4°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
4°C
днем2°C
вечером0°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /Форумы поддержки / НГС - Ваши мнения и вопросы /

нгс закрывает доменные имена эл.почты eml / mosk

  • смешно ему :cray-1:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • :biggrin: да я рэмблером уже не помню когда пользовался...

    конечно смешно :biggrin:

    хотя ржать не хочется обычно в подобных ситуациях, да, но смешно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в итоге то, взял :pivo: на посидеть с анкетой или забил?

  • походу на меня забили
    я отписал, что посчитал нужным о себе сообщать, но с той стороны тишина. подожду еще немного и напомню о себе.
    это мне напомнило как я через госуслуги переписывался с нашей мэрией. Я создал заявку/проблему мне прислали отписку по типу: "все нормально в рамках нашего города", я её вернул с припиской "это ненормально" и всё. тишина.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • :biggrin:
    В ответ на: Сбербанк России стал единственным владельцем Rambler, выкупив у Александра Мамута долю в размене 45 % холдинга. Теперь Сбербанк полностью контролирует Rambler
    это Сбербанк, детка (с) :biggrin: но это не точно - данные засекречены :secret:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Сбербанк России стал единственным владельцем Rambler,
    ага, вот почему есть вход по сбер id, вообще уже есть желание завести отдельный номер телефона, (как и сам телефон) чисто для банков и хранить его где-нибудь далеко.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • :biggrin: ну смех смехом, а это правильно - у нас в офисе по жизни не только контроские банковские счета и интернет-эккаунты, но и личные счета/эккаунты, если они использовались в профессиональной деятельности, всегда завязывались на отдельный телефон в сейфе - по хрен кто в каком отпуску иль командировке, авторизация через смс / пуш всегла при офисе :knix: так что не лишено смысла...

    а то так залочат тебе и банк вместе с почтой :facepalm: :dash:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я думал, уже все давно так делают.
    :dnknow:

  • ну вот и я дошел до этого.

    Зы. Рамблер ожил, еще пару вопросов прислал. Вообще не понимаю, почему так долго? притом что мобильный почтовый клиент работает - блок если через сайт попытаться зайти.
    ну пришли ты на почту ссылку, я через клиента зайду на сайт и подтвержу что я реальный чел. Вот же японамама

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • аллилуйя! разблокировали.
    Ну и сервис..... Больше двух недель...

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • результат нужно закрепить :pivo: что бы снова чего нить не поломалось :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :drinks:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: