1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
1°C
днем5°C
вечером4°C
завтра4°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Да сколько уже можно пялиться каждый день на одно и то же в RELAX Красноярск?????каждый день открываю и каждый день на меня смотрит это «Тело Дженнифер»!!!Уберите,уже ,пожалуйста ее с глаз пользователей!!!а то складывается впечатление,что на вашем релаксе неделями нет изменений!!!хотя,вот случайно упал взгляд на анонсы и афишу театров,гастроли приезжих артистов тоже есть,оказывается и клубная жизнь хорошо освещена..получается,что все есть тут!!!так покажите это народу как надо!а то противно уже смотреть эти рецензии третью неделю!анонсы лучше на их место поставьте!!!мне лично совсем не интересно читать тут про то что уже было,мне интересно зайти на релакс и прочитать на главной странице то,что БУДЕТ!!!!!...P.S. не знаю,где про это написать,поэтому написала тут...форум мертвый какой-то,там ,вообще,никто не заметит мою мессагу)))))))) :help.gif:

  • В ответ на: ...форум мертвый какой-то,там ,вообще,никто не заметит мою мессагу)))))))) :help.gif:
    вот именно!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • кто нибудь из сотрудников нэ гэ сэ читает этот форум? :umnik:

    Вам хорошо в Нске, у вас каждый день анонсы свежие на главной :respect: а нам за что такое наказание??? :beee::смущ:

  • У вас все еще впереди :yes.gif:

  • я ничего не понимаю!!! :umnik:разве так сложнно убрать это "Тело"???? :tantrum:или оно вам большие бабки заплатило за свое висение там больше недели? :ха-ха!:

  • Где Вы там какое тело нашли?
    Специально зашел. Никакой Дженифер на Релаксе не увидел.

  • Точно сюда заходил?

  • Ааа... Я думал это про форум местный. Типа баннер какой-нить там висит с некоей Дженифер.

    А эта. Дык всего 5 дней только висит (на момент создания данного топика). :хехе:

  • В общем ,у меня предложение такое!:смущ:хочется,чтоб на главной странице Релакс Красноярск было вот так:http://relax.ngs24.ru/announce/ :knix:

    По-моему,так целесообразнее,каждый день,вроде ,анонс там у вас новый...интреснее сразу и люди читать больше будут вас ...ИМХО :роза:

  • Спасибо за отзыв!
    На будущее Ваши пожелания по формированию содержания relax.ngs24 учтём. Сайт молодой, развивающийся, поэтому такие конструктивные отзывы с конкретными предложениями особенно ценны.

  • Спасибо!будем ждать изменений! :respect: :friends:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: