−1°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
−1°C
днем3°C
вечером3°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • Пишу сюда исключительно потому, что модератеры МиК не желают получать личные сообщения.
    Есть небольшое пожелание к модератерам МиК. Когда заканчивается топик "платяной шкаф" нельзя ли ему некоторое время поболтаться, а не прятать его в первый пост новой темы "платнного шкафа"?
    Объясню почему спрашиваю. Поместили объявления о продаже и по глупости своей в самый конец темы, тему закрыли и упрятали, туда, где ее мало кто смотрит, в итоге мои объявления задвинуты в далекий угол. Я бы с удовольствием их снова опубликовала, но тогда я нарушу правила подфорума.
    Надеюсь, понятно изложила свои мысли, меня услышат и пойдут навстречу. Спасибо.

  • выдержка из правил:
    2) Дублировать сообщения (по продаже одной и той же вещи) можно не чаще раза в неделю, повторное размещение сообщения и его цитирование ранее, чем через 7 дней не допускается. Если предполагается торг - пишите об этом сразу, а не дублируйте сообщение, уменьшая цену!
    в чем проблема? срок пройдет, повторите :dnknow:

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • И что? я ж вроде ясно написала в чем проблема.
    Повторяю. Дав объявление сегодня в конец топа по продаже, этот топ ушел в прошлое, куда мало кто заглядывает, таким образом количество просмотров объявлений находящихся в конце топа стремится к нулю, что мне, например, крайне не выгодно. Я же предлагаю для удобства подавших объявления и тех, кто желает что-либо приобрести, не отправлять топик, а оставлять его болтаться хотя бы сутки, повешать на него замок, оставить лишь для просмотра.
    фух, надеюсь, объяснила, теперь все ясно )).

  • Добрый вечер!
    Хотелось бы конкретики: кто из модераторов МиК не принимает личные сообщения?
    Что за обобщения?
    Почему Вы решили, что топ не просматривают? Кто заинтересован в вещи – найдет и напишет.
    Если так необходимо продать вещь есть бесплатная ДО на заглавной странице нгс.
    А правила отработаны и изменяться, не будут.

    Чтение книг - полезная вещь,
    Но опасная, как динамит,
    Я не помню, сколько мне было лет,
    Когда я принял это на вид,

  • Конечно, сейчас конкретно Вы УЖЕ принимаете личку :улыб:ну, это дело десятое.
    По теме. Почему нельзя оствлять топик хотя бы на сутки болтаться, есть какие-то сложности в этом?

    Хотя, как я вижу, смысла нет разглагольствовать, раз вы так категорично заявляете :
    ___________________________________
    А правила отработаны и изменяться, не будут.
    ___________________________________

  • Понимаете правильно: правила меняться не будут.

    ЗЫ: Личка у меня всегда работала , возможно именно Вам так не повезло, и в отличии от других пользователей не смогли отправить мне сообщение.
    Может глюк какой был

    :dnknow:

    Чтение книг - полезная вещь,
    Но опасная, как динамит,
    Я не помню, сколько мне было лет,
    Когда я принял это на вид,

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: