12°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
12°C
утром8°C
днем8°C
завтра8°C
Подробно
 90,92
−0.3334
Курс USD ЦБ РФна 17 мая
90,9239
−0.3334
 98,90
+0.0711
Курс EUR ЦБ РФна 17 мая
98,8978
+0.0711
PRM.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-9 (о наших питомцах и не только)

  • Поздравления :роза: :чмок: :flowers: :present: :bday: :nom:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • хорош именинник! :live:

  • какой взгляд! осмысливает прошлое :безум:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • В ответ на: С днем рождения, Микус! :bday: А за спиной у него картина - его портрет? Специальный подарок на ДР? :хехе:
    Ага , папа на аукционе купил, сказал конечно не Микус, но так похож , и поза его любимая.

    У меня то фантазия ограничилась Бозитой с лангустами ( первый раз купила и больше не буду -теперь ходит , сушку не ест, требует лангустов :eek:)
    да любимыми игрушками -удочками.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Примите мои поздравления! :present:
    Хорошо, что виски не угостили, а то бы уже в магазин погнал за опохмелкой.

  • С днем варенья, Микус! :bday:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Примите мои поздравления! :present:
    Хорошо, что виски не угостили, а то бы уже в магазин погнал за опохмелкой.
    Всем -всем спасибо .Первый раз Микус поздравления такие принимает . Кстати вчера вся кошко/ собако бригада стояла на ушах . :ха-ха!:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Валерьянку удалось стибрить у хозяйки? :pivo:

  • Мне кажется картина супер, и на Микуса там котик очень похож
    :respect: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :wub1.gif:

  • В ответ на: Валерьянку удалось стибрить у хозяйки? :pivo:
    Кстати о валерьянке. Посоветовали для привлечения к ногтеточке средство с мятой, так его не было . Купила мыльные пузыри с мятой , сказали кошаки за ними бегать будут. Ага .Это нормальные может пузыри и ловят, а мои вчера разбежались от них по углам , нифига не поняли .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • О, у вас днюха была по всем правилам! С пузырями - фейерверками!
    У меня дети решили развлечь кошечек обычными мыльными пузырями. Мои любимцы обшипели развлекающего и разбежались от страху.

  • Предупреждать надо! :бебебе:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • В ответ на: О, у вас днюха была по всем правилам! С пузырями - фейерверками!
    У меня дети решили развлечь кошечек обычными мыльными пузырями. Мои любимцы обшипели развлекающего и разбежались от страху.
    Не меня не обшипели . Просто отбежали от пузырей подальше и смотрели как они лопаются, потом нюхали мокрые пятна. Наверно мятой сильно не пахло раз не реагировали. Зато я вспомнила как пузыри пускать :rofl:

    А собакевич весь день таскался с гантелей-пищалкой , давил ее вместо фанфар .
    папа у нас смотрел-смотрел и изрек : прям как в детском саду и погремушки и пищалки и мыльные пузыри :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Мы думали им весело будет, а они не оценили. :dnknow:

  • Поздравления имениннику! :live: :роза:

    Насчет мяты.
    В аптеке мята перечная продается, не пробовали? Мне, если заваривать приходится, так мой с ума сходит. Как-то пакетик не выбросила сразу, на блюдечке оставила -- всё, был цирк.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Поздравления имениннику! :live: :роза:

    Насчет мяты.
    В аптеке мята перечная продается, не пробовали? Мне, если заваривать приходится, так мой с ума сходит. Как-то пакетик не выбросила сразу, на блюдечке оставила -- всё, был цирк.
    Спасибо за наводку, попробую, вдруг и мои купятся :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • не обольщайтесь! :смущ:их не проведешь!! а если по кусочку мяса повесить не прельстит? :nom:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • ннп
    Новые фотки. Охота: видит око, да зуб неймет.:бебе:

  • Еще. Вдвое теплее

  • В ответ на: Охота: видит око, да зуб неймет.:бебе:
    Не, не охота. Коллективный просмотр кино для кошек. )))

    Всем до свидания.

  • А мы недавно отметили первую годовщину "усыновления" Мишки:heart: :heart: :heart:! (сама не верю что это чудовище наглое у нас всего год жимвет) :pivo: :pivo: :pivo:

    Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...

  • Еще Мишка зачем-то отрастил себе один-единственный черный ус, но я никак не могу его сфотать по-человечьи, чтоб виден был:хммм:

    Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...

  • Какой красавчик! А глаза то, глаза то - человечачьи!

  • хы-хы, а вы специально под цвет кота интерьер поменяли ? :biggrin: у меня мой подобрашка живет не так давно, но уже "пометил" все своим рыжим пушком... а его на черной мебели и черных пледах очень видно :шок:

    Жили были Ох и Ах, было им все пох и нах...

  • ))) у нас обратный процесс был - мы случайно выбрали кота под цвет интерьера. Причем, я о такой раскраске даже не думала, когда искала компаньона своему старшему коту, а увидела вот эту подъездную морду и влюбилась без оглядки. Эта фотка сделана Massya, именно она меня покорила и только на ней Мишка почти натурального цвета, такого как в жизни (за вычитом серого налета подъездной грязи)

    Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: