5°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
5°C
днем4°C
вечером3°C
завтра5°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

Какая-то беда с просмотром форума.

  • Форумы без "спецификации" (вопрос-ответ, основной, здоровье и медицина) в опере выглядят нормально.
    Форумы со спецификацией (бизнес, авто, недвижимость и т.п.) выглядят очень мелко, и по 1/6 части экрана слева и справа пустые. Попыталась зайти на форум с ГХрома - капец - в общем оглавлении и форумы без спецификаций - шрифты размером с плакат, но зато бизнес и т.п. выглядят "прилично".
    Может, конечно, на ноуте какая-то проблема с отображением, но остальные части НГС типа почты, недвижимости (не форум) выглядят обычно.
    Скажите - чего сделать или сделайте что-нибудь сами - такой мелкий шрифт с ноута (в опере) очень неудобно читать.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Уточняю: авто и недвижимость (форум) выглядят более-менее, нечитаемый - раздел "Бизнес" - совсем мелко.
    Может дело в каких-то рекламных банерах?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ширина страницы определяется по самой широкой его части. При просмотре с планшета в книжной ориентации, например, банер от Яндекс.Директа вылазит далеко вправо по сравнению с основным контентом, и весь контент уменьшается. Было бы логичным делать ресайз банера в зависимости от контента, но этого никто не делает почему-то.
    На планшете я просто делаю двойной тап на шапке форума, и масштаб приходит в нормальный вид.
    Хотя, конечно, бесит это.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: банер от Яндекс.Директа
    :beee: AdBlock в помощь, нет ЯДа - нет проблем.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Если в планшете уже подключен, например, Оnion, то для AdBlocker'а уже не остаётся возможности работать.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Странно... Теперь на Проектные форумы нужно через повторную авторизацию ходить? Вхожу в свой профиль,сижу,как обычно,на ПЖ и на медицине-все норм. Пытаюсь сходить на Моду и красоту-выкидывает из профиля и требует входа. На Земельном то же самое. Ткнула первый попавшийся из путешествий-та же фигня :dnknow:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Теперь в опере на ноуте на форумах бизнес-раздела капец какой-то - куча синих ссылок сверху и снизу форума.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Выложите скрин страницы, пожалуйста

  • Это "верх". Внизу аналогично.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Спасибо.
    Будем разбираться

  • Чтобы страница приняла должный вид, необходимо актуализировать страницу (очистить кэш): нажмите Ctrl + F5

  • А с планшетами и телефонами как быть?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

    Исправлено пользователем LaSonnambula (16.12.15 10:12)

  • Да ну так же, типа настройки - приложения - управление приложениями - название браузера - очистить кэш или типа того

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Смешной ответ.:улыб:
    Там проблема немножко совсем в другом.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :biggrin: AdBlock наше всё :biggrin:
    Вот что точно достало, что единый паспорт перестал быть единым. :beee:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Что-то без Ctrl+F5 вечером прошло. Ещё днем в ИЕ было так же, как на картинке в опере. А в Хроме такого безобразия не было.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Это заметно. Даже повторяешься.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Про паспорт лучше ещё раз повторюсь.
    Крайне неудобно.
    На каждом тематическом форуме да в почте отдельно авторизовываться.
    Чинить надо. :1:
    Или объяснить, что "починить не смогут, привыкайте так". :superng: :улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А меня эти "прыжки" на планшете задолбали: вроде уже открылся список тем, тычешь пальцем - херакс, тема поехала вниз, а ты ткнул в кнопку "создать тему".

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Воблин! А я думала,я сама промахиваюсь :зло: а это форум сломали опять

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Не сломали. Просто банер вверху появляется не сразу, а со временем. Место под него не резервируется, поэтому всё сдвигается. Такие дела. :dnknow:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ура!
    Банеру стали выделять место заранее, и теперь форум не прыгает при его загрузке!
    Спасибо, а то уже за… утомило создавать новую тему вместо того, чтобы перейти по ссылке. Да и сортировка по названию топиков включалась ну совсем не тогда, когда она нужна. Кстати, а ей, интересно, кто-то пользуется?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: