0°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
0°C
днем3°C
вечером3°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • что- то html код непонимается форумом? или я что-то неправильно делаю? хочется чтобы не ссылку на видео давать а сразу можно было просматривать в окне форума. Или еще не доросли, извиняюсь?

  • Никогда html не поддерживался форумом (на законных основаниях). Были баги, которые позволяли баловаться, но их прикрыли. :спок:

  • т.е. не доросли?

  • Вам с какой целью? На youtube можно спокойно дать ссылку, а не вставлять ролики как объект html. Для массового пользования html прикрыли после нехороших шуток отдельных товарищей. Если есть необходимость вставить именно в виде объекта - обоснуйте, сам готов зайти в соответствующую ветку и вставить объект хтмл если докажете необходимость этого.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да не парься, топикстартер просто троллит

  • Те функции что доступны на других форумах здесь включены только для модераторов.

  • И, кстати говоря, модераторы, когда это делают, ведут себя некорректно по отношению к другим пользователям.

  • Некорректно в чём? Когда я фото котят или щенков вставляю в текст в разделе Помощь животным - я себя веду некорректно? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Демонстративно пользоваться возможностью, которой нет у других пользователей - некорректно.

  • А пользоваться возможностями по исправлению и переносу постов - тоже некорректно? Администрация вообще может всем подписи и статусы менять. Неужели ее за это должна совесть мучить?

  • может Вам показалось, что пользуются демонстративно?

  • Править посты, если они того заслуживают, - это ваша прямая обязанность.
    А вставлять картинки - привилегия.

    Прицепить файл, как все, некоторым товарищам религия не позволяет, нужно непременно выпендриться?..

  • Может быть мне показалось и то, что вы пытаетесь перевести разговор на личности...

  • Зря Вы так враждебно настроены.
    Модератор – друг, а не враг для пользователей. Модераторы заботятся о чистоте Форума, чтобы пользователи чувствовали себя уютно.

  • А вы зря пытаетесь вынудить меня оправдываться...

    Я сказала своё мнение, как это выглядит со стороны рядового пользователя. С мотивами разбираться - кто кичится, а кто просто пользуется доступной фичей - не моё дело.

  • В ответ на: Прицепить файл, как все, некоторым товарищам религия не позволяет, нужно непременно выпендриться?..
    А сохранять нафиг не нужный файл на компе только чтобы его приаттачить и заставлять всех интересующихся открывать аттач вместо того, чтобы сразу увидеть картинку - это проявление скромности? Это называется "время девать некуда".

  • Речь в заглавном топике про ю-тюб. Там достаточно вставить ссылку.

    А картинка может и не нужна никому, чтобы её в обязательном порядке смотреть.
    К тому же большинству пользователей приходится это делать, и ничего - все живы...

  • А сохранять нафиг не нужный файл на компе только чтобы его приаттачить и заставлять всех интересующихся открывать аттач вместо того, чтобы сразу увидеть картинку - это проявление скромности?

    а вот это уже вопрос к администрации.
    Нет, я помню почему эта функция была заблокирована - кто-то счетчик накручивал. Но по сути получается действительно полная шляпа. Я всегда матерюсь, когда приходится сохранять - аттачить - открывать, но движок есть движок, ничего не попишешь.

    возможность прикреплять картинки с предпросмотром (только), по-моему достаточно необходимая функция для современного форума, ИМХО

    Секс,наркотики и рок-н-ролл!!! ©

    :snegurochka: :dedmoroz2: :snegurochka:

  • >Речь в заглавном топике про ю-тюб. Там достаточно вставить ссылку.
    В заглавном топике речь шла о том, почему этого не могут делать пользователи, а не почему это могут делать модераторы.

    >А картинка может и не нужна никому, чтобы её в обязательном порядке смотреть.
    Просмотр картинок можно отключить в любом браузере. Кому не нужна отдельно взятая картинка, может ее пролистнуть точно так же, как любой ненужный текст (этого на форуме куда больше, чем картинок).

    >К тому же большинству пользователей приходится это делать, и ничего - все живы...
    А большинству тех, кто живет в домах без лифта, приходится ходить по лестницам, и ничего - все живы. Но это не повод для того, чтобы лифтом не пользовались в тех домах, где он есть.

  • В ответ на: Нет, я помню почему эта функция была заблокирована - кто-то счетчик накручивал.
    При включенной html-разметке было массовое хулиганство. Чего только не пихали на форум (всплывающие окна и т.д.). Не уверен, что существующий движок может разрешать вставку картинок, запрещая все остальное. :dnknow:

  • не такое уж и массовое

    Секс,наркотики и рок-н-ролл!!! ©

    :snegurochka: :dedmoroz2: :snegurochka:

  • Понятно, что не каждый второй пользователь безобразничал. Но и возможность использования html была скрытой. Если бы все было просто, как у модераторов, не очень представляю, во что бы превратился форум. Народ с тэгом "цитата" и то не всегда справляется - то скобку затрут, то ответ в середину цитаты впишут.

  • так надо упростить движок,

    как удобно на другом форуме - выделил фразу, кликнул нужное действие - цитата, жирный, цвет, урл...

    нет же, форум НГС развиваться не собирается

    Секс,наркотики и рок-н-ролл!!! ©

    :snegurochka: :dedmoroz2: :snegurochka:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: