0°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
0°C
днем3°C
вечером3°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • Для тех, кто не в теме, лангольеры, грубо, это такие зубастые бестии, которые пожирают прошлое. Вот прожил мир секунду бытия, перешел из настоящего в будущее, а настоящее стало прошлым, оно угасает, теряет краски и вскоре исчезает не ненасытной утробе лангольеров.

    Странно подобную картину наблюдал вчера на форуме. Хоть он и тестовый был, хоть он и мусорка, но факт удивил и немного напряг.

    Был топик, в котором давались срочные советы по замене смесителя. Как вдруг я понимаю, что остался в топике один, а топик исчез с радаров, т.е. пропал со страницы подфорума, его как-бы нет, хотя писать в нем продолжаю. Эти сообщения не отображаются, хотя счетчик уверенно тикает.

    В топик можно перейти по прямым ссылкам на сообщения, типа вот, вот и вот. Я могу ответить там людям, которые ответили мне, а еще добрый Витт. каким - то образом туда прорвался и написал по теме (может он видит топик?)
    по самому телу топика с помощью навигации страниц передвигаться уже невозможно (не удается отобразить сообщение, оно уже сЪедено лангольерами), ответить кому-либо еще я тоже не могу.
    не мог ли кто-нибудь попытаться объяснить суть процесса?

    это из-за мусорки?
    это из-за чьих-либо действий?
    это само, потому что...?

    очень интересно

    Секс,наркотики и рок-н-ролл!!! ©

    :snegurochka: :dedmoroz2: :snegurochka:

  • все страньше, оказывается топик в служебке, но там на него отвечать нельзя, а можно отвечать, когда он "типа в мусорке" :безум:

    Секс,наркотики и рок-н-ролл!!! ©

    :snegurochka: :dedmoroz2: :snegurochka:

  • Это особенность движка форума НГС. Чтобы скучно не было.

  • Вы, для начала разберитесь чем отличается МУСОРКА от служебной мусорки..... И будет Вам счастье для первого круга познания. :спок:

  • Я знаю разницу между Мусорками, но глючный топик от этого не становится менее глючным. Там действительно малость перекосило тему.

  • ну, и я знаю разницу между мусорками,
    от этого ситуация яснее не стала

    Секс,наркотики и рок-н-ролл!!! ©

    :snegurochka: :dedmoroz2: :snegurochka:

  • я тоже отписалась в том топике :ухмылка:
    и полагаю, что автор (поскольку является модератором) сама поместила его в служебку,
    поскольку вопрос был исчерпан, и к утру свидетельства не нужны

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: