошим мальчиком" уже не сработают. Вам итак достаточно много позволяли, несмотря на нарушения.

  • ОК, разбанивай...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: