0°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
0°C
днем3°C
вечером3°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • Извините,но пишу который раз и все без ответа, у меня постоянно удаляют анкету,в чем причина,объясняют,что обманываю,но в чем,конкретно сказать не могут,помогите разобраться в этой ситуации и прежде чем удалить анкету,надо самому модератору проверить правильность обвинения,а именно модератор-"Святой". К тому же у меня завис сайт после удаления.Прошу администрацию разобраться,ведь мы ваши постоянные клиенты!Спасибо. :appl:

  • В ответ на: Извините,но пишу который раз и все без ответа, у меня постоянно удаляют анкету,в чем причина,объясняют,что обманываю,но в чем,конкретно сказать не могут,помогите разобраться в этой ситуации и прежде чем удалить анкету,надо самому модератору проверить правильность обвинения,а именно модератор-"Святой". К тому же у меня завис сайт после удаления.Прошу администрацию разобраться,ведь мы ваши постоянные клиенты!Спасибо. :appl:

  • ID или логин анкеты?
    Телепаты в новогоднем отпуске :dedmoroz:

  • Вы рекламировали в Заметках ресурс, на котором кто то анонимно клевещет на людей. За эту провинность анкеты пользователей, зарегистрированные на НГС-Лав удаляются. Есть еще вопросы?

    Упустил возможность промолчать...

  • вопрос еще, на какой срок удалили?

  • я ничего не рекламировала,это лож...

  • существительные третьего склонения - пиши с мягким знаком после шипящихЪ

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • лучше-бы ответили,чем ошибки проверять или вы должность поменяли...

  • а я что скажу? Я ТАМ не бываю. потому :dnknow:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: